НОВОСТЬ

Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека21.02.2017 14:38 | Раздел: Город и район
Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека
В 2015 году депутаты Думы Новолялинского городского округа проголосовали за отмену прямых выборов главы округа. В марте 2017 года новый глава администрации будет назначаться на основе конкурса, который будет проходить в два этапа.

Первый этап заключался в проверки документов и достоверности указанных сведений, поданных кандидатами. По результатам проверки, к участию во втором этапе были допущены три человека:
1. Батенева Екатерина Геннадьевна – ведущий специалист отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям;
2. Бондаренко Сергей Александрович – действующий глава Новолялинского городского округа;
3. Слободянюк Александр Иванович - начальник отдела перспективного развития и градостроительной деятельности.

Проведение второго этапа отбора кандидатов назначено на 01 марта 2017 года. Члены конкурсной комиссии должны провести оценку способностей кандидатов и отобрать не менее двух претендентов на замещение должности главы администрации Новолялинского ГО.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » «Выборы» главы Новолялинского городского округа
   » Депутаты Думы Новолялинского городского округа лишили жителей права выбирать главу округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
избиратель :: 22.02.2017 19:34
Алескандра Ивановича знаю по тем временам когда был самстрой.Молодой грамотный специалист.Можно так сказать под его руководством возродился бетонный цех.Все стало механизировано.Про нынешнее время ничего не могу сказать.Но.....последнее слово состоящее из трех букв в предложении о его должности????....всё я пошел пить таблетку ((((
зоя :: 23.02.2017 09:56
позор этому цирку. батеневой и слободянику не позорно дойти до унижения и быть в глазах у людей посмешищем... Слободянюк грамотный.а Катюха куда полезла умной себя посчитала----ха-ха. подстава!!!!!
самая :: 23.02.2017 15:52
Нет,Екатерина Геннадиевна не является подставной фигурой,а проявила свою личную инициативу! Абсолютно чистый ничем не запятнанный человек.Если у молодой женщины есть амбиции,то это можно только приветствов ать.Есть и опыт и образование и безукоризненная репутация.
Я не выбирал Витю :: 23.02.2017 16:22
У цирка в новолялинской администрации День открытых дверей! По приказу БСА двое сотрудников администрации стали народными посмешищами! А марионетки из комиссии ждут вознаграждения от главы за "правильный и справедливый" выбор! Наша территория была депрессивной, а теперь станет депрессивно-униженной! Главное достижение администрации - расчищенные дороги до кладбища, а проблемы здравоохранения местную власть не волнуют, за них все решают другие тузы из области!
алена :: 23.02.2017 19:08
это что за Александр Иванович - молодой спец ? )))
весь конкурс ржака и смех на палочке))))
Гость :: 23.02.2017 19:33
Какие глупые люди!!!! Говорят же вам црб областная, это не районные дела, это президент так решил!!! И хоть обделайся, другого не будет!!!
зоя :: 24.02.2017 01:48
я согласна с гостем.это президент так решил. но не понятно зачем играть в дурака. не было бы этих циркачей. тогда назначили другого.ну что теперь поезд ушел. поздравляем БСА!!!! Второй тур и не нужен.Удачи.А Кэт до главы ещё не доросла.Слаба. Атепалихиной надо было инициативу проявить.У неё бы все получилось.Умная и грамотная.Во всех вопросах спец. Жаль.
змей :: 24.02.2017 10:02
зоя :: 24.02.2017 01:48
я согласна с гостем.это президент так решил. но не понятно зачем играть в дурака. не было бы этих циркачей. тогда назначили другого.ну что теперь поезд ушел. поздравляем БСА!!!!


Да не президент так решил! Это решили наши депутаты во главе с Горбуновым. Воспротивься они и все пошло бы по-другому. За борт всех нынешних депутатов - 10 сентября 2017г. голосовать только за полностью обновленный состав депутатов!
зоя :: 24.02.2017 12:04
да, правда наших депутатов надо гнать поганой метлой в шею! И туда же Горбунова тихушника. Ничего сами решать не могут, что скажут то и делают. Все единогласны.
Гость :: 24.02.2017 12:30
Атералихина грамотная конечно, но она лентяйка что она делает то? Целыми днями чаи пьёт в разных кабинетах
Комментатор :: 24.02.2017 13:18
змей :: 24.02.2017 10:02
10 сентября 2017г. голосовать только за полностью обновленный состав депутатов!

Да все проголосуют так, как начальство прикажет. А начальство прикажет так, как из администрации распорядятся. В итоге снова пройдут те кто надо, т.е. едросы и их подхалимы. Знаем мы наши "честные и справедливые" выборы!
итог :: 24.02.2017 14:33
А вы сходите на выборы и проголосуйте как вам угодно а не начальству
земляк :: 24.02.2017 19:12
не знаю где написать.

Вершинин написал "статейку" про тепло и тепловые счетчикки, половину там переврал.. может кто на сайте ее выложить?

просьба админу - выложите статью в раздел новости. сайту плюс - т.к. комментарии будут живые и свежие, а посетителям сайта все вперед ))) кто поржет, кто новое узнает, а кто свои догадки подтвердит.
Комментатор :: 25.02.2017 02:34
Итог, ну я так всегда и делаю. Но это бесперспективняк - ведь серая масса большинства покорно голосует "как надо"
Глава :: 25.02.2017 13:09
Все уже решено давно,это тактика педросов,обьявлять себя победителями заранее,а потом пойди разберись!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: