НОВОСТЬ

Кандидаты в депутаты Думы Новолялинского городского округа31.07.2017 15:58 | Раздел: Город и район
Кандидаты в депутаты Думы Новолялинского городского округа
Кандидаты в депутаты Думы Новолялинского городского округа шестого созыва на выборах 10 сентября 2017 года:

Избирательный округ №1:
1. Губанов Константин Николаевич - выдвинут партией СР;
2. Лобанов Вячеслав Валерьевич - самовыдвижение, ООО «НЦБК»;
3. Максихин Владимир Анатольевич - самовыдвижение, ООО «НЦБК»;
4. Носков Виктор Алексеевич - выдвинут партией ЕР;
5. Плесовских Сергей Владимирович - выдвинут партией ЛДПР;
6. Репина Анастасия Геннадьевна - выдвинут партией ЕР;
7. Уланова Светлана Анатольевна - самовыдвижение, ООО «НЦБК»;
8. Фелькер Анжелика Александровна - выдвинут партией КПРФ;
9. Чигвинцев Евгений Аркадьевич - выдвинут партией ЛДПР;
10. Шешина Татьяна Владимировна - выдвинут партией ЕР.

Избирательный округ №2:
1. Воробьева Людмила Александровна - самовыдвижение, ООО «НЦБК»;
2. Демина Людмила Петровна - самовыдвижение, ООО «Роспечать»;
3. Иванов Дмитрий Владимирович - выдвинут партией ЛДПР;
4. Лобанов Василий Дмитриевич - выдвинут партией ЕР;
5. Мелехин Константин Викторович - выдвинут партией ЕР;
6. Овечкин Александр Юрьевич - выдвинут партией ЛДПР;
7. Третьяков Александр Анатольевич - выдвинут партией ЕР.

Избирательный округ №3:
1. Асбапов Ильвир Мавлиханович - выдвинут партией ЛДПР;
2. Бабских Вячеслав Александрович - выдвинут партией ЕР;
3. Базалеев Виктор Николаевич - самовыдвижение, ООО «Лидер»;
4. Беляева Ольга Владимировна - самовыдвижение, ГБУЗ СО «НРБ»;
5. Кудашева Лариса Юрьевна - выдвинут партией ЕР;
6. Могиш Василий Иванович - самовыдвижение, ООО «НЦБК»;
7. Печёнкин Илья Александрович - выдвинут партией ЛДПР;
8. Рузанов Андрей Николаевич - выдвинут партией ЛДПР;
9. Смирнов Александр Сергеевич - выдвинут партией ЕР;
10. Титова Светлана Станиславовна - самовыдвижение, ООО «ТД «НЦБК».

Избирательный округ №4:
1. Елохин Алексей Валерьевич - выдвинут партией ЕР;
2. Мельцов Денис Юрьевич - выдвинут партией ЛДПР;
3. Новиков Михаил Евгеньевич - выдвинут партией ЕР;
4. Твердохлебов Александр Александрович - выдвинут партией ЕР.

Избирательный округ №5:
1. Горбунов Виктор Аркадьевич - выдвинут партией ЕР;
2. Кирьянов Константин Валерьевич - самовыдвижение, ООО «ЛесТорг»;
3. Мартынов Алексей Дмитриевич - выдвинут партией ЛДПР;
4. Рагозин Андрей Юрьевич - самовыдвижение, ООО «Станция технического обслуживания»;
5. Сафина Светлана Рудольфовна - выдвинут партией ЕР;
6. Федоров Вадим Юрьевич - выдвинут партией ЕР;
7. Щербаков Сергей Николаевич - выдвинут партией ЛДПР.


В качестве кандидата по второму избирательному округу отказано в регистрации Хлыбовой Елене Вячеславовне (самовыдвижение, ООО «НЦБК»).

Источник: NewLyalya.Ru
Обсудить на форуме:
   » Выборы депутатов Думы Новолялинского ГО шестого созыва 10 сентября 2017 года
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
guga :: 10.08.2017 12:20
что то про базалеева никто не говорит? что думает народ по данному кандидату?
Местный :: 10.08.2017 14:30
Чё думать, кандидат чиста конкретный внатуре)))
Гость :: 10.08.2017 15:44
По репе всем надает Базалеев, будет местный Жирик))))
Рабочие :: 10.08.2017 18:53
Нас за Уланову агитируют, за эту бергамотную, дурно пахнущую женщину, которую не то что на комбинате, в городе то не переносят, уважают из всего комбината 3 человека. Не вздумайте люди
Sanj :: 10.08.2017 21:28
Вы как думаете
почемутакплохо :: 10.08.2017 21:32
а,что про Базалеева говорить?...избирётся и будет смотрящим за думой)))
Sanj :: 10.08.2017 21:38
Говорят за рекой хотят строить оптику по всем домам, так по слухам администрация не хотит согласовывать, строительство оптики для населения, так я думаю стоит идти на выборы, коль им население не нужно, что бы люди имели интернет, телевидение, давайте все дружно, откажемся от выборов, пусть живут как хотят, раз им люди не нужны .......
итог :: 11.08.2017 08:07
Из всех выдвинутых кандидатов только Рагозин,Базалеев,Третьяков,Бабских имеют своё мнение и позицию а осталтьные ДАЖЕ ЦБК ручные кандидаты главы
Комментатор :: 11.08.2017 08:24
Из всех выдвиженцев, вот лично я вообще не знаю ни в глаза, ни за глаза примерно человек 16 (а это практически половина из кандидатов) - кто они такие, что из себя представляют, почему мне, как избирателю, стоит голосовать за них? Ни программ нет, ничего, темный лес... Но я из принципа не стану голосовать ни за одного кандидата от ЕР, особенно за Горбунова или прочих из состава текущей Думы.
222 :: 11.08.2017 08:51
Лобва, а почему Криницина тогда не балотируется, раз она так выгодна БСА? Без стеба, просто интересно, м.б. вкурсе?
Из Лобвы :: 11.08.2017 15:20
Криницину давно раскусили её сотрудники, персонал Лобвинской больницы, что она двуличная. Это стало понятно, когда она "якобы" спасала закрывающиеся отделения больницы: терапевтические, скорую и др. А на самом деле по указке БСА только "сбивала" социальную напряженность в обществе, в Лобве и "помогала" развалу медицины в районе. Областные власти дали команду оптимизировать-сократить, а БСА и КОВ покорно выполняли (создавая видимость сопротивления) их указы. В общем у этой "марионетки" плохая послужная история (как у шпиона которого рассекретили).
лобва :: 11.08.2017 18:14
За скрытую работу в здравоохранении Криницину ещё 2012 году вежливо попросили освободить место главного, но она оставила хороших право приёмников для дальнейшего развала в лице Черневых. К гидролизному они тоже причастны.
Рабочий :: 11.08.2017 18:17
Это Уланова то безграмотная???? Она где не посмотришь везде в комбинате .
111 :: 11.08.2017 18:27
Действительно, чего людей грязью поливать. Знаком с Улановой. Что значит дурно пахнущая? Никогда не замечал. Или сказать уже нечего?
Свой :: 11.08.2017 18:50
Да Уланова человек с характером, но как специалист грамотная. У нее должность такая что всем не угодишь. Рабочий ты грязью поливаешь уволила наверно тебя. К ней в цех попробуй попади.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Ваше имя: