НОВОСТЬ

В Новой Ляле прошел фестиваль «Лялинское поречье»21.08.2017 02:37 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле прошел фестиваль «Лялинское поречье»
19 августа в городском парке состоялся V областной фестиваль народной песни "Лялинское поречье".
















Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Посмотреть все фотографии

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Старожил :: 21.08.2017 18:51
Живу от парка недалеко.Вся работа в парке уже третий год на моих глазах.Сколько бурелома выгребла Пет ровна в позапрошлое лето!!!!Она была,да десантники.И нынче с начала лета каждый день в парке вместе с главой.Клуба близко не было,все лето в отпуска.Сейчас главные герои ё-моё.20 лет где были?Только все зас-ли.
Adwin :: 21.08.2017 19:18
Зоя Деминой не за, что говорить спасибо А вот Бондаренко нужно говорить спасибо. Он принял решение возрождать парк. Привлек людей И за небольшой совсем срок Сделали такую красоту А Демина только за свое кафе бьется и все.
алекс :: 21.08.2017 20:25
набежали боты из администрации
уже и в ляле боты-троли, еще и ЗП получают небось, главу хвалят, а глава как в сказке про голого Короля, 20 лет парк заростал, да что парк, весь город и район зарос, что в районе нет вальзиков с бензопилами? можно же спиливать все вовремя, можно же! нет. они они все чего-то ждут ,скоро выборы и депутатов и губернатора, опять будет явка 15-20%, и все они будут работнки бюджетной сферы
Гость :: 21.08.2017 23:05
Петровна прям лично гребла))) смех. Кроме таджиков которые там делают кафешку для нее (ну они еще площадку выложили из кирпича перед сценой, и то кирпич закупила администрация). и все. Старается тетенька перед выборами в думу. Да и как деньги возвращать, вложенные в капитальное здание под кафе? Только пройдя в думу, чтобы получить разрешение от администрации открыть там кафе. Вот и весь комерческий интерес. Не было бы там здание под кафе, не суетилась бы она. А клуба конечно не было в парке, кто интересно там все выгреб?)) конечно Петровна со своей семьей))
Старожил :: 21.08.2017 23:29
Чтобы вычистить парк и построить смотровую площадку Л.П.нанимала людей и платила им.Один из них был Юрчук Л.А вы из бюджета только деньги получаете,А то что сейчас делали,так свои зас-ки плдбираете.Ладно глав вас подпнул.
гость :: 22.08.2017 00:08
ну народ! унылые правдоборцы и здесь разругались.
Adwin :: 22.08.2017 01:26
Демина ни кого не нанимала За эту выложенную плитку Лично деньги этим узбекам заплатил глава через их Начальника Ингу Она и была Дизайнером ее нанимала Администрация. Вы ни чего не знаете а лезите вперед батьки
зоя :: 22.08.2017 07:18
Adwin, а Вы что из админ-ки такую "достоверность" говорите? Конечно и спасибо и Главе, всё таки беспокоится чтобы процветала наша "деревенька". И так живем хреновенько, все похерено,а здесь лепота!
yuha :: 22.08.2017 08:39
А ведь и правда, почему администрация раньше этим вопросом не озадачилась? Людмила Петровна хоть и, как здесь говорят, для своей кафешки старалась, но начала весь этот процесс возрождения парка. И за это ей огромное спасибо!
житель :: 22.08.2017 09:41
Деньги у администрации на благоустройство мест отдыха горожан есть, но зачастую они используются не по назначению. Расход бюджетных средств ни кем не контролируется. Городской сад для отдыха, а не для распития спиртных напитков. Ни какого кафе в парке не должно быть.
мать :: 22.08.2017 14:42
Господи молодцы, а ведь скоро осень, потом зима,
за зимой весна, потом лето и что опять кто-то возьмёт на себя уборку парка или как . вЕДЬ БУДЕТ Поречье 6,
Если пожизненно войдёт в традицию, тогда отлично.
Adwin :: 22.08.2017 15:33
Поречье в парке всегда будет теперь И парк будет жить и процветать. И функционировать круглый год. А в парке будет пока что только детское кафе А зимой планируют фонтан украшать и он будет святиться Может и Новогоднюю елку там тоже будут ставить
гость :: 22.08.2017 16:32
может парки федеральная земля, т.к. их много брошенных в городах и посёлках?
Старожил :: 22.08.2017 16:34
Лишь бы местная гопота весь парк не испоганила. Надеюсь, следить за порядком будет кто