НОВОСТЬ

Комментарий исполнительного директора НЦБК о ситуации на заводе08.03.2011 20:46 | Раздел: Город и район
Комментарий исполнительного директора НЦБК о ситуации на заводе
В связи с демонтажем оборудования в цехе занимающегося деревообработкой, мы обратились к исполнительному директору ЦБК Щербакову А.А. с просьбой прокомментировать ситуацию. На вопрос, с какой целью ведется демонтаж и вывоз оборудования с завода, Андрей Алексеевич ответил: «К сожалению, я не в курсе что происходит в ДОЦ 2, так как это зона не моей ответственности. Обратитесь к господину Лобанову В.В. Насколько я знаю, там демонтирован один станок для передачи его на Алапаевский завод. Для чего - не знаю».

Также мы поинтересовались общей ситуацией на Новолялинском ЦБК, настолько ли она плоха. На что получили ответ: «Ситуация на заводе неплоха. Даже очень неплоха. Впервые за несколько лет завод выполнил недельный план на 102%. И в этом моя заслуга».

Со слов работников завода на ЦБК отсутствует запасы щепы, что создает нестабильную ситуацию с производством бумаги. Поставки щепы организованы в недостаточном объеме. Основной объем сырья получают на оборудовании завода, используя старые запасы, которые в скором времени могут закончиться.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » На Новолялинском ЦБК в деревообрабатывающем цехе ведется демонтаж оборудования
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Маска :: 20.03.2011 15:37
Долги у завода большие, а Щербаков пешка в руках мошенников. Видать, он вовремя понял это и решил сойти с дистанции. Отвечать в суде за дела других не захотел с такими собственниками завода можно и в тюрьму попасть.
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.