НОВОСТЬ

Организация по отлову собак в Новой Ляле занимается их уничтожением24.01.2014 23:01 | Раздел: Город и район
Организация по отлову собак в Новой Ляле занимается их уничтожением
По сообщениям жителей города Новая Ляля, на территории Новолялинского городского округа специализированной службой был проведен отлов бродячих собак. Пойманных животных вывезли в район деревни Заболотное и убили. Небезразличными жителями производится сбор подписей для подачи заявления в прокуратуру о нарушении процедуры отлова животных.

Согласно законодательству Свердловской области отлов безнадзорных собак и кошек основывается на принципах гуманизма. Отловленные животные в обязательном порядке помещаются в приюты для бездомных животных. Напомним, что ранее также производились отловы животных на глазах у детей, что напрямую нарушает законодательство РФ.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] Вперед Последняя страница
Александр :: 27.01.2014 14:43
В отличии от людей, собаки не предают!
мила :: 27.01.2014 14:44
Burger King
речь идет о СОБАКАХ,а Вы снова проецируете на людей
Burger King :: 27.01.2014 14:51
мила, следую вашей логике.
А кто приручает собак? Не люди?
мила :: 27.01.2014 15:11
Burger King
хорошо, говоря Вашими словами:
"а если вас учитель в начальной школе не научил грамотно считать и писать(например), кого усыплять?"

Кто по-Вашему виноват? Балбес ученик или балбес учитель?
Кого усыплять будете? М?
Burger King :: 27.01.2014 15:39
Учитель балбес. Но учителя можно сменить. В расход, как "блохастый...", его не пустишь. Мы ведь люди. Гомосапиенсы! Нам жалко! Пусть учит дальше, себе подобных или идет работать, в администрацию например. У людей есть выбор, у животных, его как правило нет.
мила :: 27.01.2014 15:53
Burger King :: 27.01.2014 15:39
Учитель балбес.
палка о двух концах

"Мы ведь люди"
Вот об этом и речь. Жалость жалостью, но нужно трезво смотреть на вещи.
Burger King :: 27.01.2014 16:22
"Вот об этом и речь. Жалость жалостью, но нужно трезво смотреть на вещи."

Именно трезво, а не рубить с плеча. В данной ситуации все сделано на от..., как и все в нашем государстве. Собаки, как и люди, разные. А тут готовы всех на 4х лапах в расход, хотяяяяяя на 2х лапах на много опаснее!
ДЕД :: 27.01.2014 17:48
Я ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ. ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОВОЦИРОВАТЬ ЛЮБОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО. АГРЕССИЯ ЭТО БУДЕТ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ. Я ПРО ТО. ЧТО ВЫЙДЯ НА УЛИЦУ. Я НЕ ДОЛЖЕН НАПРЯГАТСЯ ПРИ ВИДЕ СТАИ. И ДУМАТЬ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ВЕДУ СЕБЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К СТАЕ ГОЛОДНЫХ ПСОВ. Я ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ОТОБЬЮСЬ ОТ СОБАК. А КАК БЫТЬ ДЕТЯМ. ВЕДЬ НЕ ВСЕГДА РЯДОМ БЫВАЕТ ВЗРОСЛЫЙ. КОТОРОЙ БЫ ЗАСТУПИЛСЯ
Bagulnik :: 27.01.2014 19:31
Любовь к животным прививается с детства ,а если у наших писак такая ненависть к собакам,можно представить кем они воспитывались и кого они воспитают.
ktyf2014 :: 27.01.2014 19:55
сплошная трепология, а сути нет, люди готовы глотку друг другу перегрызть, а мы тут хотим чтобы кто то встал на защиту животных
Bagulnik :: 27.01.2014 20:49
Интересно почему у ПАВЛА ПОПОВА всё окружение покусали Лялинские собаки и многих травмированных он знает.
Ирка :: 27.01.2014 21:19
Какие вы люди все таки злые! Значит на ребенка собак нападет, собачку получается жалеть надо? Или как? И от того что мы тут языками трекаем, что то изменится? Избавляться от беспризорных собак отстрелом - это единственный выход на данный момент. Безопасность детей на улицах и наша тоже дороже больных и бездомных собак. Сама много раз сталкивалась как стаи бегают и по уральской и по другим улицам в центре города.
гость :: 27.01.2014 21:25
Кто здесь еще злой?)) Те кто отловить и в приют, или как вы, лишь бы отстрелить? Тихий ужас.
Bagulnik :: 27.01.2014 21:41
Очень жаль таких людей как ИРКА бездушных и жестоких,вот из таких людей и создают бригады по отстрелу собак и удовольствие и деньги.
ХаКеР :: 27.01.2014 21:44
поскорейбы этих собак всех переловили а то отних а то они КАЖДЫМИ ДнЯМ СТАЯМИ ходят меня уже 3 раз кусали=(
Первая страница Назад [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] Вперед Последняя страница
Ваше имя: