НОВОСТЬ

Глава Новой Ляли получит государственную награду27.12.2013 16:31 | Раздел: Город и район
Глава Новой Ляли получит государственную награду
Вчера, 26 декабря, губернатор Евгений Куйвашев провел совещание с главами муниципалитетов Свердловской области. На совещании губернатор отметил лучших глав муниципалитетов, среди которых был глава Новолялинского городского округа Сергей Бондаренко, и заявил о намерении ходатайствовать о вручении им государственных наград.

Всего на совещании губернатор отметил четырех глав муниципальных образований: Шалинский ГО, Новолялинский ГО, Слободо-Туринский МР, г. Каменск-Уральский. «Это будет справедливо и заслуженно», - заявил Куйвашев.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] Вперед Последняя страница
Босяк :: 05.01.2014 00:54
Бондаренко уравновешенный,спокойный,добрый,умеет людей уважать. Так Зинаида говорит. Что в районе твориться-его никак не касается! Вот у меня сосед такой же. Добрый,людей уважает,спокойный. На ситуацию в районе повлиять не может-все ведь в частных руках. Однако никто его за это наградить не желает! Да и нет в реестре государственных наград таковой. Награждают за заслуги. Что Бондаренко такого выдающегося сделал? Где факты,Зин?
Зинаида :: 05.01.2014 10:04
С человеческими качествами этого человека не поспоришь. Я считаю, что немало промахов у него
от состава его команды. В его команде есть люди,
которым лишь бы больше денег.Ведь не от одного
С.А. зависит благополучие района. И ещё. Привыкли
видеть только плохие стороны работы .Видимо,есть заслуги,
за которые ему дают награду.Позже про заслуги.
Зинаида :: 05.01.2014 10:10
Нужно через газету "Обозрение" выдать отчёт о
работе С.А. Может народ успокоится.
Лобва :: 05.01.2014 13:03
ЗИНАИДА! Вот в команде и дело, подставляют со всех сторон...
Негерой) :: 05.01.2014 14:48
Зинаида, народ по большему счету волнуется здесь в "тырнете". Дайте, пожалуйста краткий отчет о работе С.А... За, что, как думаете приставили к награде, кроме выслуги лет и человеческих качеств?
Негерой) :: 05.01.2014 14:49
Гость, не секрет давно, что гастарбайтеры в России хорошо зарабатывают, если бы не видел своими глазами, не писал бы.
Зинаида :: 05.01.2014 17:40
В команде С.А. есть специалист,который отвечает
за связь с народом. Ей(это женщина) нужно выполнить эту миссию,т.е.рассказать о работе С.А.
через газету,потому что судя по высказываниям на форуме, люди не в курсе достижений С.А. как главы
У многих только претензии.
Burger king :: 05.01.2014 18:58
Этот специалист, как вы его называете, когти рвет с администрации вместе со своей подругой коротких. Коротких в свою очередь, пытается выжить своего саратника по партии, кудашеву с кресла директора 1 школы. Вот они, единоросы, которые не только плюют на людей, но и своих сживают ради своей выгоды.
Негерой) :: 05.01.2014 19:28
Зинаида, претензии, думаю, вообще к власти в целом, конкретно к партии "Единая Россия" - партии(как многим кажется) воров и обманщиков(от чего же такое мнение сложилось?) и так вышло, что Куйвашев с Бондаренко однопартийцы => рука руку моет(как бэ или нэ?) и пр. О делах партии "Единая Россия" тоже должна рассказать тетенька по связям с общественностью, о том как провалили Сколково, профукали миллиарды на олимпиаду никому не нужную при нестабильности и неблагополучии в стране, или об олимпиаде, которую мы заслужили всей страной под растущие цены на всё, под понижение пенсий, под рост коррупции, под оправдание воров и казнокрадов, под признание президента о неисполнении Его указаний и повелений, под терракты, под предложения увеличить з/п депутатам? Ведь на самом деле, что сделано правительством, для того чтобы было жить лучше(другая тема)? Уважительнее чиновники относятся к народу, добрее? Да за такие зарплаты отчего бы и нет(еще хамить им нам не хватало)? Но плевать на то, что пишут СМИ, вернемся к нашим Бондаренкам: что же реально сделал глава для получения награды, кроме того, что должен был делать, как глава администрации(все одно, как сантехник, за свои сантехнические труды, дворник за то, что подметает двор). Бондаренко на то и был поставлен, чтобы управлять и распределять начисленное? Лично мне побарабану, чем наградят и как наградят, такое наше Государство, отделенное от народа и чем бы Оно не занималось лишь бы жить не мешало. Да и раз выбрали президента, партию, главу администрации, значит надо терпеть, либо менять законным путем если не нравится. Но все же, Зинаида, озвучьте пару реальных дел заслуживающих награды, не будьте голословной в оправдании работы С.А. Не ссылайте к какой-то женщине, обозрение не читаю, но узнать хочется, и вряд ли будет статья с перечнем заслуг С.А., но обсуждение новости имеет место быть, все пытаемся понять. Даже интересно стало. Конечно награждающий все одно озвучит заслуги награждаемого, а ваше мнение?
Негерой) :: 05.01.2014 20:18
Сколько не читаю соцсети, комментарии к новостям, люди недовольны работой Едра, сами представители Едра отвечающие на вопросы мямлят ахинею, что скалдывается впечатление будто всё Едро такое дебиловатое, либо толковые заняты настолько, что нет времени выйти в инет к людям. Хотя у одного блог в Фейсе есть(тухлее поискать - не найдешь). А у народа вопросы, ответы никто не дает или грубят откровенно. Предчувствую, что Зинаида, конкретики так и не даст вторя однопартийцам. Тогда зачем было выступать если нет ни аргументов ни фактов, а только ссылка на специалиста-мессионера(женщину) :D смешно
Уточнение :: 05.01.2014 20:55
Куйвашев заявил, что отметил четырех глав ГО(Шалинского, Слоботуринского, Новолялинского, Каменскуральского) и будет хадатайствовать о представлении к награде. Так бурно на эту новость отреагировал лишь сайт Новой Ляли, Шалинский сайт отозвался всего двумя положительными комментариями со словами благодарности. Камескуральский сайт если и размещал новость, то удалил, так как ее нет на страницах, а Слоботурьинский более полугода вообще мало, что публикует и подобной новости нет так же в группе ВК, следовательно и комментариев. =)
Лобва :: 05.01.2014 21:14
Уточнение и о чём это говорит?
Уточнение :: 05.01.2014 21:27
О чем это говорит, Лобва, должно ответить Предположение или Вывод. =)
Важное Уточнение :: 05.01.2014 22:38
На портале "Новый Каменск" новость о решении Е. Куйвашева полнее: "в этих территориях(знаем каких) лучше всего справляются с поручениями президента и реализацией нацпроэктов", а вы "за что, за какие заслуги?" Вот за что, за исполнения поручений президента и реализации нацпроэктов!
Капитан Бардак :: 06.01.2014 03:59