Все комментарии

Первая страница Назад [871] [872] [873] [874] [875] [876] [877] [878] [879] [880] [881] Вперед Последняя страница
Администратор :: 24.03.2010 15:13
Отловом будет заниматься Казаков Михаил Иванович, связаться с которым можно по телефону 22364 (телефон постоянно занят).
Секретарь администрации Новолялинского ГО не в курсе как будет производиться отлов, что и не удивительно с нашей то администрацией.


» Новость: С 22 марта будет произведен отлов безнадзорных собак в Новолялинском районе (#124)
» Всего комментариев: 3
автор :: 24.03.2010 13:52
Помню в 50-х годах у моего пса была на ошейнике бирка, которую брали в горсовете. Убежала собака с биркой-пожалте штраф, нет бирки-просим на мыло...


» Новость: С 22 марта будет произведен отлов безнадзорных собак в Новолялинском районе (#124)
» Всего комментариев: 3
автор :: 20.03.2010 23:44
Пусть закончат выездной (как "Таганский ряд") филиал, как бы "института". От этого вокруг ничего не изменится.


» Новость: Начальники управлений администрации Новолялинского ГО не имеют высшего образования (#123)
» Всего комментариев: 2
автор :: 19.03.2010 22:29
Например...


» Новость: Начальники управлений администрации Новолялинского ГО не имеют высшего образования (#123)
» Всего комментариев: 2
автор :: 02.03.2010 22:26
А мужики где...


» Новость: Крупная коммунальная авария в городе Новая Ляля оставила без тепла несколько домов (#101)
» Всего комментариев: 1
LEX :: 23.02.2010 12:29
19600 рублей - это откуда такое? ППЦ! Цыфры тоже с потолка брались? Это кв.м. в новостройке???


» Новость: Постановление главы Новолялинского городского округа (#32)
» Всего комментариев: 2
LEX :: 23.02.2010 12:26
Готов поспорить!!!


» Новость: Детскому саду "Сказка" исполнилось 35 лет (#72)
» Всего комментариев: 2
LEX :: 23.02.2010 12:26
Хоть какая-то польза от этого аварийного здания. Следующий РКЦ перенесут в Салтановку))))


» Новость: Расчетно-кассовый центр переехал (#73)
» Всего комментариев: 3
LEX :: 23.02.2010 12:23
Виталёс, поверьте, президент даже и не слышал про столь великий град, как Новая ляля и уж тем более про какой-то там НЦБК.


» Новость: Банкротство Новолялинского целлюлозно-бумажного завода (#78)
» Всего комментариев: 2
Виталёс :: 19.02.2010 12:49
Это хороший сад самый самый в новой ляле


» Новость: Детскому саду "Сказка" исполнилось 35 лет (#72)
» Всего комментариев: 2
Виталёс :: 19.02.2010 12:47
Это сделали не подумав так как люди не могут ходить в такую даль


» Новость: Расчетно-кассовый центр переехал (#73)
» Всего комментариев: 3
Виталёс :: 19.02.2010 12:45
Да менять надо этого директора куда смотрит президент


» Новость: Банкротство Новолялинского целлюлозно-бумажного завода (#78)
» Всего комментариев: 2
автор :: 15.02.2010 17:04
Очередная бессмыслица...


» Новость: Расчетно-кассовый центр переехал (#73)
» Всего комментариев: 3
автор :: 25.01.2010 22:14
Параллельные миры...


» Новость: Мишарин начал отвечать на вопросы поступившие через сайт amisharin.ru (#53)
» Всего комментариев: 5
автор :: 11.01.2010 21:33
Город миллионеров-вмиг.


» Новость: Постановление главы Новолялинского городского округа (#32)