НОВОСТЬ

Организация по отлову собак в Новой Ляле занимается их уничтожением24.01.2014 23:01 | Раздел: Город и район
Организация по отлову собак в Новой Ляле занимается их уничтожением
По сообщениям жителей города Новая Ляля, на территории Новолялинского городского округа специализированной службой был проведен отлов бродячих собак. Пойманных животных вывезли в район деревни Заболотное и убили. Небезразличными жителями производится сбор подписей для подачи заявления в прокуратуру о нарушении процедуры отлова животных.

Согласно законодательству Свердловской области отлов безнадзорных собак и кошек основывается на принципах гуманизма. Отловленные животные в обязательном порядке помещаются в приюты для бездомных животных. Напомним, что ранее также производились отловы животных на глазах у детей, что напрямую нарушает законодательство РФ.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] Вперед Последняя страница
Юла :: 06.02.2014 12:27
Босяк,)))))пристыдили)) я себя почувствовала экой злодейкой, спасибо за инструкцию как себя вести при встрече с собачками (даже заранее не запланированной). Администратор, да собачки не большие, среднего роста, но одну из собачек это не смутило и она решилась лично меня поприветствовать. Тем более их было три, а когда и четыре (видимо тоже считают что один в поле не воин). Я не сужу обо всех собачках, ни в коем случае. просто вот рассказала конкретную ситуацию, которая довольно таки распространена. Повторюсь. я собачек не провоцировала и вообще сошла с тротуара. на котором они устроили свое заседание ( о чем это уж не моё человечье дело).
господиии!!! :: 06.02.2014 14:25
Что за мир?! Что за идиоты те, которые убивают собак! Наверное они из психбольницы сбежали и их никуда не берут больше! МИНУТ 10-15 назад, на южном! лежала и умирала собака! ДНЕМ! Ходят дети! Куда нафиг администрация смотрит? Если уж захотели избавиться от собак, но ПОЖАЛУЙСТА не утром, не днем! и не вечером! Какой-то мужик схватил бедную, ни в чем не виноватую собачку, умирающую, быстрее быстрее ее в мешок, та выпадывает, он ее за хвост тащит и бежит быстрее быстрее, потому что женщина на него разоралась! Кстати, я даже успела на видео заснять! и мужик этот, тоже в КАДР вошел!!!
Гость :: 06.02.2014 15:16
Пожалуйста, разместите здесь видео! Пусть все увидят чем занимается наша администрация!Эти дебилы, считают, что они украшение белого дома, больше ничего не умеют делать, и срочно нуждаются в лечении,скоро всех неугодных отстреливать начнут. Они достойны награды за мужество: их вся Ляля поносит, а они стойко держаться! Ирина Игнатьевна! Нина Васильевна! ведь Вы же квалифицированные психологи! Если эти уроды не понимают что творят
объясните им во что это всё может вылится!прекратите живодерню!
гость :: 06.02.2014 15:21
товарищ господииии!!! причем тут администрация, что вы за хрень опять несете? С чего вы взяли что это дело рук администрации. Лучше бы вместо того чтоб на видео снимать, позвонили бы ветеринару вдруг собачку сбили или кто из граждан попинал, помогли бы в конце концов ... А мужик правильно сделал - убрал её с людного места как можно быстрее. чтоб те же дети не увидели.
NNN :: 06.02.2014 16:09
МОЛОДЕЦ ЧТО ВЫ СНЯЛИ ВИДЕО,НАКОНЕЦ-ТО МЫ МОЖЕТ УЗНАЕМ,ЧТО ЭТО ЗА ТВАРЬ ВОНЮЧАЯ.
Житель Южного :: 06.02.2014 16:19
А я вот видел, как на том же Южном пара бродячих собак задрала и начала жрать кошку. И тоже, между прочим, на глазах у детей. Ну что, кого теперь защищать будете, тоже "невинных собачек".
Bagulnik :: 06.02.2014 19:36
Действительно , сегодня в районе южного во дворе дома Челюскинцев 3 была застрелена ,а не сбита собака и это видело немало людей проходивших мимо, кстати собака была совсем небольшая.И если это не в компетенции Администрации ,куда смотрит милиция.А это видео можно отправить в областные новости , пустьуже все увидят все.
Bagulnik :: 06.02.2014 19:43
И если кто-то боится ,что их дети получат моральную травму если на них начнёт лаять собака,то здесь несколько ребят стояли у горки и смотрели как мужик застрелил пса.
господиии!!! :: 06.02.2014 20:36
Bagulnik, да-да, как раз про ту собаку я и говорю, такая рыжая? то ли коричневая да?
йоу) :: 06.02.2014 20:56
http://cs614828.vk.me/v614828861/61c7/SnljQCHmUos.jpg открывает? Это фотография собаки.
Город :: 06.02.2014 22:31
Достали уже!Собаки дороже люде!!!
гость :: 06.02.2014 22:47
Выкладывайте видео! Может прокуратура соизволит отреагировать на беззаконие. Живодеры не на ниве были? В Лесном тоже похожие орудовали, отстреливали из машины, потом полуживых собак кидали в мешки и в багажник.
Bagulnik :: 06.02.2014 22:48
Да собака рыжего окраса .
гость :: 06.02.2014 22:52
Городу и другим людям, проявляющим жестокость к собакам, пора уже понять, что не нужно выбирать кто ценнее люди или собаки. Вполне можно обойтись без жестокого обращения с собаками, но кому то нравится все происходящее. У нормальных людей от этого зрелища сердце разрывается(((
Город :: 06.02.2014 23:25
Чего в такой мороз,хорошие хозяева собак отпускают на улицу? Их бедняжек, нужно в доме держать!
Первая страница Назад [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] Вперед Последняя страница
Ваше имя: