НОВОСТЬ

В 2014 году в Новолялинском ГО будет построено 3 многоквартирных дома30.12.2013 11:20 | Раздел: Город и район
В 2014 году в Новолялинском ГО будет построено 3 многоквартирных дома
В 2014 году в Новолялинском городском округе продолжится строительство многоквартирных жилых домов. В п. Лобва планируется построить и сдать в эксплуатацию два жилых дома на 22 и 24 квартиры, стоимость строительства оценивается в 37 и 39 млн. рублей. В г. Новая Ляля планируется построить один 23 квартирный дом за 34,5 млн. рублей, который будет включать 15 однокомнатных, 5 - двухкомнатных и 3-трехкомнатных квартиры.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Дед мопед :: 08.01.2014 15:19
Уже и до сараев добрались. Темы кончились?
Лорик :: 08.01.2014 19:54
Повторяю ещё раз, раз в домах есть печи и были сараи в плане и построены по закону
Лорик :: 08.01.2014 19:54
и близко от дома
местный :: 09.01.2014 14:30
Лорик, дак если это так, пишите в прокуратуру, здесь митинговать по этому вопросу смысла нет.
гость :: 09.01.2014 15:42
местный, а на кого в прокуратуру писать? Люди сами сараи разобрали, если бы кто-то другой разобрал тогда да, на него можно было бы заяву накатать.
гости понаехали :: 09.01.2014 16:03
Земля если под строением не оформлена - давай до свидания.
гость :: 09.01.2014 16:28
До свидания, до свиданьем, а место для дров должный были выделить другое, Лорик об этом что-то умалчивает.
гость как гость :: 10.01.2014 15:41
оформляйте землю как положено и стройте что хотите, все в рамках закона!А то сначала понастроят а потом кто то виноват
гость как гость :: 10.01.2014 15:43
сараев в плане не было иначе бы это не считалось не законной постройкой
очередной гость :: 10.01.2014 15:59
ну народ языком метут .... Вот откуда Галина взяла что Савченков квартиру администрации продал? и еще по целевой программе? так то Галина есть такая статья в Уголовном кодексе Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию! Не боитесь! или Вы мадам добросовестно заблуждались как некоторые личности которых уже привлекали?
Теребиловка :: 10.01.2014 18:33
Очередной гость! И кого интересно вы привлекать собрались?
Гость :: 10.01.2014 18:43
очередной гость, колян, попу прикрываешь? законы вспомнил?
Burger King :: 10.01.2014 18:45
интересно, кого в этом городишке привлекли по этой статье?
вопрос :: 10.01.2014 20:38
Галина вы писали -
"Коль зашел разговор про жилье, расскажу одну историю. Коля савченко, продал свою квартиру (бывшая квартира родителей) администрации. Потом, по целевой программе, за которую глава получил грамоту, эту квартиру передали сознику аркадию(друг и будущий зять коли), как молодому специалисту. А вот участник боевых действий, отец 2 детей, которому уже давно положено жилье, покупает его за свои кровно заработанные деньги."

а можете написать ажрес этой квартиры ?
Синий в хлам :: 11.01.2014 13:34
Имеется квартира допустим. Выделяется 1000000 руб на покупку ее для участника боевых действий, допустим. Допустим я - глава администрации и вызываю к себе этого участника БД на разговор и догововариваемся мы, что покупаем будто бы за 1000000, а на самом деле допустим за 500000. Деньги все равно бюджетные - государственные-народные = ничьи. Оставшиеся 500000 делим на двоих.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: