НОВОСТЬ

ФОК объявляет набор желающих в спортивные секции11.01.2014 19:37 | Раздел: Город и район
ФОК объявляет набор желающих в спортивные секции
С 15 января 2014 года МБУ НГО «Центр развития физической культуры и спорта» (ФОК) объявляет набор желающих для занятий по нескольким направлениям:
1. Скандинавская ходьба (женщины мужчины).
2. Фитнес (женщины).
3. Занятия по общефизической подготовке для детей дошкольного возраста (5-7 лет).
4. Волейбол (учащиеся 9-11 классов, женщины, мужчины).
5. Баскетбол (мужчины).
7. Настольный теннис (дети).

Кроме этого начнут свою работу клубы по интересам: шахматы, шашки, лото и домино. Узнать подробности можно по телефону +7 (902) 877 2379.



Также напомнить что в районе «105-горы» работает освещенная лыжная трасса и в здании ФОКа организован прокат лыж. Время работы проката со среды по пятницу с 16 до 21 часов, в выходные с 13 до 21 часов

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
РОЗА :: 23.02.2014 09:21
ФОК посещаю постоянно,так как хочу на фитнес .Ни чем там не пахнет,царит чистота и уют
Burger king :: 23.02.2014 12:03
Роза, вас не берут на фитнес?))))
гости понаехали :: 23.02.2014 21:29
идеальная :: 21.02.2014 21:54
чё к чему?

..к прилагательному существительное, например - идеальная вещица.
инна :: 24.02.2014 22:49
гости понаехали, если ВЫ такой умный, то почему такой бедный?((((( (больная язвительность вас выдает)
Гость :: 26.02.2014 02:53
Инна, он душой богат! Не все измеряется деньгами в этой жизни.
Лорик :: 28.02.2014 00:26
Соревнования проводят, но мало кто знает о начале их проведения, что плохо. А в ФОКе пахнет- химией и тяжело дышится
змей :: 28.02.2014 09:24
А что, у нас Носков так и остался директором ДЮСШ? Пока строил ФОК, озвучивался директором ФОКа и даже строил планы на будущее, а как построил, так стала Ляпунова и ФОК уже не ФОКом называют, а аж Центром развития физической культуры и спорта хотя до Центра ему еще далеко! И интересно знать, кто ФОК до Центра развития физической культуры и спорта будет достраивать?
Спорт :: 28.02.2014 11:30
Змей:Ляпунова по головам идёт, так скоро и Коротких скинет!
змей :: 28.02.2014 13:51
Спорт, Коротких здесь причем? Там в Администрации Хорошев по спорту восседает!
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: