НОВОСТЬ

Организация по отлову собак в Новой Ляле занимается их уничтожением24.01.2014 23:01 | Раздел: Город и район
Организация по отлову собак в Новой Ляле занимается их уничтожением
По сообщениям жителей города Новая Ляля, на территории Новолялинского городского округа специализированной службой был проведен отлов бродячих собак. Пойманных животных вывезли в район деревни Заболотное и убили. Небезразличными жителями производится сбор подписей для подачи заявления в прокуратуру о нарушении процедуры отлова животных.

Согласно законодательству Свердловской области отлов безнадзорных собак и кошек основывается на принципах гуманизма. Отловленные животные в обязательном порядке помещаются в приюты для бездомных животных. Напомним, что ранее также производились отловы животных на глазах у детей, что напрямую нарушает законодательство РФ.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] Вперед Последняя страница
гость222 :: 29.01.2014 11:35
Такие как PavelPopov, Босяк и Ирка после уничтожения всех собак и кошек возьмутся за бомжей, а потом пошло и поехало...
гости понаехали :: 29.01.2014 11:35
Так, тут трое останьтесь - остальные геть по домам. Потом из троих выберите высшего гуру и сообщите остальным и мы возрадуемся.
NNN :: 29.01.2014 11:52
НУ КАК МЫ ВИДИМ ,САМЫЙ УМНЫЙ УНАС В ГОРОДЕ ПОПОВ .КАКИЕ ОН ЗНАЕТ СЛОВА ,ПРЕКРАСНО ОРЕНТИРУЕТСЯ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ,ОН СВОИМ ЯСНЫМ ВЗГЛЯДОМ ВСЁ ВИДИТ ,СВОИМ БОЛЬШИМ УХОМ ВСЁ СЛЫШИТ,А ВОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА У НЕГО ДЕРЬМОВЫЕ.
WOLDEMAR :: 29.01.2014 11:53
с Танечкой стоит согласиться: отстрелят собак в городе, придут волки. Причем это случится тут же и опомниться не успеем.
Burger King :: 29.01.2014 11:57
Павлик, "тогда и разговаривать будем, по мужски а не бла бла бла через сайт..." - это как? Бить лицо будете? Или на дуэль? Или писюнами меряться? Знание статей законов показывать? Как в твоем понимании в данной ситуации поговорить по мужски? Как с администрацией разговаривать по мужски? Пойти казакову лицо набить?
11111 :: 29.01.2014 13:17
Почему администрация не следит как ведется отлов собак??? Опять прокуратура на все глаза закрывает. В объявлениях пишут про отлов в соответствии с законом и сразу же его сами нарушают. Слов нет.
PavelPopov :: 29.01.2014 13:39
Бургер, по мужски - это, если есть претензии, то предъявить их лично, а там мое дело с ними согласиться и решить вопрос мирным путем или послать куда подальше. Ладно, есть своя точка зрения, идет спор, но зачем на личности переходить? Тявкать из-за угла, будет только слабак
Burger King :: 29.01.2014 13:52
Ну так народ собственно так и сделал, пришли к казакову, он послал. Пошли в прокуратуру. По мужски, епта!
Ирка :: 29.01.2014 14:25
Идиотизм какой то! Гость 222, когд вашего ребенка, внука или друго родственника или вас покусает или хорошенько напугает песик с лошадку размером, я тогда посмотрю на вас. Хотя вряд ли вы захотите показаться, вы же даже пишите под никами.
Ирка :: 29.01.2014 14:27
Читайт внимательно. Я не за уничтожение, а за разумный подход к проблеме, но кто у нас из власти к чему нибудь разумно подходит? Никто никогда у нас никакой приют н сделает, успокойтесьуже. Пусть дальше бегют псинки стайками. Будем дальше детей до школы провожать.
земляк :: 29.01.2014 14:36
народ, вы на Попова зря бочку катите и зря гоните на него, на сайте мало кто пишет под своими именами, он как раз из тех, кто открыто пишет. За это уже можно Павла уважать. То, что бродячих собак надо ловить - никто и не спорит. Но то, как все было сделано в Новой Ляле - нормальному человеку не нравится, и виновных в этом есть - заказчик и исполнитель "этой услуги", т.е. администрация округа-заказчик и некая организация-исполнитель; надеюсь, что в этот раз прокуратура и полиция сработает четко, так как все очень просто установить и выявить виновных. В последнее время администрация округа все больше и больше делает грубейшие ошибки и нарушения законов и норм. Прокуратура может получить новые звездочки на погоны, это все-таки не дело о просроченных лекарствах в далеком поселке НГО..
Сидоров :: 29.01.2014 14:51
Покрышку на него катить что ли?
гость*** :: 29.01.2014 15:08
хаха..смешно читать "в администрации сидят умные люди и знаю куда деньги вкладывать"ахаха....все прекрасно знаем кто у нас сидит в админе...все те кто рвёться к власти и халявным деньгам...несмешите люди!!!все в нашей деревне знают друг друга и знают кто чем дышит...и знаем как комбинат разволил и те же "члены"сидят сейчас в администрации...соответсвенно и району будет.им на людей наплевать,а что говорить про собак?ПРОКУРАТУРУ НА НИХ НАДО.
Т@нечк@ :: 29.01.2014 15:32
Ну, я своего ребенка встречаю и провожаю.
С собаками как себя вести он тоже более-менее представляет. Чем отличается своя собака от чужих-тоже знает.
Ну, если недоразумение случится-пересекутся дорожки наши с собачкиными- разговор короткий-два по 32гр.0000. Хоронить отнесу хозяину.
В телевизор звонить не буду.
Это может и не по-мужски...
Потом можно заняться "мужскими разговорами" отвечать на претензии хозяев собак, бегать на объяснения к участковому, в разрешительный отдел, и че там еще "по-мужски"? Мирным путем решать или посылать?
А у кого какой пол и как тут зовут-интересно не сильно. В личном знакомстве с Павлом пока не нуждаюсь.
Т@нечк@ :: 29.01.2014 15:37
А наказать нарушителей закона нужно!
Тем более что нарушали с ведома аднинистрации, наверняка за деньги, и за деньги налогоплательщиков!!!!
Первая страница Назад [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] Вперед Последняя страница
Ваше имя: