НОВОСТЬ

В Новой Ляле отметили День Победы10.05.2017 12:03 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле отметили День Победы






Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Посмотреть все фотографии

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
мать :: 13.05.2017 09:02
А я бы о другом спросила, напишите, кто знает,
почему растут цены за кап.ремонт, в каждой квитанции
разные тарифы, а эти деньги кто с нас, с народа,
дерёт.И все платим. Дождёмся ли ремонта домов.
Пенсии невелики, чтобы ещё непонятно кому отстёгивать в карман.
Qqqq :: 13.05.2017 20:38
Adwin если такой умный почитай законы. Тепловая организация должна за три дня до конца отопительного сезона провести опрессовку сетей для выявления слабых мест, чтобы летом заменить плохие трубы. Никто не хотел отключать отопление.
Adwin :: 14.05.2017 01:59
Бмв Не знаю может влитело кому то. Может тут увидели и не захотели проблем. Вот и продлили........
mai2017 :: 14.05.2017 13:31
Террористы в первую очередь захватывают пункты информации СМИ. Неправильной информацией о реальной жизни можно легко управлять людьми, как мы это видим на Украине. Молодежь растет в духе агрессии к России и встала на путь фашизма и силу власти. Лялю тоже пытаются загасить танцами и песнями. И показать, смотрите как народ живет красиво и хорошо, поет и пляшет.
mai2017 :: 14.05.2017 14:57
Кто никогда не пел, вдруг запел. Кто не танцевал, тот танцует, для кого...? Зачем работать, все градообразующие предприятия закрыты. Будем петь и танцевать. А мнимые руководители дурят народ и получают огромные "бабки", чтоб держать толпу в "упряжке".
Adwin :: 14.05.2017 20:12
Бмв Не знаю звонили они им прилитело ли кому то по шапке. Но главное, что продлили и не замерзнем МЫ!!!!!!!!!!
Adwin :: 14.05.2017 20:19
Qqqq В объявлении На домах черным по белому было написано, что в связи с окончанием отопительного сезона 12.05.2017 года с 8 часов будет произведена опрессовка магестральных тепловых сетей. Нужно тогда корректнее писать объявления чтоб народ не вводить в заблуждение...
Бмв :: 15.05.2017 00:19
Опрессовку делают насколько я помню перед отопительным сезоном (хотя я может и ошибаюсь) т.к, работал в этой системе !!! И слабые места обычно показывала не опресовка а отопительный сезон (во время холодов)
Бмв :: 15.05.2017 00:26
"петь и плясать" это политика нашего Городского Округа !!! Конечно плохо работы нет!!! А район "поёт и пляшет" !!! Руководители конечно дурят народ в этом я согласен , но мы же "хаваем" это и молчим!!! Так они нас всю жизнь дурить будут !!!
111 :: 15.05.2017 09:17
mai2017: Вообще-то это День Победы. "Пели и плясали" отдавая дань памяти фронтовикам. Звучали песни военных лет, стихи. Это замечательно. Это патриотизм. А вы хотели бы, чтобы как в Украине, да?
гость№8247а+/ZX :: 15.05.2017 12:08
На эти праздничные деньги можно было давно военное кладбище сделать, как в других странах и ухаживать.
mai2017 :: 15.05.2017 15:04
Во многих районах области, бывшим ветеранам ставят белые мраморные памятники бесплатно от имени администрации и почитают умерших ветеранов. Каждую могилку видно, что здесь захоронен ветеран войны. А у нас, как всегда, все бурьяном заросло, где нет родственников ухаживать.
111 :: 15.05.2017 16:17
зато на мероприятия-танцы есть денежки!
Adwin :: 15.05.2017 17:45
И снова котельная сегодня Сбросило температуру теплоносителя. Теперь батареии чуть теплые а на улице прохладно всего 6 градусов тепла Видимо снова нужно звонить куда следует...
qqqq :: 15.05.2017 19:16
Дак ты позвони и нажалуйся. А то все пугаешь.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Ваше имя: