НОВОСТЬ

В 2014 году в Новолялинском ГО будет построено 3 многоквартирных дома30.12.2013 11:20 | Раздел: Город и район
В 2014 году в Новолялинском ГО будет построено 3 многоквартирных дома
В 2014 году в Новолялинском городском округе продолжится строительство многоквартирных жилых домов. В п. Лобва планируется построить и сдать в эксплуатацию два жилых дома на 22 и 24 квартиры, стоимость строительства оценивается в 37 и 39 млн. рублей. В г. Новая Ляля планируется построить один 23 квартирный дом за 34,5 млн. рублей, который будет включать 15 однокомнатных, 5 - двухкомнатных и 3-трехкомнатных квартиры.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО :: 30.12.2013 11:58
С Лобвы все бегут, а они дома строить собираются, АБСУРД !!!
Dimasy :: 30.12.2013 12:04
В Ляле бы лутче еще построили.
шёл бы мимо :: 30.12.2013 12:38
строить будут для тех, кто живет в ветхом или аварийном жилье ..так что это во благо, а не абсурд, ничего не знаете, а опять бучу разводите
гости понаехали :: 30.12.2013 13:25
Надо лучше коттеджное строительство развивать, земли много, а то люди бегают из дома до дачи. Помогать застройщикам, раньше лес на застройку в основном бесплатно выделяли.
nikolay :: 30.12.2013 13:51
а чем в ляле лечше?
лобва :: 30.12.2013 14:19
ну наконец то а то люди жевут в бараках а ляля подождет пусть в лобве хоть что то зделают а то обещаниями закормили
зинаида :: 30.12.2013 15:20
Опять надо людей раззудить Ну строится и строится
дом. И что? Пишется не жевут , а живут(проверочное слово жил).Не зделают,а сделают
т.к. приставки З не бывает. Просто ломит по ушам
элементарная безграмотность.
Гость :: 30.12.2013 15:29
Тогда и имя собственное пишется с большой буквы, Зинаида))))
гости понаехали :: 30.12.2013 16:47
зинаида -это профессия.
Зинаида :: 30.12.2013 17:06
Да....? Интересно!
Гость :: 30.12.2013 17:31
С именем собственным разобрались, исправились, теперь давайте поговорим о пунктуации и расстоянии между знаками препинания и словами.
оптимист :: 30.12.2013 18:24
да бросьте вы ....главное чтобы мы друг друга понимали, ведь правда? ))))
уралец :: 30.12.2013 19:02
похоже вам тут всем делать Взяли бы купили семечки и на лавку,,,,,
гость321 :: 30.12.2013 21:18
действительно..партхозактив же..остепенитесь.
местный :: 30.12.2013 23:37
интересно, один дом в Ляле - это уже строимый дом на Республики или еще где-то один дом построят?
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: