НОВОСТЬ

Управление образованием Новолялинского ГО приобрело автомобиль за 825 тыс. рублей27.01.2014 11:58 | Раздел: Город и район
Управление образованием Новолялинского ГО приобрело автомобиль за 825 тыс. рублей
Приобретение иномарок госучреждениями Новолялинского городского округа переходит в массовый характер. Напомним, что в конце прошлого года Новолялинская районная больница приобрела Chevrolet Orlando за 900 тыс. рублей. Администрация Новой Ляли пыталась купить себе ТОЙОТА Камри за 1,2 млн. рублей, но заявку для участия в тендере никто не подал. Однако, как показывает практика, будут созданы еще несколько тендеров для приобретение автомобиля для администрации города.

Как оказалось острую нужду в приобретении дорогой иномарки высказало управление образованием Новолялинского городского округа. За счет средств бюджета округа оно приобрело в январе 2014 года новый автомобиль за 825 тыс. рублей.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Новая Ляля нуждается в новой ТОЙОТА Камри
   » Новолялинская больница купит Chevrolet Orlando за 910 тыс. рублей
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] Вперед Последняя страница
гость :: 31.01.2014 11:52
Хреновый из тебя шерлок холмс! Насмешил!)))))))))
гость2 :: 31.01.2014 12:13
ясное дело. ответить то по делу вообще ничего и никак уже не получается оправдать)
гости понаехали :: 31.01.2014 12:54
гость-Ну вот ишо одним прибавилось тут . Для большего понту погоняло крутое наверетень и по всем темам дверями хлопать. Тут такое принято. Зачёт. Или нет, тока без кипежа?
Циник :: 31.01.2014 14:12
Гость (который в отпуске поржать зашел))). А почему вы считаете любое отрицательное мнение - завистью и неприязнью? Или нужно всё только хвалить, поддакивать и угодливо облизывать?
гости в своём доме :: 31.01.2014 14:24
Мнение без оскорблений, а не отрицательное-положительное. По сути, а то по ходу забываете тему диспута. Свой-чужой, наши-ваши. Майдан лялинский.
зоя :: 01.02.2014 09:30
г-жа Кильдюшевская на работу,к детям в гости будет рассекать на новой машине, жить в новом коттедже..... Ну что поделаешь руководитель наверное так и должен жить. Надо успевать пока у власти и дом построить и к детям в гости с"ездить....
Возмездие :: 01.02.2014 23:52
Предлагаю этих чиновников пересадить на ослов, коими они и являются
Город :: 02.02.2014 07:55
Возмездию:Или упряжку БРОДЯЧИХ СОБАК для них!)В селе АТОБУСОВ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕТ, а им иномарки подавай!Одним словом ДУРДОМ!(
Надежда :: 03.02.2014 16:26
Завидовать нужно молча, Господа!!! Все исплевались)) а по сути ничего...В любом учреждении районного масштаба должен быть нормальный автомобиль для поездок, тем более что сотрудники УО постоянно мотаются в Екатеринбург на всякие там совещания (или может им на автобусе ездить?)Интересно, какая школа в Ляле плохо живёт? везде ремонт и оборудование! так что прежде чем писать всякую фигню про "широкое место" сначала своё оцените и не плохо было бы подумать головой, а не этим самым "широким местом"))
зоя :: 03.02.2014 19:28
Да ладно) Везде прям ремонт и оборудование? И учителя не впахивают чуть ли не по 24 часа в сутки, а г-жа Кильдюшевская прям переработала, что на месяц уехала отдыхать в теплые края И крышу свою Коротких устраивать собирается после выхода оной на пенсию директором 1-ой школы? А директоров перевели на местный бюджет, угадайте, у кого из директоров будет самая зарплата? Так-то..а вы машина...
Город :: 04.02.2014 01:48
Зоя! Никак ярас собирается пристроить!?
гость :: 04.02.2014 08:51
А зойка самая главная завистница в вашем стаде завистников. Езжай тоже отдыхать зойка и не злись на других из-за того, что у тебя ничего не получается, и не завидуй. Как вам времени всем не жалко на просидки здесь? Надежда не оправдывайтесь, не стоит считаю перед ними этого делать, это обычные протиратели штанов!!!
Gnomik :: 04.02.2014 09:07
Внимательно сижу и наблюдаю за вашим половину пустым красноречием, а куда как тут сказано "а г-жа Кильдюшевская прям переработала, что на месяц уехала отдыхать в теплые края" а вы не уточните куда и когда она уехала? Или это опять же повторюсь пустые слухи очень охота верить но неохота верить в неправду, факту ребят! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
земляк :: 04.02.2014 10:12
надежда :: 03.02.2014 16:26
Завидовать нужно молча, Господа!!! Все исплевались)) а по сути ничего...В любом учреждении районного масштаба должен быть нормальный автомобиль для поездок, тем более что сотрудники УО постоянно мотаются в Екатеринбург на всякие там совещания (или может им на автобусе ездить?)Интересно, какая школа в Ляле плохо живёт? везде ремонт и оборудование! так что прежде чем писать всякую фигню про "широкое место" сначала своё оцените и не плохо было бы подумать головой, а не этим самым "широким местом"))

чему завидовать-то? что нормальных учителей в школах не осталось? что директора и завучи школ тоже уже не те? Остались только карьеристы..
раньше были Педагоги - Кильдюшевская Л.Н., Канаш А.Н., Маликина Г.Д., Юсупов В.Т., Кудряшовы, сейчас из последних сил работают Вагапова Е.С., Лепаловская Л.С., Большакова Г.И…. которые всю жизнь школе посвятили... и никогда в районо не рвались, эти Учителя любили детей, и дети любили их!... что сейчас с учителями происходит? все массово кинулись в единую россию, затем все полезли в районные депутаты. но лучше не стало, а стало только намного хуже. Молодые учителя практически ничего не могут, да и не хотят... они видят, как районо себя ведет…
раньше районо было нормальной организацией, понты не гнули. Занимались своей работой на благо всех школ, учителей и учеников. Школы раньше все работали и учили детей. Сейчас многие школы в районе позакрывали, зато купили иномарку! Да можно было купить за 350-400т.р. (рено-логан, шкода фабия, VW polo, меган, дастер, шкода румстер, рено меган, джетту, рено кенго (учебники даже возить можно) нормальную иномарку, но и тут районо отличилось, сразу видно, что решение какую именно иномарку покупать принимал не мужик, т.к. европейская иномарка лучше и долговечней корейца.
За покупку дорогой иномарки УО ничего не будет от мин-ва образования, но жители НГО сделали вывод, что в очередной раз чиновники (теперь уже УО) заботят о себе, а не о учениках и ни о школах… многие школьные котельные района до сих пор отапливаются дровами (!!). В город провели газ, но котельные топят дровами!
гость2 :: 04.02.2014 10:17
Повылазили защитнички) Кроме как якобы нашей завистью уже никак не могут оправдать свое приобретение
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] Вперед Последняя страница
Ваше имя: