НОВОСТЬ

Организация по отлову собак в Новой Ляле занимается их уничтожением24.01.2014 23:01 | Раздел: Город и район
Организация по отлову собак в Новой Ляле занимается их уничтожением
По сообщениям жителей города Новая Ляля, на территории Новолялинского городского округа специализированной службой был проведен отлов бродячих собак. Пойманных животных вывезли в район деревни Заболотное и убили. Небезразличными жителями производится сбор подписей для подачи заявления в прокуратуру о нарушении процедуры отлова животных.

Согласно законодательству Свердловской области отлов безнадзорных собак и кошек основывается на принципах гуманизма. Отловленные животные в обязательном порядке помещаются в приюты для бездомных животных. Напомним, что ранее также производились отловы животных на глазах у детей, что напрямую нарушает законодательство РФ.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] Вперед Последняя страница
Т@нечк@ :: 28.01.2014 23:57
Ляля! У хороших родителей детки не покусаны!
Т@нечк@ :: 29.01.2014 00:18
Однажды задавался вопросом утилизации трупиков домашних животных. Вот, например, если вдруг помер хомячек, то выбросить его тельце в мусорку, зарыть в огороде или скормить кошке-есть не правильно! По закону, всем правилам и нормам- его нужно тащить в ветеринарку, причем не в лечебницу, а на ветстанцию, потом его запаковать, и транспортировать в специальный крематорий. Всех тонкостей сейчас не помню, но знаю, что гемора в этой ситуевине-полный рот!
Уверен, что компашка, которая занималась отловом, или там, отстрелом, вряд ли этим гемором озадачивалась! Если есть возможность определить способ утилизации трупов (кострище, например, могилка или может просто куча дохлых собачек), то шаражку зверобойную можно нормально так трахнуть по всей строгости! Еще и за утилизацию!
А, кстати, факты есть?
Я бы тож подпись оставил.
Босяк :: 29.01.2014 00:50
Тех кто занимался отловом и отстрелом бродячих,злобных,больных,представляющих опасность для жизни и здоровья людей животных надо поощрить. Хотя бы потому что во первых немного город почистили,во вторых за то,что трупы не просто тупо сожгли,как некоторые предлагают,а отвезли в лес. Зима нынче суровая,и многим мелким хищникам типа норки,куницы,колонка очень туго приходится. А тут такой обед! тем самым поддерживаем дикую природу.Что важней воя по поводу таких милых тварей,которые угрожают нашему спокойствию.
Бим :: 29.01.2014 01:02
Уважаемые Попов и все те, кому "очень хочется настучать по башке, разорвать собственными руками"! Мы, хозяева-дебилы, как Вы изволили нас называть, искренне сочувствуем, что Бог не пожалел Вас, наградив таким огромным запасом злости и ненависти. За чьи грехи Вы отдуваетесь: свои или предков? Зачем Вы отмечаете Рождество, печете куличи, красите яйца? Только не говорите, что Вы глубоко верующие. Просто это модно. Истинно верующие свято чтут и помнят, что никто из людей не вправе превозносить себя над остальным творением Господа. Есть основания полагать, что Вам будет сложно воспитать достойных, гармоничных детей, как известно яблоки на ёлках не растут. А Казакову и Чепушанову, от всей души желаем, чтобы каждая вырученная копейка принесла только слёзы, чтобы Вы захлебнулись.
Р.S. Нам бродячие собаки при встрече виляют хвостом и лижут руки
гость :: 29.01.2014 01:04
Босяк, таким как ты только и на живодернях работать. Тебя родители так воспитали?
гость :: 29.01.2014 01:12
WOLDEMAR, эти нелюди просто хотят всех перебить. Они от этого удовольствие получают. Им не интересна ничья судьба кроме своей.
Т@нечк@ :: 29.01.2014 01:58
Босяк! Ну ты ваще не в те врота!
Десять мышек откусят по одному кусочку от ОДНОГО!!! трупа чумной собаки и мы имеем ДЕСЯТЬ переносчиков чумы плотоядных животных!
К весне поимеем как минимум добрую СОТОЧКУ чумок!!! Ну еще больными мышками посытятся лисички, птички, колонки, горностаи!!!! Прогрессия? Математическая? Геометрическая?
Поддержали дикую природу?
Опять же волки на этом пире пожируют, потом опять прошлогодняя эпопея начнется с запрыгиванием волков в форточки на лермонтова?
Ты, босяк, конечно, молодец, что ратуешь за диких животных, но в школе на урок природоведения ходить было нужно!
Т@нечк@ :: 29.01.2014 02:27
Паша попов тоже нормальный такой, чувак, на своей волне:
Ребятенок по зиме чухнул с садика до хаты- воспиталку-расстрелять! Завсадом-повесить! И по телику все это показать!
Бабушку в огороде собака покусала-хозяев(дебилов) в дурку! Собаку-отстрелять!
А если твои ломастеры меня весной переобуют, и корт клеем по мокрой промажут, или тупо забьют на это дело, или (грубо говоря) футорки забудут затянуть? Я на дальняк потяну, у меня колесо стрельнет, кого стелять порекомендуешь?
Или будем жувачку через заявления, суды, законы, свидетелей, чеки ит.п. Жевать?
sgaf14 :: 29.01.2014 06:54
стрелять стрелять что тут болтавнёй заниматься собаки как бегали и бегают
справедливый :: 29.01.2014 08:10
Танечка уууууууууууу куда тебя понесло ! тут бокланят про собак !
гостья :: 29.01.2014 10:09
Для хорошего хозяина собака как ребенок, извергам этого не понять...
Андрей :: 29.01.2014 10:22
"Бабушку в огороде собака покусала-хозяев(дебилов) в дурку! Собаку-отстрелять!"

Да нет же! Вы разве не заметили, что он предлагает только собак отстрелять? Хозяевов не трожь, они же люди. Собака у них априори везде виновата.
Циник :: 29.01.2014 10:41
Этот бессмысленный спор может продолжаться вечно. Администратор, может, закроете комментарии? Иначе тут скоро 100 страниц нафлудят, а общего мнения так и не будет
PavelPopov :: 29.01.2014 11:00
"А если твои ломастеры меня весной переобуют, и корт клеем по мокрой промажут, или тупо забьют на это дело, или (грубо говоря) футорки забудут затянуть? Я на дальняк потяну, у меня колесо стрельнет, кого стелять порекомендуешь?"

Кого, кого? Конечно собак стрелять, они виноваты...
Ты, Татьяна, я смотрю, девушка серьезная, терминами мужскими бросаешься... Вот когда случиться такое, тогда и разговаривать будем, по мужски а не бла бла бла через сайт...

Ну и в принципе здесь можно спорить только с Админом и земляком, аргументы у них имеют место быть, у остальных замыленный взгляд и пусть вас, ваших детей, родственников и знакомых не коснется данная проблема, но злорадствовать над бедами других не советую... просто держите своих питомцев под присмотром и проблем не будет в принципе...
гость :: 29.01.2014 11:20
Попов уже не знает как извернуться...
Первая страница Назад [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] Вперед Последняя страница
Ваше имя: