НОВОСТЬ

Водоканал предупреждает горожан о мошенниках03.12.2014 21:18 | Раздел: Город и район
Водоканал предупреждает горожан о мошенниках
В городе орудуют "гастролеры", предлагая приобрести фильтры по очистке воды. Указывая на то, что якобы ими были проведены исследования качества воды, подаваемой населению и она не соответствует требованиям нормативных актов. Результаты исследований и удостоверения данных людей липовые. Кроме того, каждый при желании может купить вышеназванные фильтры в любом специализированном магазине, за гораздо меньшие деньги. Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым людям. Кроме того прилагаем результаты качества исследований воды за 2014 год (исследования проводятся на базах Серовского, Краснотурьинского, Свердловского ФГУЗ "ЦГиЭ" и в лабораториях предприятия).

Источник: МУП "Водоканал"
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Я не гость :: 06.12.2014 13:14
Наших пожилых людей уже никто не защищает от легальных и нелегальных жуликов. От огульного охаивания прошлого, а стало быть и людей ему принадлежащих, перешли к безразличию. Дети, набрав кредитов, требуют помощи, внуки телефонов и планшетов. ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР и прочие буквы не помогают сочетаниям других букв в результатах их работы. А хватило бы трёх букв - КГБ.
житель :: 06.12.2014 20:01
Гость::Одно дело обсуждать.Другое,то что вам установили ничего противозаконного нет.Это с вашего согласия.И коммунальщиков не обсуждаю, так как я сам за свои деньги покупаю сантехнику и др.Другое дело если эти коммунальщики халтурно сделали.Вот если бы эти фильтры поставили не соответсвующие стандартам или их рекламе в которой говорят, что вода чуть ли не серебрянная бежит, тогда и можно подавать в суд за мошенничество.Вы же не побежите в полицию если вам с вашего согласия поставили эл.розетку за 1000р
Я не гость :: 06.12.2014 21:06
Житель такой житель...
гости выехали :: 06.12.2014 21:46
Копишь-копишь себе на "Lamborghini" и iPhone, а потом - бац! - не сдержался и купил водяной фильтр....и денег нету
житель как житель))) :: 06.12.2014 23:00
Все тут обсуждают, а нет чтобы позвонить кое куда если эта проблема нарисовалась))) а то один звонок только в полицию был, за два дня (((
земляк :: 07.12.2014 09:16
забавно, что эти гастролеры снова в Ляле )))
пенсионеры на это клюют.... особенно на магические слова "скидки для пенсионеров!".
цена этим фильтрам 2-3т.р. любой слесарь может их поставить на 300-500руб., ну или сам рукастый хозяин может поставить. я писал про этих гастролеров 1.5 -2 года...

на в этот раз видимо Водоканалц стало стыдно, раз они решили написать писульку - что дескать обманывают.... новолялинцев похоже обманывают все - кому не лень...

грустно все...
Сотрудник Водоканала :: 07.12.2014 11:09
Да водоканалу стыдно за тех, кто ведется на этот лохотрон и ставит фильтры, а еще за тех детей, которые не могут объяснить своим престарелым родителям, что двери чужим людям открывать нельзя. Стыдно так же за нашу полицию, которая не может выдворить гастролеров из нашего города, когда двум женщинам с водоканала в четверг легко удалось это сделать (пресечена попытка обмануть бабушку в д. 74 по Ул. Уральская 5 этаж подъезд 5, может кто то узнает свою мать).
ленок :: 07.12.2014 13:16
к нам приходили сказали что из москвы приехали устанавливать фильтры для очистки воды.но не чего не придлогали.может что муж вышел.вот они и не решились наверное ничего предложить.
гости ЦБК :: 07.12.2014 13:40
К поставленному фильтру прилагается диплом на почётное звание "Лялинский обладатель хреновины"-ЛОХ. Или дипломант фильтра 2014?
гости понаехали :: 07.12.2014 14:15
земляк :: 07.12.2014 09:16

Сейчас 40-50-летних пенсионеров больше чем пожилых людей. Так что тут с терминами нескладуха.
А пожилые люди росли, когда жуликов милиция встречала на въезде в город.
Я не гость :: 07.12.2014 14:46
После слов вчерашнего школьника :"Я ведущий специалист..."-стало смешно.
Сотрудник Водоканала :: 07.12.2014 15:14
Ну хоть кому то смешно! Наглые, после наркотического воздействия на мозг молодые люди, а мы их слушаем, в некоторых домах целыми подъездами собираются!!!
Гость :: 07.12.2014 15:20
Я звонила в полицию, в выезде отказали, сказали, что действуют гастролеры законно.
Город :: 07.12.2014 16:29
И нам сказали тоже!
житель :: 07.12.2014 18:18
Т.е. это настоящая "служба контроля за качеством холодной воды"?
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: