НОВОСТЬ

В 2014 году в Новолялинском ГО будет построено 3 многоквартирных дома30.12.2013 11:20 | Раздел: Город и район
В 2014 году в Новолялинском ГО будет построено 3 многоквартирных дома
В 2014 году в Новолялинском городском округе продолжится строительство многоквартирных жилых домов. В п. Лобва планируется построить и сдать в эксплуатацию два жилых дома на 22 и 24 квартиры, стоимость строительства оценивается в 37 и 39 млн. рублей. В г. Новая Ляля планируется построить один 23 квартирный дом за 34,5 млн. рублей, который будет включать 15 однокомнатных, 5 - двухкомнатных и 3-трехкомнатных квартиры.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
зоя :: 30.12.2013 23:52
опять квартиры будут распределены как "малоимущим " таким как Горбуновы. Да ещё и в газету засветят, а такие "самые богатые" своим горбом зарабатывают им фига....
Зинаида :: 31.12.2013 07:57
А кто такие Горбуновы?
гость :: 31.12.2013 10:04
местный, вероятней речь идет еще об одной закладке дома рядом со строящимся по Республике.
Город :: 31.12.2013 13:08
Зинаиде: Хозяин магазина " ЗОЛОТО", "ЖИВОЕ ПИВО" И Т.Д.
Зинаида :: 31.12.2013 14:37
У Горбуновых ЧТО ЖИЛЬЯ НЕТ? Ерунду люди пишут
Гость :: 31.12.2013 14:55
Зине. Нет у горбунова жилья. Он 2 или 3 на очереди стоял, как молодая семья. На золотишке много не заработаешь
местный :: 31.12.2013 15:14
по-моему, когда он получил жилье, он работал в милиции, да и было это давно, лет 5 (?) назад. И опять же - если есть законные основания и человек по ним в очереди - то он имеет право на квартиру.
Зинаида :: 31.12.2013 17:19
Сами себе противоречите, если законно есть основание получить квартиру, пусть получит.
Конечно,покупать -то накладнее. Тот кто получит
квартиру, сможет её приватизировать или нет.?
Нельзя разрешать право на приватизацию.
гости понаехали :: 01.01.2014 12:43
Первый в этом году..Упс!
Житель :: 02.01.2014 18:48
В нашем районе, когда распределяют квартиры, то как обычно, оказывается, что все чиновники администрации или их дети, или родственники прописаны в ветхом жилье и нуждаются в улучшении условий. Большинству настоящих малоимущих, проживающих в бараках эти квартиры не достанутся. В Лобве столько висит объявлений о продаже жилья, что можно решить все жилищные проблемы, но муниципальные чиновники, покупают это жилье только у своих родственников по завышенной цене. Чтобы показать видимость "бурной" деятельности и начинают строительство жилья или для правительственных наград!
своя :: 02.01.2014 19:53
Очень хочу посмотреть какого качества будет жилье, как бы не получилось, что из одного аварийного в другой. Давайте проводить мониторинг вместе.
гость А :: 02.01.2014 21:19
житель, а кто из районных чинуш таким образом улучшил себе жилье? хотим знать таких героев в лицо
гостьА :: 02.01.2014 21:22
своя, эт каким таким образом мониторить???
мимоходом :: 03.01.2014 20:16
своя мне тоже интересно!
Негерой) :: 04.01.2014 17:44
Мониторинг — непрерывный процесс
наблюдения и регистрации параметров
объекта, в сравнении с заданными
критериями. :D своя предлагает непрерывно наблюдать и регистрировать параметры объекта, в сравнении с заданными критериями. Но каковы заданные критерии?
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: