НОВОСТЬ

Новая Ляля нуждается в новой ТОЙОТА Камри21.12.2013 19:59 | Раздел: Город и район
Новая Ляля нуждается в новой ТОЙОТА Камри
Муниципальное казенное учреждение Новолялинского городского округа «Управление капитального строительства и городского хозяйства» решило купить в январе 2014 года новый автомобиль ТОЙОТА Камри для нужд Муниципального образования Новолялинский городской округ. Для покупки нового автомобиля из бюджета Новолялинского округа будет выделено 1 млн. 200 тыс. рублей. Несмотря на дефицит бюджета округа и сворачивания целевых программ, администрация округа находит деньги для приобретения иномарки.

В заявке на приобретение автомобиля указано, что он должен быть совершенно новым с датой выпуска не позднее 2013 года, окрашен в черный цвет и иметь двигатель с мощностью не менее 181 л.с. Сиденья должны быть с кожаной обивкой, отделка салона вставками «под дерево».


«УКС и ГХ» было создано в конце 2012 года постановлением главы Новолялинского ГО для оказания услуг в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Учредителем организации является администрация Новолялинского городского округа, а директором был назначен Лопаев Сергей Юрьевич.

Напомним, что в этом году Новолялинская районная больница предпринимала несколько попыток по покупки легкового автомобиля Chevrolet Orlando стоимостью 900 тыс. рублей, но все аукционы были признаны несостоявшимися. В октябре этого года контракт на поставку автомобиля был подписан.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
qwer :: 21.12.2013 20:36
Больше денег девать некуда. Жируем.
человек :: 21.12.2013 20:52
а что? сейчас у каждого машина есть и не простая, а импортная , идешь утречком на работу- машины сплошным потоком..красивенько))) пусть и у мэрии будет, а то ездят на волгах-стыд и срам, перед Куйвашем не удобно
nikolay :: 21.12.2013 21:12
А Л. ваще, где не работал, там со статьей уходил и все начальником каким-нибудь работает.
правда :: 21.12.2013 21:25
Да по в администрации с какой статьей он, и от куда уходил, лишь бы послушный был, не очень умный, и верный партии едроссов))))))))))))))
Вася. :: 21.12.2013 22:08
На нормальную, красивую, нарядную елку и ледяной городок, чтобы нашим детям было куда сходить в каникулы денег нет!
agata :: 21.12.2013 22:13
На чужие деньги, можно свою задницу катать, одно слово идет на ум -БЕССОВЕСТНЫЕ-. Всех надо в Корею к КИМ ЧЕН ЫНУ, он бы их там под пулемёты , как своего дядю.
гости понаехали :: 21.12.2013 22:30
Стесняюсь спросить.А кого возить-то? Глава на своей машине ездит. Совсем стесняюсь.
Яна. :: 21.12.2013 22:54
Рожениц будут возить в Серов и Краснотурьинск...
зина :: 22.12.2013 00:45
А зачем на всеобщее обсуждение написали? Над народом посмеяться?
гость :: 22.12.2013 01:07
админ, откуда новость вытащил??????
зина :: 22.12.2013 03:30
Получше нет новостей? Как прошёл конкурс "Боль-
шие танцы"
земляк :: 22.12.2013 09:57
есть ссылка на тендер или конкурс?
Лопаев ведь совсем пацан получается, меньше года проработал начальником это управления КС... и опыта никакого... и тут ему захотелось камри..
пипец...
ему проще было гарант-строй дергать... по идее управление КС подписывает все акты о приемке нового дома...
ждем запросов от роспила и Альшевских, ну и ответы от них ждем ))
вот такой НГ получается... район в глубокой жопе... а им камри захотелось...
Burger King :: 22.12.2013 13:07
Вот это я понимаю, выражение "положить с прибором" на район в действии! Такой смачный, жирный, обильный, густой даже не плевок, а харчек на жителей МО Новолялинский! Администрации +100 к урону!
однокурсник :: 22.12.2013 13:17
этот одиознейший тип -лопаев -где только ни появится там и скандал но и бондаренко не понятно зачем нужен такой этот парвеню с сомнительной репутацией
гаргона :: 22.12.2013 13:39
Вот молодцы, местные власти! лучше бы бы ФОКу помогли, на спорт бабосиков подкинули.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: