НОВОСТЬ

В Новой Ляле 30 детей-сирот получили ключи от квартир в новом доме12.03.2014 13:40 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле 30 детей-сирот получили ключи от квартир в новом доме
Новый многоквартирный дом для детей-сирот построили в Новой Ляле. На его возведение из областного бюджета было выделено более 22 млн рублей и 18 млн рублей из средств федерального бюджета,- сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

В рамках реализации областной целевой программы для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2011 году в Новой Ляле уже был построен и заселен один дом,- рассказали в ГКУ Свердловской области «Фонд жилищного строительства». Спустя год инициировали возведение и второго дома. Сегодня он полностью готов к заселению.

Перед тем, как вручить ключи, 30 детей-сирот торжественно поздравили официальные лица области и города. Глава муниципалитета Сергей Бондаренко отметил, что Новая Ляля является одним из немногих городов региона, решивших жилищную проблему для детей-сирот, имеющих судебные решения и получивших квартиры по договору социального найма. А заместитель управляющего Северным управленческим округом Свердловской области Константин Воронин попросил детей-сирот со всей ответственностью отнестись к своему новому жилищу.

В завершение официальной части новоселы торжественно перерезали красную ленточку, осмотрели свои новые квартиры и поблагодарили всех причастных к строительству их нового жилья.

Источник: apiural.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Гость :: 14.03.2014 17:37
Ты что хоть дементьев весь изоправдывался, не столько здесь про тебя и написали , чтоб уже третью страницу измазывать в оправданиях. Бред какой то , кто хоть ты? Что хоть ты? Распиши, чтоб все знали, а то оправдываешься, а тебя и знать то никто не знает, где работаешь? чем занимаешься?
Aleksey050505 :: 14.03.2014 18:47
Гость не считаю нужным тебе ясно!!просто не приятно читать о себе всякую ересь
567888 :: 16.03.2014 01:04
ЭТО НЕ ДОМА А ШАЛАШИ КТО В НИХ ТЕ ЗНАЮТ
Слепой :: 16.03.2014 02:05
Уважаемые, очередной раз хочу напомнить, Новость о том что ДЕТИ получили квартиры, тут РАДОВАТЬСЯ НАДО, а не мерятся у кого длиннее, или кто у кого чего видел. Будьте ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ, старайтесь не оскорблять друг друга и по крайней мере уважайте тех людей которые читают Ваши посты.
Юла :: 16.03.2014 09:59
Слепой, здесь, да и вообще в Ляле, как то не принято радоваться за других
12345 :: 16.03.2014 11:38
Ага...Давали бы каждому по бесплатному такому шалашу.А то мы то к нему полжизни шли,меняя сьемные квартиры,таскаясь сгрудным ребенком на руках...На моем счету 8 сьемных-терпеть приходилось и оскорбления иунижения,хотя я не имею вредных привычек и в гостях одни близкие родственики тоже без вп.Порой жаловались соседи хозяину,что не так пол вподьезде мыла...А в своих квартирах другие соседей послали и... Кто жил в аренде -поймет.
правда :: 16.03.2014 11:46
Почитайте коменты выше сами создали себе репутацию в многоэтажках на электрощитках уже есть автографы даже с номером телефона...В Ляле знают все и про все начиная с юности,никогда не забудут...Городок мал,все на виду.
саша :: 16.03.2014 12:13
Почитайте правила сайта -нет оскорблениям,а то тут пишут -мышь,олень,мерзость,рыло,тупень.Все написаное мнение людей и не более.Почему фигурируют одни итеже имена-репутация такая и не я один такого мнения...Для тех,кто зарегистрирован на сайте -нет ваших фамилий...И я не кредит беру -что бы паспорт предьявлять .
Киса :: 16.03.2014 15:25
Я конечно все понимаю "сирота" в моем понятии если нет родственников ,ни кого,он один остался. Но извините, когда в газете написали дали ключи тем ребятам которые есть и в опекунстве.И даже есть родные люди. Вот за это обидно.Молодежи очень сейчас не легко, раньше на много жить было легче.
приятель :: 16.03.2014 15:32
а че давайте порадуемся за тех кто получил квартиры а особенно за того кто сидит сейчас в тюрьме ему там приходится нелегко.братуха я искренно рад за тебя!
володя :: 16.03.2014 16:17
Многие артисты и писатели под "никами"(псевдонимами) ходят,и ничего.Люди от них фанатеют и в ладоши хлопают.Правильно Саша сказал, что мы не кредит берем!
володя :: 16.03.2014 16:19
Тогда уж и админ с модератором под настоящей фамилией должен быть
Дядя :: 16.03.2014 17:53
Киса! Раньше? Намного легче?
А ну поподробней!
Это когда? Когда после школы к магазину стоять в очереди за хлебом? Когда сиротам не то что хатки-приют то не понятно, толи был, толи не был? Телефон по большому знакомству можно было иметь. Один на подъезд?Или еще раньше? Когда человечество еще палки-копалки осваивало?
Или сейчас? Фотка тут есть. Около клуба парад автокредитов. Это от тяжести жизни? телефоны у каждого сироты.
Вернуться не хотите?
житель :: 16.03.2014 19:12
Лучше давайте все хором попросим руководство горо
да,чтобы почистили пешеходные части города.Все
видят, что творится на Южном. Ходить невозможно.
Очень скользко. Перешагиваем через глыбы снега.
А про чужие квартиры забудьте, это не ваше.
Т@нечк@ :: 16.03.2014 19:45
А я бы взял лимона три под ник неймом!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Ваше имя: