НОВОСТЬ

Организация по отлову собак в Новой Ляле занимается их уничтожением24.01.2014 23:01 | Раздел: Город и район
Организация по отлову собак в Новой Ляле занимается их уничтожением
По сообщениям жителей города Новая Ляля, на территории Новолялинского городского округа специализированной службой был проведен отлов бродячих собак. Пойманных животных вывезли в район деревни Заболотное и убили. Небезразличными жителями производится сбор подписей для подачи заявления в прокуратуру о нарушении процедуры отлова животных.

Согласно законодательству Свердловской области отлов безнадзорных собак и кошек основывается на принципах гуманизма. Отловленные животные в обязательном порядке помещаются в приюты для бездомных животных. Напомним, что ранее также производились отловы животных на глазах у детей, что напрямую нарушает законодательство РФ.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
Burger King :: 27.01.2014 13:41
Павел. Вопрос, это были бродячие собаки или в ограде, на частной территории?
Burger King :: 27.01.2014 13:43
Павел, эта собака ваших знакомых, жива? Почему она ее покалечила? Мотивы?
справедливый :: 27.01.2014 13:44
а с какой стати мне эти бездомные и убежавшие от непутёвых хозяев собаки мне побарабану нет собаки нет проблем был у меня немец выгул происходил строго поводок ошейник я не собираюсь благотворительностью заниматься пускай гринписовцы
PavelPopov :: 27.01.2014 13:55
Бургер, собака жива и хозяева (дебилы) не собираются ее усыплять, а бабушку она в своем огороде покалечила и кидалась на улице на людей, недавно девочка на велосипеде ехала, ее сбила, покусала... И как выразился справедливый, мне похер по каким причинам, пьяный был человек или трезвый, травил ребенок собаку или нет...
справедливый :: 27.01.2014 13:55
Павла Попова поддерживаю
гость :: 27.01.2014 13:59
Пашка, а ты не кореец случаес? Они тоже любят мертвых собак.
Администратор :: 27.01.2014 14:00
"мне похер по каким причинам" - вот в этом и основная причина. Всем "похер".

Александр, не уточняют.
справедливый :: 27.01.2014 14:02
я б уже сейчас позвонил куда надо есть пару мест где беспризорные бегают самому нельзя посадят
Александр :: 27.01.2014 14:07
Значит мог и хомяк укусить.
Burger King :: 27.01.2014 14:11
Павел, если хозяева дебилы, как ты пишешь, то собака в чем виновата? Что ее дебилы взяли и так воспитали? И покусала собака бабульку в ограде, а не в общественном месте.
Запомните, животные похожи на своих хозяев!
гость :: 27.01.2014 14:23
справедливый сочувствую твоему питомцу((( Паша страх перед животными не повод их убивать(
мила :: 27.01.2014 14:25
Burger King
предлагаешь усыпить хозяев?
А что, собака ведь не виновата.....

Куда мир катится? Люди ставят жизнь собаки выше жизни человека. В сравнении у них "побеждает" блохастый питомец.
Burger King :: 27.01.2014 14:33
Предлагаю держать его в вольере, не отпускать, раз знают на что он способен и как воспитан. Хозяивам нести ответственность, раз приручили, а не пускать все на самотек.
Мила, а если вас учитель в начальной школе не научил грамотно считать и писать(например), кого усыплять?

И человеческая жизнь, сейчас на самом деле ни чего не значит.
ДЕД :: 27.01.2014 14:35
Я ЧИТАЮ КОММЕНТАРИИ И УДИВЛЯЮСЬ СОВЕТАМ. КАК ВЕСТИ СЕБЯ. ЕСЛИ УВИДЕЛ СОБАКУ. МЫ. ЧТО В ЛЕСУ ИЛИ В ДЖУНГЛЯХ ЖИВЁМ? ПОЛУЧАЕТСЯ. ЧТО БЫ ВЫЙТИ СПОКОЙНО НА УЛИЦУ. НАДО ПРОЙТИ КУРС ОБЖ?
Администратор :: 27.01.2014 14:41
ДЕД, вас же учат не бросаться под колеса автомобиля, как вести себя с другими людьми. Логично, что вы должны знать основы обращения и с животными, знать, что может вызвать у них агрессию. Неужели вам родители или в садике и школе никогда не говорили как нужно вести себя с собаками? Никто вам не говорил, что их нельзя провоцировать?
Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
Ваше имя: