НОВОСТЬ

На Новолялинском ЦБК введен сокращенный рабочий день15.01.2014 10:15 | Раздел: Город и район
На Новолялинском ЦБК введен сокращенный рабочий день
На Новолялинском ЦБК до марта месяца для инженерно-технических работников и некоторых других специальностей, незадействованных на непрерывном производстве, введен четырех часовой рабочий день. Также составлен регламент рабочего времени для людей занятых ремонтными работами, в котором обговаривается время отдыха в течение рабочего дня. На проходных завода ужесточен пропускной контроль. Нарушителей дисциплины ждут наказания вплоть до увольнения с предприятия.

Задолженность по заработной плате работодателя перед рабочими, составляет один месяц. На сегодняшний день рабочие ООО «Новолялинский ЦБК» получили заработную плату за ноябрь 2013 года.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
гости понаехали :: 15.01.2014 12:58
На сегодняшний день рабочие ООО «Новолялинский ЦБК» получили заработную плату за ноябрь 2013 года.Нарушителей дисциплины ждут наказания вплоть до увольнения с предприятия.

вот в такой последовательности надо рассмотреть.
rik :: 15.01.2014 14:05
ну вот и близится крантец!?
житель :: 15.01.2014 16:40
А какая зарплата в среднем у рабочего за ноябрь?
Мне муж показал талон за декабрь, зарплата 7.000.
Работал с 8.00-17.00. А когда ещё её выдадут ?
Как жить?
Burger King :: 15.01.2014 16:51
Не только близится крантец, еще и однополые браки в городе.
Менять работу, ее же в городе полно, благодаря главе.
чир :: 15.01.2014 17:01
Очередь к Дарам волхвов в Петербурге 1,5 км.Может и лялинцам тоже поехать и поцеловать Дары. И Благодать сойдет на работяг из ЦБК. Кстати,из интернета: сегодня самый богатый на земле -Путин. Его состояние 130 млрд.долл. .Вдвое больше самого богатого иностранца.
трудяга :: 15.01.2014 17:04
Подумаешь задолженность в месяц, за то стабильно каждый месяц получаем, декабрьскую в феврале получим, январскую в марте. Три года с запозданием в месяц получаем, привыкли уже.
гости понаехали :: 15.01.2014 17:38
Для увеличения выпуска продукции нужно ввести войска на территорию ЦБК.
Сюша :: 15.01.2014 22:08
У нас например в цехе мы скоро и в туалет по расписанию и пропуску ходить будем , как на зоне работаем , собак не хватает и проволоки колючей.
ЛОБВИНЕЦ :: 16.01.2014 13:15
ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ. В ЛОБВЕ ТОЧНО ТАК НАЧИНАЛОСЬ....
____ :: 16.01.2014 13:22
Уважаемая Сюша я понимаю про какой цех ты говоришь. Но если вас не устраивают требования ТК РФ, требования руководства по соблюдению дисциплины, найдите место "потеплее". И не забывайте подписывая трудовой договор вы идете РАБОТАТЬ, а не личные дела делать.
дядя :: 16.01.2014 16:12
Устраиваясь на работу и подписывая трудовой договор человек идет работать и ПОЛУЧАТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ, А НЕ ЗА СПАСИБО, в Лобве все было также
ЛПК ЛОБВА :: 16.01.2014 17:31
Как это было:
1 шаг - сократили рабочий день и ужесточили пропускной режим и трудовую дисциплину
2 шаг - социальная напряженность во всех коллективах и как следствие снижение произодительности труда и объемов производства
3 шаг - растет задолженность по зарплате
4 шаг - рабочие пишут заявления по собственному желанию
5 шаг - ИТР и обслуживающего персонала больше чем самих рабочих на прямых работах
6 шаг - руководители предприятия на это тупо закрывают глаза и "включают дурака"
7 шаг - в коллективах преобладает синдром приостановки, забастовки и т.п.
8 шаг - временная приостановка или "консервирование" с последующим увольнением всех работающих
9 шаг - в службе занятости НГО горячая пора
10 шаг - с Новым 2014 годом, Новолялинцы!!!
Ксин :: 16.01.2014 21:07
ложь, за ноябрь не дааааааааали!!!!!!!!!!!!!!!!! а сегодня 16 ЯНВАРЯ Ну, и какая задержка? месяц! Спасибо, хозяин, за зп в 5000. Дай Бог тебе здоровья! И хорошо отдохнуть в тёплых странах!
63777 :: 16.01.2014 22:24
Отличный расклад но не чего нового,так вроде уже было в 2010,но работников ЦБК уговорили работать за низкую зарплату ,чтоб поднять комбинат с колен.
63777 :: 16.01.2014 22:26
И они до сих пор работают,а он чет все подняться не может
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: