НОВОСТЬ

Администрация Новолялинского городского округа отчиталась о своих доходах за 2010 год19.05.2011 15:33 | Раздел: Город и район
Администрация Новолялинского городского округа отчиталась о своих доходах за 2010 год
Администрация Новолялинского городского округа отчиталась о своих доходах за 2010 год. Согласно предоставленным данным глава городского округа Сергей Александрович Бондаренко заработал за прошлый год 769 тыс. рулей, имеет в своем распоряжении жилой дом площадью 82.1 кв.м. и легковой автомобиль «Тойота-королла». Его супруга заработала 303 тыс. рублей, имеет квартиру площадью 62.8 кв.м.

Доход заместителя главы по социальным и общим вопросам Ирины Игнатьевной Коротких составил около 551 тыс. рублей. Елена Александровна Атепалихина заместитель главы по экономическим вопросам и управлению муниципальной собственностью заработала 333 тыс. рублей; Александр Иванович Слободянюк заместитель главы по вопросам ЖКХ, транспорта, строительства и связи – 605 тыс. рублей; Надежда Николаевна Листопад начальник отдела по экономике и труду – 380 тыс. рублей; Николай Иванович Савченков начальник отдела ЖКХ, транспорта, связи, природопользования и градостроительства – 335 тыс. рублей; Маргарита Михайловна Смагина начальник отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям – 439 тыс. рублей; Марина Владимировна Мадиарова начальник Финансового управления – 771 тыс. рублей; Михаил Иванович Казаков начальник отдела по делам ГО и ЧС – 462 тыс. рублей; Николай Арсентьевич Пайков начальник Управления Савиновской территории – 266 тыс. рублей; Галина Петровна Васильева начальник Управления Коптяковской территории - 361 тыс. рублей; Игорь Михайлович Стольников начальник Управления Павдинской территории – 324 тыс. рублей; Николай Николаевич Зуев начальник Управления Верх-Лобвинской территории – 333 тыс. рублей; Александр Михайлович Николаев начальник Управления Салтановской территории – 260 тыс. рублей; Ирина Федоровна Казакова ведущий специалист отдела ЖКХ, транспорта, связи, природопользования и градостроительства – 227 тыс. рублей; Марина Васильевна Бороздина ведущий специалист отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям – 221 тыс. рублей; Наталья Михайловна Бендер ведущий специалист отдела по экономике и труду – 210 тыс. рублей; Александр Сергеевич Суздальцев ведущий специалист отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям – 255 тыс. рублей; Валентина Ивановна Пономарева председатель Контрольного органа – 416 тыс. рублей; Елена Владимировна Кильдюшевская начальник Управления образованием - 450 тыс. рублей; Лариса Петровна Морозова заместитель начальника Управления образованием – 342 тыс. рублей; Наталья Владимировна Загорских главный специалист планирования доходов финансового управления – 354 тыс. рублей; Татьяна Геннадьевна Катаргина ведущий специалист финансового контроля – 139 тыс. рублей.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
земляк :: 23.05.2011 14:56
Анатолий, добрый день))

да я помню, мне просто интересно, что сам Вершинин ответит... Разные люди - разные мнения.

у Вершинина критика обычно не завершенная...
т.е. проблему осветил и все, а надо еще пути решения проблемы писать, вот тогда народ и начнет шевелится... простое перечисление проблем - не поможеи, Новая Лял уже в такой стадии, что терапия не поможет... (((
земляк :: 23.05.2011 21:07
ну вот.. теперь и Вершининин пропал... е-мае....
Маска :: 23.05.2011 23:38
А кто Вам сказал, что это Вершинин. Душа у Редактора одна и он ее ни кому не отдаст.
земляк :: 24.05.2011 08:19
как вариант В.П. в отпуске...
а Вершинин сел за его комп, увидел наши комменты... смотрит, а В.П. не разлогинился))) вот и стал писать...

слоги у них разные... вообще Хребтенко очень хорошо пишет... опят и т.д. но в последнее время почти не пишет (((
Ред.Хр. :: 24.05.2011 14:15
Здравствуйте, Земляк! По поводу пресловутого АНО я, к сожалению, не компетентен. Это вопрос к редактору "Обозрения", который, кстати, никуда не девался. У меня есть, конечно, определенные мысли по сему поводу, однако пока не время высказывать их и выставлять на всеобщее обозрение (по поводу "Обозрения". Каламбур, однако). За некоторые материалы мне действительно неудобно. Например, за "Счастливое новоселье" (№ 19 т 7 мая т.г.). В нем я хвалебно рассказывал о бабушке, получившей квартиру в новом доме ветеранов. Материал был сделан по заказу "Ед. России". На самом деле бабушка несколько раз плакала и говорила мне, что хочет обратно в свою родную Савинова... Чтобы писать "хоть иногда" критические статьи, нужно время для сбора информации, ее анализа, некоторого осмысления. Это, так сказать, трудоемкие материалы. А нас в штате редакции в целях экономии средств всего трое, включая редактора. И попробуй в такой статье допустить хоть малейшую ошибку! В таком случае, как правило, сразу же поднимается такой ор...Куда легче сходить на какое либо мероприятие. Сделать пару-тройку удачных снимков, посмотреть на происходящее, а потом сесть и написать. Не буду ничего говорить за своих коллег. Лично я стараюсь по мере своих возможностей освещать жизнь города и района, так сказать, с критических позиций. Благо (хотя это вовсе не благо) в городе тем для критики предостаточно.
Газета "Новая жизнь" также, как и прежде, распространяется теперь только в Верхотурском уезде. А газета "Лялинская правда" по сути лишь приложение к этой газете. Хотя грозятся зарегистрироваться в качестве самостоятельной. В обозримом будущем я обязательно раскрою подробнее эту тему на страницах "Обозрения". (Опять каламбур!). Достойно уважение Ваше образное выражение в 3-м вопросе: "Они стряхнут себя толстый слой пыли..." В чем-то Вы правы. Постараемся стряхнуть... А вообще, журналисты "Обоза" всегда читают комментарии посетителей сайта. Мы, конечно, не всегда со всем и во всем с ними согласны, но тем не менее стараемся к ним прислушиваться. С уважением, С.Вершинин.
LEX :: 24.05.2011 14:28
Сергей, может для Вас, сделать тему на форуме, как делали для Хребтенко В.П.? Вопросы то они есть и много, а просвятить ни кто не может. Да, и очень бы хотелось, чтобы вы ("обоз") научились отвечать на письма в срок)))
земляк :: 24.05.2011 15:19
Сергей, добрый день!

спасибо за ответы!
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.