НОВОСТЬ

В Новой Ляле приступили к строительству котельных06.10.2010 13:50 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле приступили к строительству котельных
Для улучшения теплоснабжения города администрация и ГУП Свердловской области «Облкоммунэнерго» приступили к реализации проекта «О совместной разработке долгосрочной инвестиционной программы развития коммунальной инфраструктуры…» на территории Новолялинского городского округа. Для строительства трёх блочных газовых котельных в г. Новая Ляля администрацией подготовлены необходимые исходные документы. В планах энергосетевой компании - в кратчайшие сроки построить одну котельную мощностью 6мВт в мкр. «Заречный» по ул.Свободы, вторую - мощностью 2,5 мВт в центральной части города по ул.Ленина, третью - мощностью 1,5 мВт в мкр.Леспромхоза по ул.М.Сибиряка.

В настоящее время для выполнения земляных работ генеральным подрядчиком ООО «Регион-система» привлечено по субподряду предприятие ООО «Спецстрой» (исполнительный директор Г.К.Брыляков), которое с 4 октября приступило к планировке площадок для размещения котельных и строительству водовода к будущей котельной по ул.Свободы. До начала отопительного сезона генподрядчик произвел установку задвижек в действующие магистральные тепловые сети, чтобы в период отопительного сезона подключение строящихся котельных могло быть выполнено без отключения теплоснабжения.


Источник: nlyalya.munrus.ru

 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Андрей :: 06.10.2010 15:07
Радоваться рано.Тарифы за тепло вырасиут в разы.
гость :: 06.10.2010 15:13
Обоснуйте свое предположение!!!
Андрей :: 06.10.2010 15:17
Облкоммунэнерго вкладывает свои деньги на строительство.Берет кредит, а его отбивать надо, еще и прибыль получить.Это точно,не сомневайтесь, все переложат на наши плечи.Если бы стрительство вела местная администрация тогда другой вопрос, а бесплатный сыр.....
LEX :: 06.10.2010 15:45
А что так рано начали строить? Еще снег не выпал. Вы января подождите, тогда самое время строить. И это, самое главное забыл, вы сначала на месте будущей котельной асфальт положите, чтобы уже 100% не нарушать традиций - новенький асфальт+зима и снег!
SVF :: 08.10.2010 04:32
Глупый вопрос... А разрешение на строительство имеется?

А лимиты на газ? Или надеются за счет лимитов ЦБК протанцевать???
Житель :: 08.10.2010 21:21
Дорогой SVF если строит провительство Свердловско обл. значит и задним числом или по ускоренке сделали. А ,что касается лимита ЦБК так я думаю если топить город не надобудет то возникнет огромная проблема с подачей газа на ЦБК и лимит высвободится. за газ при дется платить ото отключат.
гость :: 16.10.2010 01:32
А тендер где?Коррупция!!!?
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.