НОВОСТЬ

Глава Новой Ляли получит государственную награду27.12.2013 16:31 | Раздел: Город и район
Глава Новой Ляли получит государственную награду
Вчера, 26 декабря, губернатор Евгений Куйвашев провел совещание с главами муниципалитетов Свердловской области. На совещании губернатор отметил лучших глав муниципалитетов, среди которых был глава Новолялинского городского округа Сергей Бондаренко, и заявил о намерении ходатайствовать о вручении им государственных наград.

Всего на совещании губернатор отметил четырех глав муниципальных образований: Шалинский ГО, Новолялинский ГО, Слободо-Туринский МР, г. Каменск-Уральский. «Это будет справедливо и заслуженно», - заявил Куйвашев.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
чир :: 31.12.2013 14:30
Сергей,мы вас раскусили.Неприлично самого себя хвалить,поздравлять... .
гости понаехали :: 31.12.2013 14:56
Прав Босяк, выборы в наших забегаловках- комедия.
И потом не спросишь-сами выбрали - сами и расхлёбывайте.
Гоша :: 31.12.2013 15:19
ТАК САМИ ЖЕ ГЛАВУ ВЫБИРАЛИ И ПРИЧЁМ НЕ ОДИН РАЗ И ТУТ ЖЕ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЕМ НАВЕРНОЕ ГУБЕРНАТОР НЕ ДУРАК И ЗНАЕТ КОГО НАГРАЖДАТЬ ЗНАЧИТ В ОСТАЛЬНЫХ ГО ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ У НАС С ЭТОЙ КАМРИ ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ НАВЕРНОЕ НИ ОДИН ГЛАВА НА ВОЛГЕ НИ ЕЗДИТ ТЕМ БОЛЕЕ СТАРОЙ НУ ВОТ ЧТО ПЛОХОГО ГЛАВА БУДЕТ ДВИГАТЬСЯ НА НОВОЙ МАШИНКЕ И С МЕДАЛЬЮ
гости понаехали :: 31.12.2013 15:42
Энто Вы, Георгий, хотите сказать, что район награждён в номинации "Лучший из худших"?
Гость :: 31.12.2013 15:45
Комедия получается потому, что у нас стараются баллотироваться в последний момент, типа вот я буду лучше всех. Кто в главы собрался пусть начинает пиарить себя задолго до выборов, чтобы народ так сказать знал их дела. Вот тогда и выбор будет, а то глянули список кандидатов, а выбирать и не кого, кроме Бондаренко.
Негерой) :: 31.12.2013 17:36
Болтуны. Только и можете, что сопли распускать. Не завидуйте.
Босяк :: 31.12.2013 20:28
Не вижу причин для зависти. В общем,с Наступающим всех!!!
Зинаида :: 01.01.2014 06:43
чир, с чего вы взяли, что С.А. себя хвалит. Я знаю, кто его поздравил. Вот так сплетни и живут.
С.А .хороший ,добрый человек.С Новым Годом всех!
чир :: 01.01.2014 16:10
Зинаида,как можно так подумать? Там нет "С.А.". Дело в том, что всякая хренотень,типа этой пропускается цензурой,а правда об истинном положении дел блокируется и рыпаться до следующих выборов мало эффективно.Так что,хвалите-хвалите!
Зинаида :: 02.01.2014 12:14
Чир,будем хвалить
Лобвинский пожилой :: 02.01.2014 18:35
Ура, наш район самый лучший в области, Куйвашев знает через какого мэра можно деньги отмывать по федеральным программам! Все муниципалитеты отдыхают, по уровню жизни мы лучшие, все мечтают жить в районе, получать "современные" услуги ЖКХ, рожать и умирать в больнице, танцевать на "Лялинском поречье" и тренироваться в пустом спорткомплексе! От всех пожилых людей: "спасибо" коренной лобвинский уроженец за закрытие Дома престарелых в Лобве, ты "гениальный" чиновник - нашел на чем можно сэкономить бюджет района, ты решил все наши проблемы, на кладбище нам будет лучше! Красиво все делаешь - потихому, за это и награждают наверное! Садики сокращены, в больнице нет ни отделений, на коек, техникум закрыт, училище на грани закрытия - во всем "конечно" Бондаренко не участвовал, он тихо только сидел и наблюдал, все это сделали плохие люди, которые по наследству достались от "плохой" команды предыдущего мэра. Он душевный человек - всех "нужных" берет в администрация. Бондаренко дал лобвинским работягам надежду, что благодаря его связям в правительстве, скоро будет запущен лесокомбинат, люди поверили ему и ждали это 2 года с надеждой. Но его связи полезны только ему и приносят только награды к пенсии. Ну а если у нас в стране сейчас рулят не органы власти, а капиталисты, то пускай гибнут и вымираю такие муниципалитеты. А для усиления процесса вымирания населения, давайте после ухода Бондаренко на пенсию, выберем "достойного" продолжателя его деятельности - "специалиста" в вопросах ХКХ, лесопромышленника-откатчика и щебеночного дорожного "мастера" Лопаева С.Ю. С его приходом закроется ЦБК и другие промпредприятия, все будут жить на пособие, но все чиновники будут ездить на иномарках и жить в новостройках! Главу, предпоследнего по уровню жизни, округа награждают за то, что в депрессивном районе все жители смирились с нищенским существованием и ничего не требуют и не создают проблем областным чиновникам!
ВЕРА :: 02.01.2014 20:02
Все может решить кординальная мера типа Ленина,а все остальное -пустые разговоры на лавочке с семечками.закрыли одно предприятие-все молчат,закрыли другое-опять тишина,это никогда не кончится.пока не будит (бунта) на корабле!
гость :: 02.01.2014 20:40
Лобвинский пожилой, ну на счет закрытия ЦБК главой сомневаюсь. Хозяин ЦБК Гайсин захочет, будет предприятие работать, а захочет, остановит и ни какой глава ему не помеха. И вообще, давно пора понять, что у нас частная собственность - социализм закончился, когда глава мог вызвать на ковер директора завода.
гость А :: 02.01.2014 21:25
Лобвинский пожилой, ну осталось повесить на Бондаренко ещё и убийство Кеннеди
Негерой) :: 02.01.2014 22:58
+1, Когда убивали Кеннеди Бондаренко молчал и ничего не делал для защиты американского президента.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: