НОВОСТЬ

Соседи запросили за разрешение на подключение к водопроводу 500 тыс. рублей30.09.2014 22:33 | Раздел: Город и район
Соседи запросили за разрешение на подключение к водопроводу 500 тыс. рублей
Жители новостройки, имея на руках разрешение на подключение к уличной водопроводной сети, встретили неожиданное препятствие в лице соседей, которые посчитали магистральный водопровод своей собственностью и запросили за свое согласие на подключение 500 тыс. рублей. В последнее время все больше жителей проводит водопровод в дома и оплачивают прокладку магистральных линий по улице за свой счет. После этого некоторые жители ошибочно считают проложенный уличный водопровод своей собственностью и создают активные препятствия для новых подключений.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
житель :: 02.10.2014 15:02
потому что у (адекватных) на мира финкалии в доме.
Гостья :: 02.10.2014 15:14
Привлекать их надо за превышение должностных обязанностей,"Короли" Ляли то же мне. Гнать таких из органов надо.Вот и задумайтесь к то у нас в органах работает, хабалы и невоспитанные люди!!!(конечно не все, но их хватает к сожалению)
сосед :: 02.10.2014 17:50
Машины свои возле дома у них вода есть и это касается не только Валитовых но и Смерновых и Кановаловых,а доввения нет.БРЕД.Боятся что у них в душевых кабинках воды не будет.
оля :: 02.10.2014 18:45
пол новостройки воду провели давление у всех нормальное,а у Валитовых его нету,действительно БРЕД.
Оля :: 02.10.2014 18:54
неужели на этих "соседей"нет управы
маруся :: 02.10.2014 18:58
Вы что то не то вообще здесь раздули .Я обращаюсь именно к жителю причём тут финкалии ??????Вы как нибудь пройдите по ул. Бумажников и спросите жителей какой у них запох на улице. И про Королей учится надо было .
маруся :: 02.10.2014 19:04
В чужом глазу соринку замечаете,а в своём бревна не увидите........................
Наталья :: 02.10.2014 20:57
Люди,вы остановитесь,я воду хотела провести,а не эту грязь читать!
Оля :: 02.10.2014 21:16
Уважаемая Маруся причем тут "учиться надо было"человеком можно оставаться при любом образовании
Кирилл :: 03.10.2014 15:04
Вообще-то вы все накинулись на Валитовых. А они в принцепе правы. Когда воду прокладывать- все не хотят или ДЕНЕГ НЕТ. а как подключиться так подавайте. А вы знаете, что и труба прокладывается определенного диаметра, т.е и расход воды меньше. поэтому Валитовы правы что воды может не хватить тем более что они на горе живут и давления может упасть. Согласно правил подключения к системам водоснабжения заказчик должен обратиться в гарантирующую организацию за подключением. У нас это МУП "Водоканал", а они в свою очередь должны решить вопрос с подключением и осуществить подключение, если есть возможность. Стоимость этой услуги дорогая (во много раз дороже, чем так подцепиться). Дак вот дорогие прежде чем выносить грязь на ТВ стоит разбираться на месте
гость как гость :: 03.10.2014 15:39
ну чем дело то кончилось хоть расскажите.
гость как гость :: 03.10.2014 15:41
я бы на месте прокурора клан Коноволых-Валитовых уволил за превышение должностных полномочий и нарушение служебной этики
bad russian :: 03.10.2014 18:07
вообще-то разрешение на подключение брал только один человек и только для своей квартиры,откуда другие взялись?
bad russian :: 03.10.2014 18:23
сплетни и слухи растут как снежный ком. прежде чем проводить воду в дом надо было сначала письменное согласие с соседей взять, а потом уже строить планы. и водоканал не берет деньги за разрешение на подключение
гость :: 03.10.2014 22:24
Для подключения нужно ТУ от водоканала и разрешение на проведение земляных работ. Разрешение от соседей не требуется.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: