НОВОСТЬ

В Новой Ляле проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции14.11.2014 22:01 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции
Сегодня в 10.45 на улице Уральской в городе Новая Ляля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием помощника дежурного по ИВС, в котором пострадала местная жительница 1931 года рождения.

Старший лейтенант полиции 1987 года рождения, будучи на выходном, в гражданской одежде, выезжал задним ходом на личном автомобиле «ВАЗ-2114» с парковки и не заметил стоящую на проезжей части пенсионерку, которую сбил.

Полицейский на месте оказал первую медицинскую помощь пострадавшей и вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Врачи доставили пожилую женщину в больницу, где у нее были диагностированы повреждения в виде ушиба и перелома. Сам виновник ДТП был освидетельствован на состояние опьянения. Исследование показало, что он трезв.

По данному факту в территориальном ОВД назначена проверка, в результате которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Источник: 66.mvd.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
МАТЬ :: 17.11.2014 05:55
Скоро следующие выборы, народу уже сейчас нужно думать кого выбирать.
гость :: 17.11.2014 10:50
МАТЬ: А предложения есть за кого голосовать???
Ляля :: 17.11.2014 11:52
Нужно очень хорошо думать, КОНОПЛЁВА
гости понаехали :: 17.11.2014 12:09
А чо за выборы? Не в курсе я.
Кстати, если не было раньше достойного хозяина района, его присылали из области.
))))))))) :: 17.11.2014 12:59
придомовую территорию (если не изменяет память 10-15 метров вокруг дома)обязаны подсыпать и убирать снег управляющие компании (кстати эта услуга заложена в тариф на содержание и ремонт это те кто платит 9,78 за 1 кв.м.)магазины и другие организации свою придомовую территорию. На южном через каждые 10 метров то магазин то учреждение. места так скажем общего пользования, которые не попадают в придомовую территорию обязаны содержать коммунальные службы города. Так что спрашивай те с вашей управляющей компании если не можете выйти из подъезда, или с организации
))))))))) :: 17.11.2014 13:00
что совсем сбрендили Коноплева! Только идиот может такую кандидатуру предложить!
редактор :: 17.11.2014 13:26
Кто кого выбирал.Давно все выбрано было.
редактор. :: 17.11.2014 13:29
И в думе, кроме Деминой всем остальным делать нечего
Я 1974 :: 17.11.2014 18:40
выборы предстоят в 2017 году и депутатов и главы
Гость :: 17.11.2014 22:18
Только тупые могут предлагать преступника, по наводке которого жгли дома и совершали др. преступления, никакой политики и улучшения быта людей. Только личная выгода, глаза разуйте кого рекламируете!!!
мать :: 17.11.2014 23:18
Совсем что ли одурели Коноплёва. Помню конфликты (мягко сказано)у него с Покойным Гапанович. Ужас!!!
Вот и надо подумать про кандидатуру Дёминой,
Правда , она уже в годах, если здоровье есть,то срока на 2 её хватит.
Комментатор :: 18.11.2014 08:23
Что вы уперлись-то в кандидатуры пенсионеров и предпенсионеров? Пусть даже кто-то из них и работает реально для города, ну так и пусть работают на своем месте до пенсии. А глава должен быть молодой, лет 30-40, из тех у кого полно сил и желания поднять город, но не из бывших строителей коммунизма, закоренелых совков или рвачей-коммерсов родом из 90-х.
гость :: 18.11.2014 08:39
мать: А вот мне уже надоели старперы (хоть против Л.П. ничего не имею), пора молодежь продвигать в думу и в администрацию.
..................... :: 18.11.2014 11:15
Молодые и умные там НЕ нужны т.к. туда пристраивает Кильдюшевская Л.Н. свою семью
мать :: 18.11.2014 11:25
С одной стороны согласна, но с другой-молодые
гребли, гребут и будут грести прежде всего себе в
карман и мало будет для народа благ, а предпенси
онеры давно уже нагребли себе, своим детям и внукам. Так что для Ляли Дёмина самое то, просто
она сама в ярмо не пойдёт Это моё мнение.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Ваше имя: