НОВОСТЬ

Организация по отлову собак в Новой Ляле занимается их уничтожением24.01.2014 23:01 | Раздел: Город и район
Организация по отлову собак в Новой Ляле занимается их уничтожением
По сообщениям жителей города Новая Ляля, на территории Новолялинского городского округа специализированной службой был проведен отлов бродячих собак. Пойманных животных вывезли в район деревни Заболотное и убили. Небезразличными жителями производится сбор подписей для подачи заявления в прокуратуру о нарушении процедуры отлова животных.

Согласно законодательству Свердловской области отлов безнадзорных собак и кошек основывается на принципах гуманизма. Отловленные животные в обязательном порядке помещаются в приюты для бездомных животных. Напомним, что ранее также производились отловы животных на глазах у детей, что напрямую нарушает законодательство РФ.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] Вперед Последняя страница
гость как гость :: 27.01.2014 12:04
"Большому бутеру" статистика такая есть. Спросите у гл. врача больницы и Шубиной Т.В. которые регулярно обращаются в органы по поводу укушенных
гостья :: 27.01.2014 12:11
Вам бы всех лишь бы замочить, а потом удивляются почему у нас такие дети злые вырастают. В большенстве случаев собак провацируют на нападение. Детей нужно учить чтобы не провацировали собак, не бросали в них камни, не пинали под жопу!
Burger King :: 27.01.2014 12:15
гостю как чего-то там, "идите", "спросите". Раз оперируете тут фактами, предоставьте цифры, а не отправляй хер знает к кому.
гость как гость :: 27.01.2014 12:37
я вас направил к конкретным должностным людям. "Хер" выражаясь вашим языком их не знает.
гость как гость :: 27.01.2014 12:40
пожелание к админу пишите проверенную информацию.А не бред сумасшедших
юнкер :: 27.01.2014 12:40
товарищи, дак жалоба то ушла в прокуратуру?
Burger King :: 27.01.2014 12:47
Я такой х...р с горы, пришел к этим должностным лицам и так взял и так попросил статистику, да? Я думаю, меня не только на х...р, а еще и куда дальше пошлют. Придется и тебя с собою брать.
гость :: 27.01.2014 13:06
Burger King :: 27.01.2014 11:40
Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки!

В точку! Полностью согласен.
Циник :: 27.01.2014 13:21
Ну как всегда - все обсуждение свелось к срачу... пардон, спору)) между пацифистами-собачниками и "покусанными/испуганными" (или просто кошатниками). Если на минуту отвлечься от поливанию грязью - есть ли результат всего этого отлова-отстрела и т.д.?
Администратор :: 27.01.2014 13:23
гость как гость, к сожалению, такую информацию проверить нет возможности, но мне кажется что реальность этих событий на самом деле намного суровее. Для того и есть обсуждение, чтобы кто знает подробности могли рассказать.
справедливый :: 27.01.2014 13:24
Отстрел нужен подумайте о детях погусанных заикающихся плачущих респект и уважуха власти!!а те кто против сделайте приют на свои кровные
Администратор :: 27.01.2014 13:30
Циник, а статистика похоже такая - чем больше отсреляли, тем больше жалоб на укусы.

"За 7 месяцев 2012 года в Новолялинском городском округе зарегистрировано 29 укусов животными, что на 11 % выше аналогичного периода 2011 года". А сам отлов начался с марта 2010 года.

справедливый, а у меня к вам встречное предложение. Если вы не хотите видеть бездомных животных на улице, сделайте для них приют на свои кровные.
Александр :: 27.01.2014 13:36
Администратор, а какими животными уточняется?
PavelPopov :: 27.01.2014 13:39
Бургер, вчера спросил Закирова, раз в неделю обращения по поводу укусов есть, это раз. У меня есть близкие знакомые у которых собака бабушку покалечила, это два. И своими глазами видел ребенка, которому собака откусила часть лица - очень жуткое зрелище...
Ну и в принципе, что вам эта статистика даст, все равно скажете что фигня... "сам не видел значит не было..."
гости понаехали :: 27.01.2014 13:40
Собака тонко чует, когда человек её боится и становится агрессивной. Старайтесь не обращать на неё внимания и не шарахаться в сторону.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] Вперед Последняя страница
Ваше имя: