Все комментарии

Первая страница Назад [841] [842] [843] [844] [845] [846] [847] [848] [849] [850] [851] Вперед Последняя страница
гость :: 20.10.2010 08:49
только где такой фон они возьмут.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
дронго :: 20.10.2010 01:09
И нафига нам такая администрация и депутаты,которые начинают шевелится только после решения суда?!Получается,что администрация умышленно нарушает закон?Конечно нарушает,потому как знает,что за это ничего не будет.И еще и в обозрении отчитаются,что создали запас дров.И Бондаренко сфотают на фоне 1246 кубов дров,и напишут что при поддержке единой россии их напилили.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
LEX :: 19.10.2010 22:39
А автобуссному с администрацией деньги девать не куда, вот и купили!


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
LEX :: 19.10.2010 22:39
Вот кто-то ща себе новую машину с откатика купит...


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
LEX :: 19.10.2010 22:38
Потому что, коеееее кто не платит воврюмя ЗП, которой можно погасить долг за тепло! Замкнутый круг!
А все лялинские безработные обленились в доску! Хотят много и сразу, и при этом не работать!


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
своя :: 19.10.2010 20:45
Почему граждане, имеющие годами долги по квартплате пользуются халявным теплом? Отправили бы их на лесозаготовки, да и безработных туда же. Хватит бюджетников оббирать. К капитализму идем: у поставщиков тепла тоже бизнес.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
Skarlet :: 19.10.2010 19:35
А зачем новый автобус купили?


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
LEX :: 19.10.2010 18:09
И тогда цены на такси взлетят, а бабушки пуще прежнего будут костерить власть


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
Irina :: 19.10.2010 17:52
Слух прошел, что вообще автобусные и в ляле и в лобве закроются.


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
Skarlet :: 19.10.2010 16:40
Ну и еще автобус 1 у которого маршрут Южный через совхоз последний рейс в 20.00 и все, а после 20.00 как хочешь так и думай как добраться с Южного до Теребиловки. Ладно появилось в городе такси. Сейчас легче такси нанять, чем через две конечные остановки платить дважды в автобусе. И где доход в автобусном? Да нигде. Ноль.


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
обозреватель :: 19.10.2010 14:24
Очень даже интересно знать, на что конкретно были потрачены деньги района в размере 229 000 рублей.Если на чаепитее, то слишком сладкий чай получился.


» Новость: Состоялось заседание Совета ветеранов войны и труда (#269)
» Всего комментариев: 1
гость :: 18.10.2010 00:02
поздно!всё украдено до вас!


» Новость: В отношении ООО «Лесопромышленная компания «Лобва» введена процедура наблюдения (#279)
» Всего комментариев: 1
своя :: 17.10.2010 16:18
То что администрация = многострадальый бюджет = жители всем должны я поняла. Значит ли это, что все управляющие компании района белые и пушистые? Вовремя ли они расчитываются за энергоресурсы? Есть ли у прокуратуры к ним претензии?


» Новость: Прокуратура обязала администрацию Новой Ляли запастись топливом для котельной Лобвы (#275)
» Всего комментариев: 4
гость :: 16.10.2010 01:32
А тендер где?Коррупция!!!?


» Новость: В Новой Ляле приступили к строительству котельных (#272)
» Всего комментариев: 7
Anatoliy :: 14.10.2010 15:33
"предоставьте людям рабочие места" это обращение к кому?


» Новость: Безработный житель Новолялинского района получал пособие по подложной справке (#277)