НОВОСТЬ

В Новой Ляле 30 детей-сирот получили ключи от квартир в новом доме12.03.2014 13:40 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле 30 детей-сирот получили ключи от квартир в новом доме
Новый многоквартирный дом для детей-сирот построили в Новой Ляле. На его возведение из областного бюджета было выделено более 22 млн рублей и 18 млн рублей из средств федерального бюджета,- сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

В рамках реализации областной целевой программы для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2011 году в Новой Ляле уже был построен и заселен один дом,- рассказали в ГКУ Свердловской области «Фонд жилищного строительства». Спустя год инициировали возведение и второго дома. Сегодня он полностью готов к заселению.

Перед тем, как вручить ключи, 30 детей-сирот торжественно поздравили официальные лица области и города. Глава муниципалитета Сергей Бондаренко отметил, что Новая Ляля является одним из немногих городов региона, решивших жилищную проблему для детей-сирот, имеющих судебные решения и получивших квартиры по договору социального найма. А заместитель управляющего Северным управленческим округом Свердловской области Константин Воронин попросил детей-сирот со всей ответственностью отнестись к своему новому жилищу.

В завершение официальной части новоселы торжественно перерезали красную ленточку, осмотрели свои новые квартиры и поблагодарили всех причастных к строительству их нового жилья.

Источник: apiural.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
)))))))))))))))) :: 25.03.2014 10:28
вот ты земеля не угадал область строила и принимала а местным только квартиры передала 8 штук те кто по соц найму. Все вопросы к области.
Ляля :: 25.03.2014 18:25
У меня вопрос!? Почему в нашем подъезде не мотает счётчик в квартире 43 улица Лермонтова дом 23, или решили что соседи должны платить...
Aleksey050505 :: 25.03.2014 21:56
ляля данная квартира платит по нормативу
володя :: 25.03.2014 22:18
Aleksey050505...И сколько будет по нормативу,если семья из 3 человек?
Aleksey050505 :: 26.03.2014 01:06
это не ко мне это нужно в энергосбыт
Город :: 26.03.2014 12:01
Алексей! Как давно они стали платить по нормативу? И Вы в курсе чья это квартира?
Aleksey050505 :: 26.03.2014 13:22
да в курсе чья.дату не помню но давненько
житель :: 26.03.2014 15:42
Что давненько? Знаете,как давно не платят, пока
соседи не написали в интернет. Но с другой стороны, на ЦБК зарплата у рабочего 6-7тыс.,в
семье 3 ребёнка, с чего оплачивать? Приходится
жить на авось.
Город :: 26.03.2014 17:01
Житель! Какой ЦБК? Вы в курсе чья это квартира?
житель :: 27.03.2014 00:08
Конечно, не в курсе. Огласите.
Aleksey050505 :: 27.03.2014 10:08
житель ага как только соседи в интернет написали так сразу же и сделали вы преувеличиваите силу интернета!!!
гость :: 27.03.2014 10:44
квартира камалова руслана-пасынок бондаренко
Город :: 27.03.2014 12:29
Алексей!А фамилию хозяев квартиры назвать слабо?
Гость :: 27.03.2014 15:41
А вы слышали как пристраивают "Бедных" пенсионеров белого дома на хорошие места? Вот это новости!
Aleksey050505 :: 27.03.2014 16:10
город так назвали уже-гость
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Ваше имя: