НОВОСТЬ

Новолялинская больница купит Chevrolet Orlando за 910 тыс. рублей01.08.2013 23:16 | Раздел: Город и район
Новолялинская больница купит Chevrolet Orlando за 910 тыс. рублей
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Андрей Альшевских разместил в своем блоге новость о тендере Новолялинской районной больницы.

Сегодня, 1 августа, ГБУЗ СО "Новолялинская РБ" разместила тендер на покупку легкового автомобиля Chevrolet Orlando или эквивалент. Несмотря на постоянные заявления руководства НРБ о нехватке денежных средств на ремонт помещений, больница готова потратить 910 тыс. рублей на приобретение легкового автомобиля, который будет использоваться точно не для перевозки больных.

Главный врач Лебедева Наталья Леонидовна решила купить для нужд Новолялинской РБ легковой автомобиль Chevrolet выпуском не ранее 2012 года. Автомобиль должен обладать максимальной скоростью не меньше 185 км/час и разгоняться до 100 км/час за 11,8 секунд.

Также стоит отметить, что согласно первому извещению в качестве места поставки заявлен адрес больницы в Новой Ляле. Однако через 10 минут адрес был изменен на Екатеринбург.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
лена :: 02.08.2013 00:30
Ништяк машинка.Губа не дура.Когда хоть нам зарплату поднимут.По 30 лет работаем ,а зарплата копейки.
гость :: 02.08.2013 08:06
конечно машина вожней. зачем в больнице ремонт заходишь и не знаешь куда попал как им врачам не стыдно самим в таком гадюжнике работать
гость :: 02.08.2013 09:02
действительно это самая нужная вещь в больнице. Остальное же все есть. Только этой бибики и не хватало. Охренеть конечно. И вот у меня опять вопрос ГДЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ? Где прокурор? Р.S. Ну для Димона 1973 опять глава будет виноват
гость :: 02.08.2013 09:35
роспил уже будет оспаривать
Dimasy :: 02.08.2013 10:04
Извените а зачем такая скорость на авто? Кто-то решил себе денег отмыть как всегда ))))
гости понаехали :: 02.08.2013 15:36
Оне щас под областью, так шо затея сверху наверно.
А куды поедем-то?
АРНИ :: 02.08.2013 18:04
Пир во время чумы.
SERRO :: 02.08.2013 22:29
Да здравствует госсударственная власть !!!! Она всегда думает о ЗДОРОВЬЕ каждого человека.
местный :: 03.08.2013 14:15
а ссылочку можно на тендер, а то как-то голословно
Администратор :: 03.08.2013 18:43
местный, номер заказа 0362300209213000022. Через поиск на сайте закупок без проблем найдете информацию.
местный :: 03.08.2013 20:11
Администратор, спасибо!
Администратор :: 03.08.2013 21:04
Любые ссылки в комментариях от незарегистрированных пользователей не допускаются.
гость :: 04.08.2013 12:01
чем покупать машины, лучше бы повысили качество лечения и возить никого не надо.
Елена :: 04.08.2013 16:39
Ну это только у нас в нашей больнице такое.Господи.Наведут порядок в ЦРБ? Нашему то Мэру не стыдно? Да он конечно лечится то не унас.
местный :: 04.08.2013 17:44
Елена, ну больница в областном управлении теперь - так что "мэр" совершенно тут непричем.
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: