НОВОСТЬ

Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей12.12.2018 15:44 | Раздел: Город и район
Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей
В Новой Ляле против заведующей детским садом № 11 «Рябинушка» возбуждено уголовное дело за злоупотребление служебными полномочиями.

Как сообщает прокуратура Новолялинского района, после проверки детского дошкольного учреждения были выявлены факты махинаций с выплатами премий работникам детского сада. Заведующая назначала стимулирующие и премиальные выплаты воспитателям, после чего требовала передать ей часть выплаченной премии. Руководитель тратил полученные денежные средства по своему усмотрению.

Предприимчивая заведующая, воспользовавшись служебным положением, устроила на работу своего мужа в качестве дворника на 1,5 ставки и назначала ему стимулирующие выплаты. Однако по заявлениям прокуратуры своих трудовых обязанностей он не выполнял.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] Вперед Последняя страница
саша :: 23.12.2018 16:40
А как Вам тариф ОДН на Э/энергию?! Там всё законно?
55на болело :: 24.12.2018 07:28
Да уж,школы то надо проверить.Есть такие где родня на родне сидит.Не искоренится наверное ни когда, Задуматься нужно руководству,может хватит уже!
Мальвина63 :: 24.12.2018 09:10
Новую работу нашла???!!! А почему не старую не выходит??? Зачем новую то искать?
мать :: 24.12.2018 09:57
Люди, остановитесь. а ЧТО, ЕСЛИ НАРОДНОМУ КОНТРОЛЮ ПРОВЕРИТЬ, КАК ОБМАНЫВАЮТ ПРОСТОЙ ЛЮД В МАГАЗИНАХ, ОСОБЕННО В МАГАЗИНАХ ОПАЛЕВОЙ.Господи. что привязались к д.садам.Может на почве этой порассуждаем по пути и про обман в магазинах? Что скажете, люди! Или оснований нет?
Ля - ля :: 24.12.2018 12:07
Только за!!! А где у нас Народный контроль? Давайте прямо сегодня и начнём! ДЛЯ НАЧАЛА, ПУСТЬ ВСЕ МАГАЗИНЫ ПОСТАВВЯТ КОНТРОЛЬНЫЕ ВЕЕСЫ... Проверяйте сами Цены, Вес, Чеки! А у Госпожи Г. Ополевой даже ЧЕКИ НЕ ВЫДАЮТ... особенно в ПРОМЫШЛЕННЫХ магазинах... НАЛОГОВАЯ ауууууууууу вы ГДЕ???
кот :: 24.12.2018 12:11
Зато магазины у Г.В. всегда открываются вовремя. Продавцы доброжелательные. Есть , конечно, тоже недостатки, но не без этого.
Житель :: 24.12.2018 14:16
А может уже хватит тут дерьма на вентилятор набрасывать?
Новый год на носу, идите вон, заранее по магазам закупайтесь, а то потом опять, как обычно, попретесь 30-31 декабря с безумным взглядом грести все подряд с прилавков. Нормальному человеку аж зайти страшно - задавят же))
бумер :: 24.12.2018 20:32
А у нас есть такое -с одной работы уволили со скандалом,сразу другая нашлась работка:-)
бумер :: 24.12.2018 20:34
Если обманывают в этом магазине-не ходите туда:-)
новолялинка2020 :: 24.12.2018 20:39
А где он хоть есть контроль то...
ДРУГ :: 25.12.2018 00:27
Да вы хоть одумайтесь,ЛЮДИ, до магазинов уже дошли... лишь бы "поворчать", с одной темы на другую, Всех с наступающим годом! Здоровья и удачи во всем и везде!!!
Дракон :: 25.12.2018 02:50
Роспотребнадзор выполняет функции по правам потребителя.Жалоб нет, проверок нет.
Всех с наступающим годом Свиньи. Хотелось бы поменьше в жизни свинства.Всем здоровья. А на счёт проверок в магазинах мысль хорошая.
саша :: 25.12.2018 11:59
кот :: 24.12.2018 12:11
Зато магазины у Г.В. всегда открываются вовремя. Продавцы доброжелательные. Есть , конечно, тоже недостатки, но не без этого

Вежливо ВАС обвешают и сдачу не верно сдадут.....смех,да и только!Тоже ругались в маг.Опалевой -----в чеке не мой товар был ...остерегайтесь и проверяйте деньги и чеки не отходя от кассы!!!!
Гавань :: 25.12.2018 12:06
А у нас в магаз.Дерябиных самообслуживание продавцы и нахомят и обвешают,и в чеке чужой товар бывало,и на прилавке испорченный товар,и продавцы за прилавком то спят ,то едят!!!!!Когда их разгонят?Жалобы зашкаливают от пенсионеров!Просим руководителей обратить своё внимание!
ДЖОКЕР :: 25.12.2018 12:52
Интересно вышло,только написали сайт вошёл в кому....и нате свежая горячая с пылу новость про любимую тему!Опять мёртвые души(з.плату получал,а труд.обязанности не выполнял!Гоголь тебе- респект,мы тебя помнили.помним.и будем помнить во все времена!
Первая страница Назад [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] Вперед Последняя страница
Ваше имя: