НОВОСТЬ

Организация по отлову собак в Новой Ляле занимается их уничтожением24.01.2014 23:01 | Раздел: Город и район
Организация по отлову собак в Новой Ляле занимается их уничтожением
По сообщениям жителей города Новая Ляля, на территории Новолялинского городского округа специализированной службой был проведен отлов бродячих собак. Пойманных животных вывезли в район деревни Заболотное и убили. Небезразличными жителями производится сбор подписей для подачи заявления в прокуратуру о нарушении процедуры отлова животных.

Согласно законодательству Свердловской области отлов безнадзорных собак и кошек основывается на принципах гуманизма. Отловленные животные в обязательном порядке помещаются в приюты для бездомных животных. Напомним, что ранее также производились отловы животных на глазах у детей, что напрямую нарушает законодательство РФ.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] Вперед Последняя страница
йоу) :: 07.02.2014 15:02
http://cs614828.vk.me/v614828861/61e5/TCyqFsEsHzI.jpg
Город :: 07.02.2014 15:58
Гость: Город и другие люди, собак не стреляют!
гость :: 07.02.2014 16:54
йоу), как таких уродов земля носит(( Город, ересь всякую не пишите, вам уже сколько раз сказали, что их отстреливают
Т@нечк@ :: 07.02.2014 17:43
Где видео?
На эшафот урода!
ktyf2014 :: 07.02.2014 20:21
Bagulnik, умоляю Вас, зайдите пожайлуйста в объявления от 09.01.2014г. "24 декабря пропала собака", там есть фото, посмотрите это он был или нет
ktyf2014 :: 07.02.2014 20:34
господиии!!! разместите видео, может когда и увидем да скажем этой твари все то, что мы о нем думаем, может все таки дойдет до слабопонимаищих...
Bagulnik :: 07.02.2014 20:41
Нет это не ваша собачка.
Гоша :: 08.02.2014 08:17
судя по фото мужчина бомжеватого вида собачку тащит за хвостик с целью приготовить себе горячую еду
Bagulnik :: 08.02.2014 11:29
Мужик этот вообще то закинул собаку в машину, а автомобилей у бомжей нет.
Mariha :: 08.02.2014 13:49
В такой жестокости , как отстрел собак, виновата наша администрация и наши депутаты. Тут вот на форуме написано, что если содержать приют для собак, то не будет денег на ремонт аварийного жилья. А их так и так не будет. Деньги наша администрация и наши депутаты успешно используют в своих целях. А если за отстрел каждой собачки, как написано на форуме, платят по 500 рублей,а платит наверняка наша администрация, то на эти деньги можно и содержать пойманных собак какое-то время, допустим 10 дней, пока не найдутся хозяева. Да еще , если есть областная программа по этой теме, значит и финансы на нее выделяют каждому району.
NNN :: 08.02.2014 14:59
ГЛЯДЯ НА ФОТОГРАФИЮ МЫ ВИДИМ ,ЧТО ПРИДУРКИ ОТЛАВЛИВАЮТ СОБАК НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО
крот :: 08.02.2014 16:33
Mariha, как всё у вас просто. Вы почитайте закон про содержание собак, про требования для организации приюта, вы поразитесь! Я почитал и решил, что важнее всё таки жилье для людей, ремонт домов...(про это есть областные программы, по ним выделяются деньги, вы оглянитесь - дома строят, ремонт потихоньку но делается) а за 500 р на 10 дней какие такие вы условия проживания сможете для собак устроить? опять же всё упирается в требования о содержании собак, иначе замордует прокуратура, СЭС, защитники животных и еже с ними. А что делать дальше? Если у собачки отродясь хозяина нет, или так никто и не объявится? её же всё равно усыпят..так кстати и в законе пишут. И нет у нас в области никакой программы. Денег местным властям не дадут. А частники этим заниматься не будут, не прибыльное это дело, куда проще - купить-продать. Давайте всё таки реальные предложения вносить. Конечно этим должны заниматься администрация, но если на это дело будет дополнительное финансирование, а не за счет урезания денег со строительства, ремонта, дорог, освещенки, уборки мусора и пр и др
гость :: 08.02.2014 16:56
крот, это у кого денег нет? Не смешите мои тапочки. Деньги есть, только совести нет у чинушей.
NNN :: 08.02.2014 17:31
НАША АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЁ ДЕЛАЕТ КАК ВСЕГДА ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО И ВСЕ ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ ,ДЕЛА ИМ НЕТ НЕ ДО ЛЮДЕЙ НИ ТЕМ БОЛЕЕ ДО СОБАК.
Ляля :: 08.02.2014 19:46
Блин,Роддом собираются закрывать!!!А здесь, всё про собак!.....((
Первая страница Назад [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] Вперед Последняя страница
Ваше имя: