НОВОСТЬ

Кандидат на пост главы Новолялинского округа Боровских М.Ю. провел встречу с новолялинцами13.02.2012 15:19 | Раздел: Город и район
Кандидат на пост главы Новолялинского округа Боровских М.Ю. провел встречу с новолялинцами
В воскресенье, 12 февраля, в Новолялинском центре культуры состоялась встреча избирателей и кандидата на пост главы Михаилом Юрьевичем Боровских. Встреча была построена по принципу вопрос-ответ, в начале выступления Михаил Юрьевич рассказал немного о себе. Новолялинцы задавили вопросы о насущных проблемах.

Затронули и вопрос о составе работников администрации города. На что Боровских ответил «…Команда однозначно будет новая. Не вся. В администрации очень много хороших специалистов. Их нужно оставить, но я говорю кардинально, то есть команда будет меняться… По фамилиям… Меня вот часто просят и в интернете, и здесь. Я называть не буду…» и заявил о готовности отложить свой список кандидатов и собрать народное правительство.

Стоит отметить, что на встрече присутствовали члены партии Единой России, которые вели себя крайне вызывающе. Не смотря на это Боровских М.Ю. также отвечал на их вопросы.

В конце диалога выступил представитель КПРФ Александр Васильевич Зыков, который является бывшим главой и действующим депутатом города Верхотурья. Зыков заявил о намерении поддержать Боровских М.Ю. на выборах главы Новолялинского ГО. Со слов Михаила Юрьевича, его также поддерживает партия Справедливая Россия.

Боровских М.Ю. пообещал провести еще несколько встреч с новолялинцами. Вы также можете задать вопрос М.Ю. на форуме нашего сайта.

Вы можете прослушать аудиозапись встречи:
borovskih_2012.02.12_96.mp3 (1:24:33, 58 МБ)

Источник: NewLyalya.Ru
Обсудить на форуме:
   » Встреча с кандидатом на пост главы Боровских М.Ю.в клубе Ленина
   » Выборы депутатов Думы и главы Новолялинского ГО / 4 марта 2012г.
   » Вопросы к М.Ю. Боровских
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Разведчица :: 20.02.2012 22:13
Кошара. ну даже если это и так А тебя что так потряхивает. Вот ты действительно и есть мужик- сплетник. Всем косточки промыл али нет.??? Трепун.
Гость :: 20.02.2012 22:37
Разведчица, вы сегодня очень агресивны, вам мало заплатили или вы остались совсем одна?
кот :: 21.02.2012 09:04
Разведчица а что из моих сообщений является не правдой? Вот Боровских женат но не понятно на ком он женат, если на Нелли то почему живет с другой, если на другой то почему теща в ТИКе? Опять же Л.П. написала успешный предприниматель, который наведет порядок в районе, но может он (Боровских)наведет порядок на своих заправках уж больно вид у них не приглядный. И будет обращаться со своими работниками не как с быдлом и отвешивать им тумаков и ломать челюсти. Слишком много лжи вокруг этого кандидата. Агентша 007 слюной не брызгай смотри захлебнешься. Кто меня еще так брутально обзовет "кошара". Ну давай еще
Маска :: 21.02.2012 10:20
Храмцов Алексей Владимирович, правильно ли я вас понял, что партия Справедливая Россия не поддерживает кандидатуру в главы Боровских, так как он является членом партии ЛДПР, и не будет помогать Боровских в случае избрания его на пост главы Новолялинского округа?
Разведчица :: 21.02.2012 10:39
Гость 22:37
Потому что льют всякую чушь и где только собирают. И про какую Вы плату говорите?
Разведчица :: 21.02.2012 10:46
Вот ты действительно Кошара. Тем самым доказал это лезишь в чужое белье в своем разберись. Тебя что волнуе с кем он живет. Вот читаю твое сообщение ты наверно один из воришек у М.Ю. насколь я знаю вроде М.Ю. всегда вежлив со свими починенными. И давайте грязь не будем лить.
Турист :: 21.02.2012 11:31
Разведчица, как раз грязь льете только вы, кот вас ни как не оскорбил, не обозвал, а вы сколько помой на него вылили. Дак у кого нервы то шалят ребят вы разберитесь.
кот :: 21.02.2012 12:54
Я грязь не лью и до чужого белья мне дела нет. Для тех кто на бронепоезде "почему если жена ему та с кем он живет, то теща его до сих пор в ТИКе?" А подчиненными вы кого его бесправных работяг называете?
земляк :: 21.02.2012 21:11
я смотрю Туристу (читай Брылякову Геннадию) дали помощники в виде Кота? Это радует. Все больше народу начинает писать на сайте... и сторонники БСа пишут хвалебные оды, и сторонники
МЮ пишут о проблемах района, которые команда БСА у упор не видит, но перед выборам вдруг обещают их исправить.

Будьте проще, после 4 марта многое в Новой Ляле изменится, и в администрации и в районной думе.
Гость :: 21.02.2012 21:59
И наверное у твоей теще в магазине тоже что то изменится. Дима ты вспомни за кого тебя держали твои коллеги. Ты у кого хочешь поддержки найти у Боровских?
дуся :: 22.02.2012 00:47
Уважаемая команда бса: гость, котяра и.др. вот читаешь ваши сообщения и вспоминаешь историю про двух лягушат, которые попали в кувшин с молоко.
Дак, вот один из них от лени утонул, а другой взбил молоко в масло и выбрался. Ну прям про наши выборы история. По прогнозам тонуть вам в этом молоке придется скоро!!!
земляк :: 22.02.2012 12:10
гостю: какая теща и какой Дима?

вы лучше расскажите как жена Бондаренко проработала в местном архиве... вот уж правда кумовство и родственные связи... У нормального бы руководителя района, жена бы не работала, или бы работала, но в таком месте чтобы не люди не задавали вопросов.


Туристу: а что вы не пишите про встречу Бондаренко с избирателями? я думаю многие бы с сайта специально пришли бы, послушали бы, сделали аудиозапись и сюда выложили бы... а потом бы сравнили обе записи. И конечно, вопросы бы задавали Бондаренко, посмотрели бы - что он стал отвечать.
Турист :: 22.02.2012 14:47
Земеля и дуся, запомните этот сайт не для нашего кандидата он до ващего уровня никогда не опустится. Слава богу что осталось 10 дней до дня голосования.
Гость :: 22.02.2012 15:25
Пусть ваш кандидат такой святой небожитель, зато команда его уже давно опустилась ниже некуда, не брезгуя ничем: черным пиаром, поливанием помоями, смешиванием с грязью и т.д. Вот он - аппарат нашей администрации - в кабинетах и на улице - все важные и самодовольные, а спрятавшись за ником - показывают свое насквозь гнилое нутро. Каждая пипетка строит из себя клизму
Гость :: 22.02.2012 15:33
И, кстати, о сайтах. Сайт "вашего уровня" напоминает застоявшееся болото, где только одни лишь отчеты о том, как хорошо все мы живем, как район процветает, танцует и поет. Здесь же - живое общение и какая-то активность, тогда как ваши выползки из администрации сюда являются лишь перед выборами и другими мероприятиями - срач развести.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.