НОВОСТЬ

На Новолялинском ЦБК ужесточается контроль за работниками предприятия18.07.2013 23:13 | Раздел: Город и район
На Новолялинском ЦБК ужесточается контроль за работниками предприятия
На Новолялинском ЦБК усиливается контроль над производственной дисциплиной, устанавливается видеонаблюдение на проходных и на территории комплекса. Теперь работникам предприятия придется соблюдать рабочий график установленный трудовым договором с работодателем.

Если раньше человек мог избежать наказания за несоблюдение установленного обеденного времени, периодические опаздывания или вовсе покидание рабочего места раньше положенного времени, то сейчас нарушителей ждут общественные работы. В качестве таких работ могут выступать работы по восстановлению ограждения, вокруг предприятия.

Попытки в наведения порядка трудовой дисциплины на предприятии применялись неоднократно, но со временем все возвращалось к давно устоявшимся правилам поведения работников завода. Возможно, на этот раз видеонаблюдение окажет немаловажную роль в соблюдении работниками предприятия своих трудовых обязанностей.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Новолялинский ЦБК меняет охрану
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Негерой) :: 19.07.2013 00:17
Веселая новость: )))
перед глазами кадры из фильмов на подобие "12 друзей Оушена" или "Медвежатник", где главгерои изыскивали способы обходить системы видеонаблюдения. Вот и наша глухомань зажила по-человечьи. И силами нарушителей востановится ограждение вокруг предприятия - с кого трактор с буровой установкой, с кого куб доски ))
Т@нечк@ :: 19.07.2013 01:28
А проблема несунов? Там где-то раньше еще новость была про ессессвенные полости!!! Когда общественные работы по восстановлению забора закончатся (он ведь не бесконечен?) нарушителей дисциплины можно привлечь к выборочной проверке несунов? Может еще пару нержавеющих кожухов сохранится на заводе. И грамоту дадут "за бтительный контроль полостей"
Гоша :: 19.07.2013 08:41
сначала надо сделать достойную зарплату а потом требовать трудовую дисциплину тогда и тащить будут меньше
прохожий :: 19.07.2013 23:56
Когда зарплата низкая и никто не идет на завод работать - остается наводить трудовую дисциплину и вводить видеонаблюдение, в Лобве все было по тому же сценарию (это от без исходности руководства, можно еще кусты рубить на территории чтобы видео наблюдение было лучше)
гости понаехали :: 20.07.2013 12:17
После прибытия капитализЬма в нашу страну, во всём плохом стал виноват народ, за счёт которого и пока жируют его последователи.
Сергей001 :: 20.07.2013 22:30
А вот возмутитесь по выплате зарплаты в квитке и реальной...Хошь не хошь ,а с чем на пенсию выйдешь?-Гы...а здесь про график...
Петруха :: 20.07.2013 22:41
Сергей001, дак у работяг на комбинате и так в квитках реальная зарплата проставлена!
Захожий :: 21.07.2013 14:20
"Работа ценится по результатам труда, а не по усталости работника". Сократи рабочий день до 4х часов в день и тут начнут утомляться.
прохожий :: 21.07.2013 15:27
Работа ценится по принципу "пусть пашут, а там доплатим до прожиточного - такие сейчас работодатели"
Захожий :: 21.07.2013 16:06
Кому не нравится, тот пусть не работает на такого работодателя, прежде чем идти работать, нужно договор прочитать и подписать - на аркане никого не тащат, сзади кнутом не подгоняют.
антон069966 :: 21.07.2013 17:13
Такие ушлые работодатели всегда найдут как простого работягу!
ага :: 24.07.2013 00:40
Не нравятся условия труда-мы тебя не держим. Другого найдём,да? По такому принципу козлячьему предприятия потеряли всех квалифицированных рабочих. Потом хотят увеличения производительности труда. Кто будет увеличивать? Те кто ходит на работу ради будущей какой-никакой пенсии?
Захожий :: 24.07.2013 02:58
"Не нравятся условия труда-мы тебя не
держим. Другого найдём,да? По такому
принципу козлячьему предприятия
потеряли всех квалифицированных
рабочих. Потом хотят увеличения
производительности труда. Кто будет
увеличивать?" - а это уже проблемы работодателя и собственника бизнеса, у которого подобного бизнеса, что у хомяка семечек и в развитии упадочного без перспективы выгоды, не нуждается - деньгосос обыкновенный. Давно уже пора повзрослеть и понять, что вы обыкновенные наймы, что не вы собственники, не вы акционеры и от вас ничего не зависит и вам заплатят столько сколько посчитают нужным, а если будет нужда в специалистах, то найдут и не поскупятся и это тоже не наших умов дело. Советский Союз уже 22 года как мёртв, на что вы надеетесь, на совесть начальствующих и властьдержащих, так ведь вы атеисты и в церковь не ходите, о какой совести можно в таком случае взывать? Всё идёт так как должно, снимите розовые очки и если считаете себя незаменимыми специалистами, продавайте себя за ту цену которую считаете справедливой - другого пути, увы, нет.
Захожая :: 24.07.2013 13:03
Уважаемые читатели сайта, не забывайте, что "Проходную комбината" вы перешагиваете работать, а не..... Согласно ТК РФ, утверждена и продолжительность рабочего времени и статьи о начислении з/пл. Так что администрация предприятия права, что требует дисциплины. За то, что некоторые работники просто просиживают время(читая,и т.д) или уходят как захотят -ЗАРПЛАТА НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ.
гости понаехали :: 24.07.2013 19:07
Захожая :: 24.07.2013 13:03
Уважаемые читатели сайта, не забывайте, что "Проходную комбината" вы перешагиваете работать, а не..... Согласно ТК РФ, утверждена и продолжительность рабочего времени и статьи о начислении з/пл. Так что администрация предприятия права, что требует дисциплины. За то, что некоторые работники просто просиживают время(читая,и т.д) или уходят как захотят -ЗАРПЛАТА НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ.

Это Вы наверное про бюджетников. Для производства существует непрерывный цикл, норма выработки, производительность, план и т,д,
Не выполнил - досвидос. Это и есть дисциплина.
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: