НОВОСТЬ

Соседи запросили за разрешение на подключение к водопроводу 500 тыс. рублей30.09.2014 22:33 | Раздел: Город и район
Соседи запросили за разрешение на подключение к водопроводу 500 тыс. рублей
Жители новостройки, имея на руках разрешение на подключение к уличной водопроводной сети, встретили неожиданное препятствие в лице соседей, которые посчитали магистральный водопровод своей собственностью и запросили за свое согласие на подключение 500 тыс. рублей. В последнее время все больше жителей проводит водопровод в дома и оплачивают прокладку магистральных линий по улице за свой счет. После этого некоторые жители ошибочно считают проложенный уличный водопровод своей собственностью и создают активные препятствия для новых подключений.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Читатель :: 01.10.2014 16:12
Эээх, понеслась душа в рай!)) Чую, сейчас в теме такая буча развернется, мама не горюй
юля :: 01.10.2014 16:31
Дак вода то будет? А то отошли от темы.
мать :: 01.10.2014 16:37
А зачем Шеремету писать , берите выше. На Малахова выходить надо. НТВ быстро прикатят в
Лялю. Они дорогу сюда знают.
Мира :: 01.10.2014 17:02
А не поможет Шеремет будем выходить на Малахова!
ананим :: 01.10.2014 17:41
а наши власти помочь не могут?
юля :: 01.10.2014 18:21
а наши власти этих "соседей" сами видать боятся
мать :: 01.10.2014 19:23
И нтв прикатят и 1канал
Елена :: 01.10.2014 20:18
Ну неужели в этих людях нет ничего человеческого?А если бы Валитовы были на месте тех людей.
новостройка :: 01.10.2014 21:17
Пока они там рулятся все могут остаться без воды. Улице Бумажников уже отказали.И у кого нет бочек будут отключать воду.
roro :: 01.10.2014 21:21
На ТВ уже звонили
свет-лата :: 02.10.2014 09:09
Как она работает в прокуратуре не зная законов?Кошмар какие у нас (законники).
юля :: 02.10.2014 10:07
Дак зачем дело встало?Документы есть водопровод не в собственности пусть проводят.
земляк :: 02.10.2014 10:12
напишите нормально, фио кто пытается себе воду подключить, а кто (фио) не дает им это..

у вас там что вообще творится? пипец жители стали...
Землячка :: 02.10.2014 11:04
Земляк,все просто,подключаются те,кто по разным причинам не сделал это со всеми,некоторые просто там не жили.Получили от властей разрешение,сделали все согласлвания.Готовы заплатить соседям их затраты на проведение водовода,это вроде 5-6т.р. с квартиры.В отсутствии работников прокуратуры на других улицах так подключились все опоздавшие.Династия Канаваловых-Валитовых развели скандал потому что спеси много,только откуда?Даже жителей к прокурору не пустили,папа с дочкой стеной у кабинета встали,ладно прокурор услышал принял.Вот и кто у нас хозяин в городе?Если шофер прокурора,работник ГАИ,и работник прокуратуры распоряжаютя,могут ли их соседи провести воду.На всякий случай,вдруг им не хватит.Ну а если 500000 заплатят тогда они подумают.
маруся :: 02.10.2014 12:56
Люди Вы вообще о чём? Как вы говорите многострадальный район почти все улицы провели водопровод ,а про выгребные ямы все почему то быстро позабыли , вот (адекватные ) 4 квартиры по ул мира и провели. По ул Бумажников вообще не возможно пройти не то что проехать.Сейчас вторая половина Бумажников хотят рыть воду такую же ВОНЬ и ГРЯЗЬ развести. Я бы на месте администрации сначала потребовала поставить ямы , а потом и водопровод!!!!!!!!!!!!!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: