НОВОСТЬ

Глава Новой Ляли получит государственную награду27.12.2013 16:31 | Раздел: Город и район
Глава Новой Ляли получит государственную награду
Вчера, 26 декабря, губернатор Евгений Куйвашев провел совещание с главами муниципалитетов Свердловской области. На совещании губернатор отметил лучших глав муниципалитетов, среди которых был глава Новолялинского городского округа Сергей Бондаренко, и заявил о намерении ходатайствовать о вручении им государственных наград.

Всего на совещании губернатор отметил четырех глав муниципальных образований: Шалинский ГО, Новолялинский ГО, Слободо-Туринский МР, г. Каменск-Уральский. «Это будет справедливо и заслуженно», - заявил Куйвашев.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
Лобва :: 04.01.2014 08:43
Я с Вами полностью согласна! Никто не выбирал - а он сиди в кресле, вот этого я и не пойму...
старик Хоттабыч :: 04.01.2014 09:28
Гость ....это не личная обида ГОСТЬ.....а глава стучал в грудь что поможет работникам ООО "ЛЕС" в выдаче расчетных денег....и что помог?..хотя лесники выиграли все суды в пользу предприятия...так что я сказал выше что грош цены всем
Зинаида :: 04.01.2014 11:03
С.А. не аморфный, а уровновешенный, спокойный,
добрый, умеет людей уважать. Если ещё будет бала-
тироваться, голосовать буду только за него.
Лобва :: 04.01.2014 16:21
Зина!КОНЕЧНО ЗА НЕГО, А ТО ВЕДЬ БЕЗ РАБОТЫ ОСТАНЕТЕСЬ...
гости понаехали :: 04.01.2014 17:22
Ежели среди буйных, как на последних выборах..
вопрос :: 04.01.2014 18:31
Зинаида, пенсионеры работавшие в администрации все получают дополнительно к пенсии и сколько? Верно если пенсия 12 то добавка 18 ?
Негерой) :: 04.01.2014 19:35
Хочу работать в администрации! С такими добавками и надбавками готов быть спокойным, выдержаным, вежливым, клянусь уважать людей и быть если нужно амофорным, если ненадь, не буду амофорным, но мозолить глаза губернатору лишний раз тож не буду ))) пы.сы.: про то, что надь было учиццо знаю )))
Зинаида :: 04.01.2014 19:41
Лобва, без работы не останусь точно.Вопрос,речь
идёт не об администрации и чужие деньги не считаю. Негерой,что за слово амофорный, есть слово аморфный.
Негерой) :: 04.01.2014 20:22
Зинаида, а пчиму к словам "ненадь, надь, учиццо" у вас приятие, умница наша? :D )))
Burger king :: 04.01.2014 20:33
Уважать людей? Которые приближенные? Видно, как он уважает людей, весь город счастлив от его уважения или сколько там счастливых на выборы приходили?
Негерой) :: 04.01.2014 21:25
Не понимаю все таки недовольства. Плохо, что ли Вам Лялинцы? И чем? Сам я с Лобвы. Предприятия наши сыпаться стали рано, еще с конца 90х, поэтому видя это, серьезно, как к источнику благополучия к ним не относился, подзаработать - да. Так же, как и многие остался без расчета когда комбинат встал, писал в прокуратуру, в суд, но винить администрацию и мыслей не было. Предприятия - частная собственность, при чем здесь чиновники? Даже не стал ждать когда суд выбьет расчет, устроился на другую работу, за тем еще на одну, к слову задолжность по з/п снял с карточки только в сентябре прошлого года(случайно зашел в банк поинтересоваться, оказалось оба-на - копеечка на счету, а так и забыл почти, да и не надеялся, зная наше Государство). Разруха в поселке - закономерность, нет градообразующих предприятий, нет денег и людей(после 18:00 это особенно видно). Ну право же, не построит ведь Бондаренко предприятия, не заставит бизнесмена открыть рабочие места. Ну где можно в Лобве заработать? Частники не резиновые, бюджет не резиновый, дорога в город, хотя бы на заработки. Развлечения в поселке даже если бы и были, не пошел бы, а здоровье... Дай Бог нам всем здоровья, пока с медициной не наладится. И в заключении: вместо того, чтобы плакать на руинах, не проще отстроить заново?
гости понаехали :: 04.01.2014 22:22
ИШШО одну революцию? Ваще-то:

*Легко сменяются эпохи,
Конец вот света например,
Переживу без суматохи...
Как в прошлый раз эСэСэСэР
Негерой) :: 04.01.2014 23:51
Революция - как раз новое разрушение, что мы, киргизы по революции в год делать? Сегодняшние руины - руины эСэСэСэР. И кстати, отчего думаете, что в других районах живется лучше? Отчего же не продадите квартиры и дома, да не переедете в иные края, где березы толше, снега белее, ведь судя по комментариям там лучше? ))) / Таджики на стройках зарабатывают по 50 тыс в месяц, а наш Иван все ждет, ждет когда отец Бондаренко здесь, рядом через улицу даст такую работу и посмеется над Таджиком Ванька: - "Вот, ты дурень, за тыщи километров за теми же деньгами катаешься!:D". Так и прождет всю жизнь ))) а Бондаренко таджикам работу подогнал и Ивана опять кинул, не пригласил )))
гости понаехали :: 04.01.2014 23:58
Вы, сэр, с кем беседуете? Обозначьте субъект. А то как-то волнительно.
гость :: 05.01.2014 00:41
"Таджики на стройках зарабатывают по 50 тыс в месяц" где ты таких таджиков нашел. нолик то убери
Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
Ваше имя: