Все комментарии

Первая страница Назад [874] [875] [876] [877] [878] [879] [880] [881] [882] [883] [884] Вперед Последняя страница
LEX :: 11.05.2010 19:02
А дело было так!
Одна дама, Л.Д., владелица Мутного глаза, сама вызвалась организовать мероприятие по празднованию Юбилея. Сама собрала деньгу со многих комерсов, сама все организовала, сама созвала гостей, была ярой активисткой на вечере, больше всех восхваляла сей персонаж, а после всего мероприятия, на следующий день, написала заяву о вымогательстве. Вот товарищи, откудава ноженьки то растуть! Инфа проверенная. 100%. Т.ч. как я и говорил, ПОДСТАВА!!!


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
дронго :: 10.05.2010 23:35
Один мой знакомый попытался вразумить своих соседей,которые начали сжигать траву на своём любимом огороде на следующий день после этих событий.Ветер,кстати,был всё ещё приличный.На что хозяйка своих соток ответила-Ну и что? Я же здесь! Тупость,дебилизм и самоуверенность,к сожалению,не лечатся...


» Новость: Сгорел цех по распиловке древесины Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината (#166)
» Всего комментариев: 6
Skarlet :: 09.05.2010 11:05
Да, Дронго прав, 2 разных были возгорания, и говорят что жгли в огороде мусор это ни в какие рамки не входит , и сами пострадали и ЦБК.


» Новость: Сгорел цех по распиловке древесины Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината (#166)
» Всего комментариев: 6
shteihel :: 09.05.2010 06:25
Сам был, достоверная информация у "дронго! подтверждаю!


» Новость: Сгорел цех по распиловке древесины Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината (#166)
» Всего комментариев: 6
дронго :: 08.05.2010 21:02
Ну обалдеть!Где улица Восточная и где НЦБК? Неужели такую информацию дали в МЧС? Это были 2 разных очага возгорания.По Восточной сгорели 2 дома,это так.Второй пожар начался по ул.Р-люксембург 2,и оттуда,из-за сильного западного ветра перекинулся на территорию ЦБК.Скорей всего жители пострадавших домов жгли прошлогоднюю траву в своих огородах(это в такую-то ветренную погоду,идиоты!)


» Новость: Сгорел цех по распиловке древесины Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината (#166)
» Всего комментариев: 6
автор :: 08.05.2010 15:58
Цех по распиловке древесины-лесозавод. ДОЦ-деревообрабатывающий цех. На сайтах топографического, географического и технического невежества больше чем правды. Новая Ляля-то посёлок, то город Верхнетурского(где такой) района.


» Новость: Сгорел цех по распиловке древесины Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината (#166)
» Всего комментариев: 6
Виталёс :: 01.05.2010 13:33
лекс совешенно верно


» Новость: В Новой Ляле погибли при пожаре четыре человека (#146)
» Всего комментариев: 3
John :: 16.04.2010 02:34
да, но пить и курить еще хуже!


» Новость: В Новой Ляле погибли при пожаре четыре человека (#146)
» Всего комментариев: 3
дронго :: 16.04.2010 00:31
Как я и предполагал,я прав на 100%!Это не развод был и не подстава!26 тыщ-верхушка айсберга.Г-н веберов уже после праздника мвд продолжал вымогать деньги у коммерсов.Например,у известного в НЛ предпринимателя Г-жи О.требовал 40т.за то,что бы у ней не возникли проблемы с бизнесом.Факт,вскрытый следствием.Да и х.. на него.На веберова-то.Рапорт он написал об уходе на пенсию,чтобы в случае осуждения не остаться без средств к существованию.Хитрый,блин.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 15.04.2010 17:46
Вот еще 1 пример, что пить не хорошо!


» Новость: В Новой Ляле погибли при пожаре четыре человека (#146)
» Всего комментариев: 3
LEX :: 14.04.2010 00:11
Именно такой ответ я и ждал. Я не защищаю его и не осуждаю, на это есть др органы. Я смотрю на происходящее со стороны. Если рассуждать логически, он виноват, что вымогал деньги с други или чего он там делал, но, если "вымогал", значит было за что и он это знал и этим пользовался. Хотя с другой стороны, когда он "вымогал", люди понимали за что, но не хотели прощаться с кровно нажитым богатством, вот и решили его убрать таким способом, чтобы не мешал. Или Вы со мною не согласны?
А по поводу моего высказывания, насчет "дров", это я к тому, что те люди, у которых рыльце в пушку, чужие косяки видят, а себя считают ангелами. Все, что я хотел добавить. И на свой счет, мои слова принимать не надо.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
дронго :: 13.04.2010 23:13
Нет в Ваших комментариях на эту тему, уважаемый "LEX",никакой логики и последовательности.Надо бы как-то держаться своего мнения,а то Вы в своих высказываниях,уважаемый"LEX",поддерживаете то одну точку зрения,то другую,то Вас вообще уносит куда-то в сторону.В общем,разбрасываете отходы жизнедеятельности.Свои извинения(см.выше)беру(на правах собственности)обратно.Добавить больше нечего.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 13.04.2010 14:38
"В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем…" - добавить больше нечего.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
дронго :: 12.04.2010 14:59
Рыльце-то у всех в пушку:у кого менее,у кого более.Точили конечно все(а че- ж,холява!)А насчет суммы,так он сам отдал в тот же день,как все закрутилось.Источник инф заслуживает доверия.Но сам факт нарушения закона-то был!И ответ держать надо.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 11.04.2010 23:04
А что ужесточать? Раньше надо было. Почему-то Россияне не едут в Киргизию, Казахстан, Таджикистан и другие страны СНГ на заработки, почему же они сюда прутся?


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)