НОВОСТЬ

Организация по отлову собак в Новой Ляле занимается их уничтожением24.01.2014 23:01 | Раздел: Город и район
Организация по отлову собак в Новой Ляле занимается их уничтожением
По сообщениям жителей города Новая Ляля, на территории Новолялинского городского округа специализированной службой был проведен отлов бродячих собак. Пойманных животных вывезли в район деревни Заболотное и убили. Небезразличными жителями производится сбор подписей для подачи заявления в прокуратуру о нарушении процедуры отлова животных.

Согласно законодательству Свердловской области отлов безнадзорных собак и кошек основывается на принципах гуманизма. Отловленные животные в обязательном порядке помещаются в приюты для бездомных животных. Напомним, что ранее также производились отловы животных на глазах у детей, что напрямую нарушает законодательство РФ.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] Вперед Последняя страница
ktyf2014 :: 27.01.2014 21:46
а как вам когда собака сидит в вольере или за забором на цепи и идет пацан лет 10 и кидает в животное булыгами, кто в этом виноват, а? кто его учит, хорошие родители, сама гоняла соседа за это, дак потом десятой дорогой обходил меня
Людмила :: 27.01.2014 22:05
Уважаемые!Существует печальная статистика в нашей больнице о покусанных собаками детей и взрослых,обратившихся за помощью.Это довольно серьезная цифра.К сожалению нет статистики о напуганных детях.Количется собак на улицах резко увеличивается зимой,потому что зимой многие хозяева отпускают собак "побегать".В газете вегда предупреждают об отлове собак,и если кто-то наплевательски относится к этому,то кто виноват?
Bagulnik :: 27.01.2014 22:06
хакер похоже не укушен 3 раза ,а контужен.
Bagulnik :: 27.01.2014 22:27
Провоцируют собак люди,люди - превратившиеся в животных жестоких и беспощадных.
WOLDEMAR :: 27.01.2014 22:27
Все мы с вами должны жить по закону, а кто преступил, тот нарушил. Убили собак-нарушили закон. Дорого содержать приюты, не дорого - не нам судить. Кто как ни администрация должны придерживаться закона
WOLDEMAR :: 27.01.2014 22:30
А про хакера, Bagulnik , это ты в точку :D
ktyf2014 :: 27.01.2014 22:36
вот таких как хакера и кусают, дерганый потому что, буквы пляшут, значит и сам такой
PavelPopov :: 27.01.2014 23:27
Вот такой диалог получается...
xxx: докажи, где, кто, кого покусал, дай цыфры...
yyy: держи
xxx: да фигня это все, люди сами виноваты, так им и надо, тут один дурак бутылками в собаку кидал а другая собака увидела и покусала того кто плохо себя вел и вообще они мстят только пьяным и извергам и в принципе в каждом случае надо разобраться, почему укус произошел, допросить укушеных, допросить хозяев, допросить собачку и пристрелить того, кто виноват, т.е. не собачку...

Бесполезно фанатикам объяснить что ситуация зашла уже очень далеко с собаками... ну и как не постебаться над людьми, которые пострадали, это мы любим...

p.s. ну и хотелось бы заметить, переходя на личности, спрятавшись за ником, в первую очередь вы показываете свою неспособность отвечать за слова и нормальные люди, без разницы на чьей стороне они находятся, будут считать именно вас за труса и к вашим словам относиться соответственно.
Bagulnik :: 27.01.2014 23:29
Только люди пережившие потерю своих питомцев,которые прожили с тобой много лет и уничтоженные таким способом знают насколько это тяжело.Ведь прекрасно видно,когда пёс не агрессивный,ухоженный.Ну выпустили его хозяева из виду ненадолго и что собаку надо застрелить обязательно.
Бим :: 27.01.2014 23:29
Госпожа Дёмина! Вы разницу между отловом и убийством улавливаете?
Bagulnik :: 27.01.2014 23:36
Что же вы ПАВЕЛ так нервничаете,не нравится не читайте.
Наталья :: 28.01.2014 00:00
Не имеют они права убивать собак, у которых есть хозяева, по закону и по совести!! Очень хочется верить, что все-таки добросердечных людей больше, нежели подобных некоторым здесь.. Все аукнется "всемогущим" убийцам, хочется в это очень сильно верить..
PavelPopov :: 28.01.2014 00:01
Это вы меня знаете плохо, я то как раз спокоен. Конечно, перегибов нигде быть не должно...
Bagulnik :: 28.01.2014 00:08
Как раз с таким человеком как, Вы нам и нехотелось бы знакомится.
PavelPopov :: 28.01.2014 00:14
вот мы и к согласию с вами пришли, у нас это взаимно.

Ну всем спокойной ночи, сегодня мое дежурство по отлову, тут у меня на примете дворовый той-терьер свирепствует, когда без присмотра бегает, пожалуй им в первую очередь займусь... :)
Первая страница Назад [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] Вперед Последняя страница
Ваше имя: