НОВОСТЬ

Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека21.02.2017 14:38 | Раздел: Город и район
Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека
В 2015 году депутаты Думы Новолялинского городского округа проголосовали за отмену прямых выборов главы округа. В марте 2017 года новый глава администрации будет назначаться на основе конкурса, который будет проходить в два этапа.

Первый этап заключался в проверки документов и достоверности указанных сведений, поданных кандидатами. По результатам проверки, к участию во втором этапе были допущены три человека:
1. Батенева Екатерина Геннадьевна – ведущий специалист отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям;
2. Бондаренко Сергей Александрович – действующий глава Новолялинского городского округа;
3. Слободянюк Александр Иванович - начальник отдела перспективного развития и градостроительной деятельности.

Проведение второго этапа отбора кандидатов назначено на 01 марта 2017 года. Члены конкурсной комиссии должны провести оценку способностей кандидатов и отобрать не менее двух претендентов на замещение должности главы администрации Новолялинского ГО.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » «Выборы» главы Новолялинского городского округа
   » Депутаты Думы Новолялинского городского округа лишили жителей права выбирать главу округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
зоя :: 27.02.2017 19:47
1марта с букетом цветов поздравлять БСА! Успокойтесь
все идем на поздравление!
Отец :: 01.03.2017 11:40
на вскидку - у Бондаренко много лет работал жена в архиве.
Лесников лучший друг Бондаренко работает с ним
Захаренко жена устроила в шк. 4 работать, потом Захаренко к БСА перебрался
Е.В, Кильдюшевская мужа после милиции устроила директор школы в Савиново
Захаренко, Овешкова-родственники
все педагоги в адм-ции подруги. Тут прокуратора может много что найти. кумовство и родственные связи налицо
Комментатор :: 01.03.2017 14:58
Хех... да в нашу администрацию человеку со стороны, не имеющему там родственных связей или какого блата, не устроиться, будь он даже гениальным спецом с кучей красных дипломов и опытом управленческой деятельности.
чир :: 01.03.2017 16:21
У прокурора где жена трудоустроилась?
guga :: 01.03.2017 17:10
дорогие граждане новой ляли! а кого вы бы хотели видеть главой? ну никто вам не нравится
mira0713 :: 01.03.2017 18:27
Кто-то предлагал Ильюху, наверное получился бы хороший политик. Про всех все знает, злых умыслов за нет. Район живет на дотациях, все градообразующие предприятия в частных руках на стадии банкротства.
Уж лучше слабоумным всем казаться, чем умным слыть, а дураком являться.
Вова :: 01.03.2017 19:48
С guga полностью согласен , напишите хотя бы что то по существу, а несотрясайте воздух......
земляк :: 02.03.2017 09:18
ну, как там, конкурс? как прошли "состязания" ?
и кто выиграл?
змей :: 02.03.2017 10:07
guga :: 01.03.2017 17:10
дорогие граждане новой ляли! а кого вы бы хотели видеть главой? ну никто вам не нравится

guga ну и к чему ты этот вопрос задал, если людей лишили права выбора!? Да и этот конкурс на должность главы всем понятен - шит белыми нитками.
Иван :: 02.03.2017 10:23
Что толку от того что здесь говорим. Надо чтобы нашелся боевой и бесстрашний лидер, который бы раскрутил всю эту шайку-лейку. А нашему прокурору все по барабану, он ведь видит где беспредел, только закрывает глазки. Коррупция везде: в соц. защите, в администрации... да этот список можно продолжать долго.А про обновленный состав думы-это вообще здорово! Горбунов всю жизнь только то и делает, что толкает ниочемные речи, везде одно и тоже, аж противно слушать. Кто-нибудь знает о его реальных делах? Нет! Потому что он только языком лязгает за сумашедшую зарплату. Гнать взашей да и только. А БСА не напрягается по поводу назначения-все очевидно! И все этот бардак видят и молчат....
Иван :: 02.03.2017 10:25
Интересно, а прокурор читает то что мы пишем? Скорее всего да, но Б О И Т С Я.....
mira0713 :: 02.03.2017 11:39
Все мы находимся в одной упряжке. И те, кто поддерживал... Тьфу, не могу произносить это проклятое слово "май…ан"... И те кто это поддерживал по любой причине, и те, кто был категорически против, и те, кто пытался относиться к этому нейтрально.

К сожалению, мы не можем спасти свою больницу, свой город...
город :: 02.03.2017 15:51
Всем миром собрать подписи о недоверии главе и депутатам. И если будет глава с головой ,то он точно разгонит этот гадюшник под названием АДМИНИСТРАЦИЯ.....и они это знают....
ps..надо было видеть как вчера величественные вельможи выйдя из 4 школы садились в авто...им было лень перейти дорогу на стоянку, и садились посреди перекрёстка перегородив его двумя машинами..
mira0713 :: 02.03.2017 16:33
Мы все время надеемся на кого-то, что авось пронесет, авось обойдется, авось проскочу.
12345 :: 02.03.2017 16:53
город :: 02.03.2017 15:51
Всем миром собрать подписи о недоверии главе и депутатам
Кто будет подписи собирать?!Кому это надо?
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: