НОВОСТЬ

МУП «Водоканал» в Новой Ляле оштрафовали на 40 тысяч рублей26.11.2014 13:42 | Раздел: Город и район
МУП «Водоканал» в Новой Ляле оштрафовали на 40 тысяч рублей
Специалисты Серовского Роспотребнадзора проверили МУП «Водоканал» в Новой Ляле.

В результате были обнаружены многочисленные нарушения лицензионного законодательства. Как сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе ведомства, установлено, что лаборатория предприятия работала с грубыми недочетами. У руководителя, его зама и сотрудников отсутствует высшее или среднее профессиональное образование, нет дополнительной подготовки. Кроме того, стаж начальства по данной специальности составлял менее 3 лет.

Были найдены и другие нарушения. В результате Арбитражный суд Свердловской области привлек МУП «Водоканал» города Новая Ляля к административной ответственности в виде штрафа в 40 тысяч рублей.

Источник: ural.aif.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Гость :: 27.11.2014 12:17
Оказывается адекватные люди тоже посещают этот сайт
nat1 :: 27.11.2014 13:14
Вот интересно-стаж работы 8лет,15лет...а кто не дал получить за это время специальное образование?Или вы всё ждёте,что пронесёт?Вообще то это недочёт руководителя или г-жа Богданова не знает какое образование у её специалистов?
мать :: 27.11.2014 14:29
Хоть бы прокомментировали, как я их об-ю, ведь
читают и не понимают о чём идёт речь...
Почему народ не должен знать, кто заправляет во-
доканалом ?. ...Всё! Молчу......
Гость 345 :: 27.11.2014 16:59
Вам же все сотрудник водоканала пояснил, читайте внимательно, а пронести nat1 может вас, если съедите что нибудь не то
пипец :: 28.11.2014 07:29
а ваще тайна , что там во власти у нас происходит..
несколько лет в районо рулила Кильдюшевская Е.В. сейчас тишина стала... а оказывается ее убрали и поставили Морозову... все что ни делается - все к лучшему!
человек :: 28.11.2014 08:37
Топят нас тоже очень плохо,воды горячей нет,а мы всё водоканал обсуждаем образованные но не кому не нужные мамы ,гости и тд
Гость :: 28.11.2014 10:17
Кто ее убрал?))) Она на повышении, из районо в админ перебралась и чхала тут на вашу писанину
Завсегдатай :: 28.11.2014 10:35
Да я смотрю, в Ляле теперь в тренде - педагогам во власть лезть, одни бывшие училки у руля, куда ни плюнь. Перефразируя известную фразу о том, что каждая кухарка может управлять государством, видим, что "каждый педагог может управлять Новолялинским ГО"))
Гость :: 28.11.2014 10:45
Какой смысл вообще за горячую воду такие бабки платить, тем более если ее никогда нет, электротитан ставить надо, а эту услугу пусть исключают из оплаты и себе домой ее подают или кречетову, там еще и ОДН не малый за горячую воду
человек :: 28.11.2014 12:12
Люди вам всё равно о ком говорить Водоканал смешали с педагогами,котлеты с мухами
гость 321 :: 28.11.2014 12:17
У преподавателей есть профессиональная черта - неприятие чужого мнения и предложений.
В госслужбе это основное качество.
гость :: 28.11.2014 12:32
ну я бы так не сказала что одни училки
Гость 123 :: 28.11.2014 13:57
две всего Ярас да Кильдюшевская
Завсегдатай :: 28.11.2014 14:03
гость 321 :: 28.11.2014 12:17
"У преподавателей есть профессиональная черта - неприятие чужого мнения..."
Это в том смысле, что "есть лишь два мнения - мое и неправильное"?)))
Завсегдатай :: 28.11.2014 14:04
Человек, а что бы и не поговорить?))) На форуме никто не пишет, ибо региться надо, так хоть здесь в комментах потрындеть)
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: