НОВОСТЬ

В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ09.01.2017 22:22 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ
Прокуратура Новолялинского района по обращениям работников муниципального унитарного предприятия Новолялинского городского округа «Водоканал г. Новая Ляля» провела проверку соблюдения их трудовых прав.

В ходе надзорных мероприятий выявлены многочисленные нарушения трудового законодательства.

Установлено, что за октябрь 2016 года на предприятии образовалась задолженность по оплате труда перед 31 работником в размере свыше 134 тыс. рублей.

Прокуратура района в отношении конкурсного управляющего муниципального предприятия Павла Астраханова возбудила административные дела по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права) и ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния).

В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность по заработной плате погашена в полном объеме.

Рассмотрение актов прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры.

Источник: prokuratura.ur.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Гавань :: 20.01.2017 14:13
КСТАТИ,про качество услуг или за что мы платим!У нас жители вызвали слесарей 18 числа,так они по сей день едут...Наверно в проруби застряли и грехи их тянут на дно! А жителям пришлось в дерьме плавать...
Афродита :: 20.01.2017 14:16
Не пойму Сидаренка везде,она не понимает в производстве! Может поэтому столько проблем у жителей!? Она говорят и в самодеятельности учавствует на трубе дудец.
Таня :: 20.01.2017 16:00
Странное совпадение Сидаренко Парашенко, она случайно не засланец, вредитель нашей Раше!? Лишь бы в воду ничего не плеснула, страшно даже.
настена :: 20.01.2017 17:37
В теплоцентрале работает богданова но не сидоренко
111 :: 20.01.2017 19:31
 20.01.2017 14:13

КСТАТИ,про качество услуг или за что мы платим!У нас жители вызвали слесарей 18 числа,так они по сей день едут...Наверно в проруби застряли и грехи их тянут на дно! А жителям пришлось в дерьме плавать..

За дерьмо богданова и отвечает
Алексей :: 20.01.2017 20:12
Сидоренко не допустили к Теплоцентрали из- за политических взглядов и не профессианонализм!?
Теплоцентраль :: 20.01.2017 22:02
Вы про какую организацию говорите? МУП "Теплоцентраль" или ООО "Теплоцентраль"? За водоотведение в Новой Ляле отвечает ООО "Теплоцентраль". Разве там директор не Давыдов, который еще директор в УК "Новый город" и УК "Родной поселок"?
змей :: 21.01.2017 09:55
настена :: 20.01.2017 17:37
В теплоцентрале работает богданова но не сидоренко

Настена, уточните, где работает сейчас Богданова?
змей :: 21.01.2017 09:57
Варфоломей :: 20.01.2017 09:27
Я посмотрю тут все такие умные сидят,обсуждают Богданову-но при Богдановой хоть что то делалось


Варфоломей, да никто Богданову не обсуждал! Ее фамилия озвучена как ранее руководившей водоканалом.
Это..ну..как его.. :: 21.01.2017 10:06
Сотый пошёл!
12345 :: 21.01.2017 10:32
Если опять авария пока решат кто будет устранять,дом может рухнуть!давайте ещё трубы по метрам поделим на каждый метр свой хозяин.
456 :: 21.01.2017 15:09
Как на законодательном уровне решат, так делать и будут!
666 :: 21.01.2017 16:21
На данный момент на Водозаборе не компетентные в вопросах водоснабжения и решений проблем люди! Вот что страшно.
666 :: 21.01.2017 17:09
Интересно кому выгодно держать и олачивать зар.плату этим людям!?
Варфоломей :: 24.01.2017 14:00
Змей,ты кто?Озвучь свою фамилию,тебя по обсуждаем.У вас у всех зависть к Богдановой что ли?Она прям вам покоя не дает,ее уже давно нет на Водаканале,а вы все время ее приписываете к нему.Сидите тут кого то обсуждаете,а сами на себя посмотрите,чистенькие что ли(без грехов)
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Ваше имя: