НОВОСТЬ

В Новой Ляле инспекторы ДПС задержали преступника, находящегося в федеральном розыске26.07.2011 13:45 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле инспекторы ДПС задержали преступника, находящегося в федеральном розыске
Так, в половине одиннадцатого вечера при несении службы на улице Островского наряд инспекторов ДПС ГИБДД в составе старшего сержанта Д.Н. Захватова и лейтенанта С.В. Дюкина обратили внимание на мотоциклиста без мотошлема с явными признаками опьянения. После чего инспекторы ДПС с помощью жезла и свистка остановили байк для проверки документов и установления личности водителя.

Вот тут-то все и началось. Услышав, что его проверяют по базе розыска, правонарушитель попытался скрыться и стал убегать в сторону лесополосы. Однако благодаря хорошей физической подготовке беглеца удалось быстро задержать, а чтобы усмирить нетрезвого байкера стражам порядка пришлось применить спецсредства – наручники.

Столь явное нежелание правонарушителя общаться с полицейскими вполне объяснимо. Как выяснилось позднее, задержанным оказался гражданин К. 1988 года рождения, который за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством), числится в федеральном розыске. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: www.ugibddso.ru
 
 
К данной новости нет комментариев!
 
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.