НОВОСТЬ

Главный врач Новолялинской районной больницы дисквалифицирован за неисполнение требований прокурора29.10.2015 19:37 | Раздел: Город и район
Главный врач Новолялинской районной больницы дисквалифицирован за неисполнение требований прокурора
Прокуратура Новолялинского района провела проверку соблюдения законодательства о здравоохранении в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Свердловской области «Новолялинская районная больница».

В ходе надзорных мероприятий выявлены существенные нарушения в части оснащения медицинской техникой автомобиля скорой медицинской помощи.

Министерством здравоохранения и социального развития утвержден Перечень оснащения автомобиля скорой медицинской помощи, согласно которому автомобиль должен быть оборудован медицинской техникой, среди которой дефибриллятор, электрокардиограф, аппарат вентиляции легких, аппарат ингаляционного наркоза, редуктор-ингалятор кислородный и др.

Между тем, все восемь автомобилей скорой медицинской помощи, состоящих на балансе районной больницы, оснащены только носилками и комплектом шин транспортных складных.
По результатам проверки прокуратура внесла представление главному врачу больницы Сейрану Косяну с требованием устранения нарушений закона.

Однако главный врач требования прокурора, изложенные в представлении, не исполнил.

В связи с чем прокуратура в отношении главного врача больницы возбудила административное дело по ст. 17.7 КоАП РФ (неисполнение законных требований прокурора).

При этом, в течение текущего года главный врач лечебного учреждения уже привлекался к административной ответственности за совершение аналогичного правонарушения.

Постановлением мирового судьи Сейран Косян подвергнут наказанию в виде дисквалификации на срок 6 месяцев.
Судебный акт не вступил в законную силу.

Источник: prokuratura.ur.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Лиса :: 20.11.2015 20:24
классно про...тройку....но вы хотите чтоб Бесонова была? кто хороший?
гости :: 21.11.2015 10:59
Знаю я одну Бессовестнову, наверно уедет...
медики :: 21.11.2015 12:33
Бессонова с такой "тройкой" ничего не сделает? Нужно менять весь аппарат управления...(один в поле не воин, хоть будь он министром). Нужна новая команда, новые люди.
гриф... :: 21.11.2015 16:57
Интересная статистика: В 2004 году гл. врача убирает Коноплев, в 2007 - гл.врач уходит сам, в 2009 - гл.врача убирает Бондаренко, в 2011 - гл.врач уходит в отставку под грифом "секретно", в 2012 - гл.врача убирает Минздрав (с помощью грифа "секретно"), в 2014 - гл.врача, который под грифом "секретно" убирает Минздрав, в 2015 - гл.врача дисквалифицирует суд. КТО СЛЕДУЮЩИЙ? И ПОД ЧЬИМ ГРИФОМ?
гости :: 22.11.2015 11:19
Чото разбушлатились все кругом службы. Не кому ЦЫЦ сказать.
медики :: 22.11.2015 14:28
гриф:???....Расшифровку Ф.И.О.забыли?((( Остриков, Серых, Гальцева, Лебедева, Криницина, Лебедева, "КОСЯН"))).
немой :: 24.11.2015 16:24
нашли козла
гость :: 24.11.2015 17:45
Смотрю на нашу прокуратуру и удивляюсь. А раньше что машины скорой были укомплектованы??? Или наша прок-ра задание с области получила? Вот и пришлось проверять. Я думаю нашему надзорными органу надо давно начать работать без переделкой с выше. А так ребята молодцы, такого злостного нарушителя
выявили. Еще один вопрос,как закупались,кто закупал эти машины,почему сразу не укомплектованы
были. Масса вопросов. Думаю главный врач и рад был купить, да не на что, либо не целевое использование д/с. И еще не маловажно, за счет каких д/с финансируется больница.
гость :: 25.11.2015 14:42
Люди всегда найдут оправдание своим подлым поступкам: Бог, судьба, воля случая, другие люди... Признайтесь "ТРОЙКА", если в вашей жизни произошел косяк, то он, чёрт возьми, произошел только по вашей вине, а пострадали все остальные.
!!! :: 26.11.2015 11:55
Ваши подлые поступки переполняют сосуд кармы, и закон бумеранга работает в полную силу. ... Жестко, но верно!!!
гости :: 26.11.2015 13:44
закон бумеранга-это физика, раздел динамика и т.д.
Сосуд кармы - восточное мракобесие.
медики :: 27.11.2015 08:35
Полная диссертация на тему дисквалификации Косяна. Не медицина, а научная фантастика? Ребята, Вам только уже остается собирать чемоданы в космос.
смп :: 27.11.2015 10:38
Медицинские сотрудники отстоим свои права! Если вы фактически отработали больше планового (по графику), то это ваша сверхурочная работа. В соответствии со ст. 152 ТК РФ сверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере (в случае переработки должен быть заключен договор на совместительство с каждым сотрудником, а не общий приказ по учреждению).
смп :: 27.11.2015 14:17
Подавайте все в суд, кто дежурил и не слушайте Чернева? Вам сделают перерасчет за последние три года, как работу за сверхурочные?
152 :: 27.11.2015 17:43
ст.152 ТК РФ касается всех сотрудников, кто отработал часы за месяц больше нормы по рабочему табелю (фельдшера, медсестры, лаборанты, водители, сторожа, санитарки, кухонные работники, ВРАЧИ). Перерасчет з/платы положен за последние 3 года.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Ваше имя: