НОВОСТЬ

В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ09.01.2017 22:22 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ
Прокуратура Новолялинского района по обращениям работников муниципального унитарного предприятия Новолялинского городского округа «Водоканал г. Новая Ляля» провела проверку соблюдения их трудовых прав.

В ходе надзорных мероприятий выявлены многочисленные нарушения трудового законодательства.

Установлено, что за октябрь 2016 года на предприятии образовалась задолженность по оплате труда перед 31 работником в размере свыше 134 тыс. рублей.

Прокуратура района в отношении конкурсного управляющего муниципального предприятия Павла Астраханова возбудила административные дела по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права) и ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния).

В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность по заработной плате погашена в полном объеме.

Рассмотрение актов прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры.

Источник: prokuratura.ur.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Лермонтова :: 14.01.2017 18:11
По любому подглядывают в тихаря
ЛЯЛЯ :: 14.01.2017 18:28
А что у вас там случилось по Лермонтова!?Опишите ситуацию...Про Водоканал давным-давно говорили что банкрот.
ЛЕРМОНТОВА :: 14.01.2017 22:29
ЛЕРМОНТОВА 18 БЕЗ ВОДЫ С 22 ДЕКАБРЯ С 31 ДЕКАБРЯ 9 7 11 ДОМА ТОПИТ В ОБЛАСТЬ ПИШУТ НЕВЫНОСИМО УЖЕ БСА НЕ ЧЕШЕТСЯ В ПРОКУРАТУРУ ПИСАЛИ В АДМИН ПИСАЛИ ПИК СЕРВИС ВОДОКАНАЛ ГАЗОВОЕ ВСЕ БЕЗПОЛЕЗНО ПОМОГИТЕ
Лермонтова :: 14.01.2017 22:41
У нас с декабря воды нет и никто делать не собирается, где то перемерзло! Везде уже написали и толку нет
хантер :: 15.01.2017 01:58
Прокуратура -надзорный орган. Обязана сама выявлять. Если бездействует,жаловаться больше некуда.
хантер :: 15.01.2017 01:59
БСА.Что БСА? Что он есть,что его нет! Он вообще существует?
лермонтова 18 :: 15.01.2017 10:14
делайте обращение депутату...
хоть тому же альшевскому

Вы можете позвонить по номеру +7 (343)-271-96-00 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 39 по улице Фрунзе.
змей :: 15.01.2017 10:51
лермонтова 18, а что сразу Альшевских? Мы же по нашему округу Бидонько выбрали!)))
Лермонтова :: 15.01.2017 11:01
Водоканалу деньги платим, а они не шевелятся и администрация их заставить не может, потому что астраханова - конкурсного боятся, а он денежки собирает да ржет над нашими чиновниками, а они ничего с ним делать не хотят давно бы уже куда нибудь написали, что бы его снять. Водоканал сказал, что астраханов приедет в понедельник, надо всем толпой собираться и идти к нему лопатой вдоль хребта и помакать его еще в наши подвалы мордой
Лермонтова :: 15.01.2017 11:03
А как до этого бидонько добраться подскажите мы ему позвонии
Слесарь-пранкер Вова :: 15.01.2017 11:15
А зачем выбирали? Оно же понятно было.
Слесарь :: 15.01.2017 11:43
Мы хотим все делать, но только выезжаем на аварию, тут же главбух сидоренко берет телефон и стучит астраханову, что мы поехали на утечку, а этот звонит орет, заставляет нас писать объяснительные зачем мы в город едем и говорит, что мы ничего не должны делать в ляле. механик не вытерпел рассчитался, а эти 4 глаза сидоренко, ни в одном глазу совести, следят за нами и мы ничего сделать с этим не можем. люди к пенсии уважение зарабатывают, а эта? ее весь водоканал ненавидит
грузчик-дизайнер :: 15.01.2017 11:54
У нас каждая контора блудит по- своему. Ни совести, ни надзора. СМСки какие-то странные рассылают о задолжности -на основании чего?
БЕРЕГОВАЯ :: 15.01.2017 15:02
Топит подполья громаднейшая утечка, тоже видимо утонем, что случилось с лялей? Платим водоканалу, они отказываются делать, так и отвечают по телефону "Делать не будем, а кто будет не знаем" Зачем мы тогда им платим то, ни че не пойму