НОВОСТЬ

В Новой Ляле 30 детей-сирот получили ключи от квартир в новом доме12.03.2014 13:40 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле 30 детей-сирот получили ключи от квартир в новом доме
Новый многоквартирный дом для детей-сирот построили в Новой Ляле. На его возведение из областного бюджета было выделено более 22 млн рублей и 18 млн рублей из средств федерального бюджета,- сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

В рамках реализации областной целевой программы для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2011 году в Новой Ляле уже был построен и заселен один дом,- рассказали в ГКУ Свердловской области «Фонд жилищного строительства». Спустя год инициировали возведение и второго дома. Сегодня он полностью готов к заселению.

Перед тем, как вручить ключи, 30 детей-сирот торжественно поздравили официальные лица области и города. Глава муниципалитета Сергей Бондаренко отметил, что Новая Ляля является одним из немногих городов региона, решивших жилищную проблему для детей-сирот, имеющих судебные решения и получивших квартиры по договору социального найма. А заместитель управляющего Северным управленческим округом Свердловской области Константин Воронин попросил детей-сирот со всей ответственностью отнестись к своему новому жилищу.

В завершение официальной части новоселы торжественно перерезали красную ленточку, осмотрели свои новые квартиры и поблагодарили всех причастных к строительству их нового жилья.

Источник: apiural.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
зоя :: 12.03.2014 22:49
да я согласно с пронтом детишки точно тунеядцы и неработни. пьют, рожают а им бюджетники в ладоши хлопают мол продолжайте в том же духе. А вот наши дети своим горбом зарабатывают на квартиру они не подходят ни по какой программе. А какие они сироты,,,,,,? Их может быть единицы, а остальные же детки похоже на своих родителей алкашей!
Aleksey050505 :: 12.03.2014 22:51
Любопытный-а тебя это как то касается что ль???у меня есть дом еще в ляле 2х комнатная в ревде и дом в верхних сногах еще 2 авто-ну что тебе легче стало???а если ты объявление увидел то да есть 2 квартиры могу сдать тебе в аренду 2шку и однушку-если у тебя нет знакомых и тебе не доверяют может то у меня все иначе эти квартиры не мои а друзей-которые под сдачу одна хоз.в туре живет сдать ее сама не может ну и т.д в общем отсчитываться перед тобой не буду ты пустошь а не человек если интересно что то подойди и прямо спроси или духа нет привыкли под личиной ников прятаться
клоун :: 12.03.2014 23:04
радуйтесь детям алкашей в получении квартир, они завтра же пропьют так как сами такие же как их родители.
Aleksey050505 :: 12.03.2014 23:12
народ окститесь-это же куда мы катимся???может начнем за собой следить а не в чужой карман смотреть как низко все это прячетесь под личиной инета и пишите все что вы на самом деле есть а на людях почему вы себя пристойней то ведете-видите себя так же как и тут в жизни и с родными так же!!!
гости понаехали :: 12.03.2014 23:13
Помнится такой путь: общага - потом улучшение жилищных условий. Было куда стремиться.
Ленчик! :: 13.03.2014 01:33
Завидно всем что ли?! Живите своей жизнью. Ни сайт о городе, а сайт кто кого пересплетничает!
другой гость :: 13.03.2014 08:45
ох Леха как тебя задело и попер строчить видимо точно рыльце в пушку как говорят дыма без огня не бывает
другой гость :: 13.03.2014 08:47
а по поводу специализированного найма так там человек 8 получать еще по социальному найму так что есть где поживится таким как некоторые тут
NNN :: 13.03.2014 09:21
НОРМАЛЬНЫЙ САЙТ,А ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЗАХОДИТЕ НА НЕГО.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ТАК ЗАДЕВАЕТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О НЁМ,ТАК ЗНАЧИТ ОН САМ СЕБЕ СОЗДАЛ ТАКУЮ РЕПУТАЦИЮ И НЕЧЕГО ВАЛИТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ.
NNN :: 13.03.2014 09:23
СЛУХИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ НЕ ВОЗНИКАЮТ.
Светлана***2013 :: 13.03.2014 10:54
Мдааа...... Читаю и удивляюсь, зависть чтоли многих гложет? Ну дали квартиры сиротам, не все тунеядцы и алкаши. Им тоже жить надо.
Киса :: 13.03.2014 11:00
Жесть,я считаю что квартиры детям сиротам нужно давать где живут люди с семьями, а то им выделили целый дом и опять начнеться хаус. Вот как в том доме (Лермонтова 50)Одна сторона нормальная,а вторая жесть. Постоянно оры,пьянки. Я все понимаю день отдохнуть, но каждый день. Это жесть. А там очень слышимость хорошая.
Гость я :: 13.03.2014 11:36
Ого, к список недругов Дементьева растёт - Житков добавился. Кстати, Илья, Алексей тоже под ником прячется, и фамилия его в анкете не указана
Наталия :: 13.03.2014 12:00
У нас на Водоканале два работника живут в сиротских домах (д. 50), отличные ребята, пьяными ни разу на работе не были замечены и работают на зависть всем. Такие слесаря на вес золота, ответственные и трудолюбивые. И ни какие ни алкаши как здесь на сайте о сиротах отзываются.
Гость :: 13.03.2014 12:29
пальян как-то хвастался в мире зверей, как у редозубова за 50 в расрочку выкупил квортиру и прадал ее за 700 тысяч. сдесь также будет и грош вашим законам про 5 лет
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Ваше имя: