НОВОСТЬ

В Новой Ляле 30 детей-сирот получили ключи от квартир в новом доме12.03.2014 13:40 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле 30 детей-сирот получили ключи от квартир в новом доме
Новый многоквартирный дом для детей-сирот построили в Новой Ляле. На его возведение из областного бюджета было выделено более 22 млн рублей и 18 млн рублей из средств федерального бюджета,- сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

В рамках реализации областной целевой программы для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2011 году в Новой Ляле уже был построен и заселен один дом,- рассказали в ГКУ Свердловской области «Фонд жилищного строительства». Спустя год инициировали возведение и второго дома. Сегодня он полностью готов к заселению.

Перед тем, как вручить ключи, 30 детей-сирот торжественно поздравили официальные лица области и города. Глава муниципалитета Сергей Бондаренко отметил, что Новая Ляля является одним из немногих городов региона, решивших жилищную проблему для детей-сирот, имеющих судебные решения и получивших квартиры по договору социального найма. А заместитель управляющего Северным управленческим округом Свердловской области Константин Воронин попросил детей-сирот со всей ответственностью отнестись к своему новому жилищу.

В завершение официальной части новоселы торжественно перерезали красную ленточку, осмотрели свои новые квартиры и поблагодарили всех причастных к строительству их нового жилья.

Источник: apiural.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Lехus :: 13.03.2014 13:50
Искренне рад!!! Хоть этим ребятам подфартило!!! Админ постарайтесь хотя-бы через комент модерировать -а то и так сайт мертвый
Макс :: 13.03.2014 15:25
Стыдно за вас.Уроды вырастают и в полных семьях.
Слово "сирота"говорит само за себя.Это прожить жизнь с детства без папы и мамы,хорошо.если еще вырастут хотя бы с бабушкой.Это с детства чувство
ущербности из-за недостатка игрушек,одежды,такой,какая была у других детей.Не всем дано было вырасти умными,грамотными,получить высшее образование.Так пусть они в своей жизни получат помощь от государства,вместо помощи родителей. Нашли кому завидовать,учитесь радоваться счастью других,а то зависть сожрет вас.
Burger King :: 13.03.2014 15:48
"Такие слесаря на вес золота, ответственные и трудолюбивые." - нуууу теперь то нам всем стало понятно, почему вечные проблемы с водоканалом.
Бухарин :: 13.03.2014 17:11
Макс, проблема не в том, что и кому дали, а в том, что "Уроды...", как ты выразился, эти квартиры скупают за копейки. Обманными путями. Квартиру дали, этим надо дорожить и ценить, не превращать все в барак.
саша :: 13.03.2014 17:45
Квартиры нажил НЕПОСИЛЬНЫМ трудом...Дементьев везде пишет не воруйте.а сам то честный-в местах отдаленных сидел...Или оклеветали.ошиблись как всегда...
PavelPopov :: 13.03.2014 17:58
И хорошо что дают квартиры, т.к. шансы заработать когда либо на квартиру практически у всех сирот мизерные... Или что вы все предлагаете? Конечно, хорошо бы условия определить содержания, контролировать все это дело... Но пока так и слава богу что строят и дают квартиры.
яшка :: 13.03.2014 21:40
дак вот в том дело-то,что делали б документы сразу на квартиры без права продажи,ато им нате вам квартирку,а эти бедные сиротушки за копейки их отдают
Lехus :: 13.03.2014 22:52
Бургер- не язви ты сам прекрасно понимаеш что проблемы с хвс не из-за этих пацанов возникают,а совсем по другим причинам. Лучше бы порадовался за людей,от государства итак ничего не видим ,а тут фартануло людям! Я просто за них рад!
Aleksey050505 :: 13.03.2014 22:54
какой я все таки известный в этом городе аж душа радуется и где и как жил все все отслеживается прям звезда-кому автограф дать???
саша :: 13.03.2014 22:57
мне можно первому потом буду внукам показывать что сам дементьев мне автограф дал.саша а ты ему напиши кто ты хоть есть может морду тебе начистит.в самом деле и пальяна и дементьева тут оклеветали хоть и новость о них вообще не была.
Aleksey050505 :: 13.03.2014 23:01
саша и тебя это не касается марзота ты и все мужским именем называешься подойди так ко мне мышь поговорим или тут только из под полы можешь писать у тебя то самого в жизни норм или у тебя родственички не сидели может сам петушком отбыл сейчас вот прячешься под никами
Кунгуров :: 13.03.2014 23:26
Правильно Алексей пишешь правильно так их провокаторов и надо потом только опять осудят за недомужиков,сейчас все все под масками прячутся,душка то нет!
А разве можно так :: 13.03.2014 23:30
Мне вот не понятно почему администраторы не удаляют сообщения где высказываются за людей называют их ворами или сейчас можно всех так клеветать открыто и позорить во всю на месте этих людей я бы подал в суд и все чем тут в перепалки вступать и неизвестно с кем
Кадафи :: 13.03.2014 23:35
Саша а ты наверно тоже писал что электрик Дементьев в новостях якобы убил парня током,у тебя с ним личные счеты что ль? Дак возьми в самом деле назови хоть себя вон он открыто пишет что он это он. Или он тебя наверно чем то обидел ты тут решил отомстить?
Дементьев :: 14.03.2014 00:10