НОВОСТЬ

В 2014 году в Новолялинском ГО будет построено 3 многоквартирных дома30.12.2013 11:20 | Раздел: Город и район
В 2014 году в Новолялинском ГО будет построено 3 многоквартирных дома
В 2014 году в Новолялинском городском округе продолжится строительство многоквартирных жилых домов. В п. Лобва планируется построить и сдать в эксплуатацию два жилых дома на 22 и 24 квартиры, стоимость строительства оценивается в 37 и 39 млн. рублей. В г. Новая Ляля планируется построить один 23 квартирный дом за 34,5 млн. рублей, который будет включать 15 однокомнатных, 5 - двухкомнатных и 3-трехкомнатных квартиры.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Народ :: 04.01.2014 21:08
"А король-то голый!"
своя :: 04.01.2014 23:02
Предлагаю не умничать,наблюдать и замечать недостатки могут многие, а уж в готовом виде тем более.
Негерой) :: 04.01.2014 23:32
своя, давайте. А где будем делиться наблюдениями? В теме на форуме, можно и фотографии прилагать?
Светлана***2013 :: 06.01.2014 12:55
По ул. Республики строится 2 дома. Это ОООчень хорошо, что в Ляле и Лобве ведётся строительство жилья. Вспомните, когда последний раз у нас что-то строилось?
Лорик :: 06.01.2014 18:12
Только плохо, что строятся эти дома на слезах других людей!
Галина :: 06.01.2014 19:34
Коль зашел разговор про жилье, расскажу одну историю. Коля савченко, продал свою квартиру (бывшая квартира родителей) администрации. Потом, по целевой программе, за которую глава получил грамоту, эту квартиру передали сознику аркадию(друг и будущий зять коли), как молодому специалисту. А вот участник боевых действий, отец 2 детей, которому уже давно положено жилье, покупает его за свои кровно заработанные деньги.
юнкер :: 06.01.2014 21:12
Лорик, о чем вы ??? на чьих слезах???? Наконец-то что-то строить начали в нашей деревне и опять всё обоср....ли, простите.
Инна :: 07.01.2014 11:38
Юнкер, вы правы. что в Ляле за народ. Вечно чем-то недовольны.
Ольга :: 07.01.2014 12:24
Несколько раз перечитала про квартиру Савченкова.
Савченков, тебе не стыдно! Деньги получил и до-
чери во благо сделал.Вы все бедного Бондаренко
подставили давно.БЕЗДАРЯ САВЧЕНКОВА давно убрать
из администрации надо. Ничего не понимает в ЖКХ.
Но скоро тебе, Савченков, придёт конц!
Лорик :: 07.01.2014 21:31
Юнкер, а Вы знаете, как строится дом по республике?Строить начали весной, а людям ближних домов сказали чтобы убирали свои гаражи и сараи в конце сентября, а у людей очень добротные строения были,люди походили по инстанциям и нигде ни какого толку, а на месте сараев, которые предусмотрены планом хотят сделать автостоянку. Люди разбирали со слезами свои постройки.и никто не соизволил помочь хотя бы с транспортом по перемещению или каким другим работам. И Вы считаете, что справедливо на улучшении благосостояния одних людей ухудшать жизнь других?
гость321 :: 07.01.2014 22:27
Справедливость и законность - это разные вещи.
Документов на землю и строение нет - кыш отседа.
Ладно что самострой не вписали. Не Вы первые.
Капитализм он строгий господин. Приобретено по советским правилам, отбирают по -капиталистическим. Сочувствую, сам прошёл.
местный :: 08.01.2014 00:21
Лорик, перечисленные Вами строения - самострой и временные постройки, поэтому с ними работали в рамках закона. Как правильно сказал гость321 - справедливость и законность - это разные вещи. Только ведь и в советское время все это строилось как временные сооружения, только русский человек полагал их постоянными...
гость :: 08.01.2014 10:24
гость321, местный, там вроде в таких домах по проекту дровяные печи должны быть. С гаражами понятно, что временное строение, а вот для дровяных печей должны быть сараи, предусмотренные для дров, что-то тут не чисто - не по закону сделано.
юнкер :: 08.01.2014 11:45
местный, дак у нас люди до сих пор как в советские времена живет...это не искоренить
гость :: 08.01.2014 14:30
полагаю, что скорее всего площадь под них отведена где-то в другом месте - например, ближе к дому - но там же был сквер, места до фига, вот и строили сараи побольше, да в стороне от дома - а чего бы нет, красота. Не думаю, что стали бы подделывать кучу документов для сноса этих сараек. Ведь были желающие на площадь под сарайки под Челюскинцев - но им объяснили, что увы и ах - но нельзя.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: