НОВОСТЬ

Глава Новой Ляли получит государственную награду27.12.2013 16:31 | Раздел: Город и район
Глава Новой Ляли получит государственную награду
Вчера, 26 декабря, губернатор Евгений Куйвашев провел совещание с главами муниципалитетов Свердловской области. На совещании губернатор отметил лучших глав муниципалитетов, среди которых был глава Новолялинского городского округа Сергей Бондаренко, и заявил о намерении ходатайствовать о вручении им государственных наград.

Всего на совещании губернатор отметил четырех глав муниципальных образований: Шалинский ГО, Новолялинский ГО, Слободо-Туринский МР, г. Каменск-Уральский. «Это будет справедливо и заслуженно», - заявил Куйвашев.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] Вперед Последняя страница
Негерой) :: 02.01.2014 23:02
Какой народ, такая и власть. Тихо народ сидит, тихо глава рулит.
Зинаида :: 03.01.2014 01:26
Лобвинский пожилой,много грехов повесил на Бондаренко. Но вы сам -то какую лепту внёс на
пользу Лобве. Обвинять легко. Опишите.
Лобва :: 03.01.2014 07:39
всех пенсионеров на заслужен. отдых!ДАЙТЕ УЖЕ ДОРОГУ МОЛОДЫМ...
Burger king :: 03.01.2014 12:46
Лобвинский пожилой, плюсую! Зина, продавец из магазина, говоря твоими словами, что сделал бондаренко до прихода в главы? И надо иметь совесть, спрашивать людей без власти, что они сделали для города. Дайте полномочия такие же как у бондаренки потом спрашивай с людей. Простые люди платят налоги, за то чтобы жить, а не существовать. Чтобы такие как бондаренкО правильно распоряжался налогами, во благо людей, не во благо себя и свиты! А таким зинам и иже с ней, на правду сказать больше не чего, как "а что ты сделал". Ей богу, как в детском саду. Вроде люди все взрослые или взрослые только по паспорту?
старик Хоттабыч :: 03.01.2014 19:56
Да Сталлина надо обратно бы к власти....все бы были на Колыме....не за что главу награждать ..ничего он для района не сделал...при его власти развалили ОАО Ляля-лес....т.е. бывший леспромхоз..и так же люди остались без выданной зарплаты за два года...грош цена всем!!!!!!!!!!!
Гость :: 03.01.2014 20:47
Леспромхоз Глузман развалил и перебравшись на ЦБК закрыл всю лесопереработку на заводе. В дальнейшем планировал закрыть целлюлозный цех, а это значит остановить ЦБК, но раз у нас есть глава района, то давайте, не разобравшись, кто в этом виноват, все плохие деяния валить на главу.
старик Хоттабыч :: 03.01.2014 22:02
про Глузмана мы знаем..что он сделал..но а глава района работникам леспромхоза заверил что он поможет чтобы были выданы деньги за расчет..ха-ха..а они до сих пор не выданы..прошло два года..может быть он выдаст когда получит государственную награду
Лобва :: 03.01.2014 22:08
Все виноваты кроме бондоренкО...
Лобва :: 03.01.2014 22:16
Простите - бондаренкО
Гость :: 03.01.2014 22:19
старик Хаттабыч, это уже смахивает на личную обиду! Предполагаю, что суд вам тоже в выплате расчетных денег не помог?
Негерой) :: 03.01.2014 22:32
Хотите убрать Бондаренко? Пожалуйста. Только учтите, что нужно будет убрать вслед за ним 50% администрации, которая привыкла работать в режиме от Бондаренко. Будьте готовы к нетеплому приему главы области, когда приедете занудствовать о проблемах района, а после и вообще к избеганию с вами встреч по уважительным и неуважительным причинам. И награду вам точно не дадут. С другой стороны благополучие достигается жертвой, кровью и потом, особенно благополучие ближних. Готовы? Вперед! Скоро выборы нового главы, у вас есть время подготовиться, собрать группу в соцсети(хотя бы), заинтересовать будущих изберателей. Если всем ясно, что от нынешнего главы хорошего не ожидается, значит остается либо терпеть, либо самим шевелиться. Считаю, что награду Бондаренко получит достойно, это его награда, не ваша, не вы награждаете, не вы награждаетесь.
Город :: 03.01.2014 22:41
Я одного не пойму, сами выбрали , а сейчас поливаете. он ведь ни сам сел в кресло...
гости понаехали :: 03.01.2014 22:51
"Скоро выборы нового главы" - отсюда поподробнее, пжалста.
Негерой) :: 04.01.2014 00:15
гости понаехали, скоро выборы нового главы или перевыборы старого, сами знаете когда они будут, только заведено в России о выборах думать в самый последний момент, когда они уже в следующем месяце, готовим сани зимой и телегу летом. После плачемся ядовито на форумах, мол какие у нас представители власти никудышные, не по заслугам награды получают. Я за Бондаренко не голосовал и мне смешно, как вы(не конкретно вы) поливаете свой выбор, свое "Детище", своего представителя. Написали бы уж Куйвашу тогда, мол не достоин наш глава награды и автомобиля импортного, не оправдал наших(изберателей, жителей района надежд).
Burger King :: 04.01.2014 01:51
Я не выбирал бондаренку и могу сколько угодно, как тут выражаются, "поливать его грязью", потому что считал и считаю, что данный человек не заслуживает занимаемого поста, он аморфный.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] Вперед Последняя страница
Ваше имя: