НОВОСТЬ

В 2014 году в Новолялинском ГО будет построено 3 многоквартирных дома30.12.2013 11:20 | Раздел: Город и район
В 2014 году в Новолялинском ГО будет построено 3 многоквартирных дома
В 2014 году в Новолялинском городском округе продолжится строительство многоквартирных жилых домов. В п. Лобва планируется построить и сдать в эксплуатацию два жилых дома на 22 и 24 квартиры, стоимость строительства оценивается в 37 и 39 млн. рублей. В г. Новая Ляля планируется построить один 23 квартирный дом за 34,5 млн. рублей, который будет включать 15 однокомнатных, 5 - двухкомнатных и 3-трехкомнатных квартиры.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Burger King :: 15.01.2014 15:43
свой, это еще раз доказывает, что дермократии в россии нет. высказал свое мнение и поехал лес валить.
житель :: 15.01.2014 16:48
Ужас!!! Кто дал право некоторым трогать репутацию
Т.В.Шешиной? Это прекрасный, умный, современный,
трудолюбивый учитель, директор, жена, мать, ба-
бушка, коллега, подруга.... Не смейте её трогать
те, кому завидно!!! Я знаю её учеников,которые
ей подражают и имеют колосальные успехи в жиз-
ни ,работая в больших городах.
Прошу тех, кто её оскорбил извиниться публично.
Burger King :: 15.01.2014 17:30
Прошу тех, кто её оскорбил извиниться публично и застрелиться
Свой :: 15.01.2014 23:12
Burger King, это еще раз доказывает, что не отличаете "высказывать свое мнение" от клеветы и вранья, ведь я могу про вас, еще кого-то хоть что сказать - но без фактов (не выдуманных, а реальных) все это будет неправда, клевета и ничего общего со свободным высказыванием мнения не имеет.
Burger king :: 16.01.2014 01:11
Свой, для примера возьмем табуреточника(сердюков). Думаете военные не говорили, что он ворует, разваливает армию и т.п.? Говорили! Но высшие чины и приближенные, все отрицали и так же говорили ложь, клевета. Во что это вылилось? Жаль, что ввп его отмазал.
Вывод: если государство крышует, все вокруг лгут и наговаривают.
правдалюб :: 16.01.2014 07:15
Свой, тут в Интернете лживой информации дополна и это всем без всяких примеров понятно, а у Burger king крыша едет, "все о России думает".
Burger King :: 16.01.2014 11:39
правдалюб, "а у Burger king крыша едет" это ты как специалист по крышам говоришь? Знаток? Чинишь?
житель :: 16.01.2014 15:28
С правдолюбом согласна
житель :: 16.01.2014 16:22
Кинг, ты кто? Чушь и гадость не пиши. Тебе плохо
живётся или как?
Burger King :: 16.01.2014 16:58
"Кинг, ты кто?"
С утра был собою.

"Чушь и гадость не пиши."
Хорошо мамочка, как скажешь, только не бей!

"Тебе плохо живётся или как?"
Хочешь улучшить мои жилищные условия?
житель :: 16.01.2014 19:08
Сам старайся, кинг.
Burger king :: 16.01.2014 22:47
житель :: 16.01.2014 19:08
Сам старайся, кинг.
Хорошо, мамочка!
Слепой :: 23.01.2014 00:18
Если мне не изменяет память новость о том что будут строится 3 дома, а не о том у кого ... длиннее (кинг, житель и т.д.)
Горожанин :: 01.02.2014 07:38
Господа форумчане а у меня вопрос? Дома то строят на Южном, а хватит ли тепловой нагрузки у котельной, чтобы в квартирах было тепло? Увеличивают мощность котельной или нет? Может кто-нибудь прояснить ситуацию.
Сергей :: 15.02.2014 18:31
Жду не дождусь когда построят! 24 года в бараке живем,честно достало уже!!! хоть старость с водой и теплом в доме встретить!!!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: