НОВОСТЬ

Глава Новой Ляли получит государственную награду27.12.2013 16:31 | Раздел: Город и район
Глава Новой Ляли получит государственную награду
Вчера, 26 декабря, губернатор Евгений Куйвашев провел совещание с главами муниципалитетов Свердловской области. На совещании губернатор отметил лучших глав муниципалитетов, среди которых был глава Новолялинского городского округа Сергей Бондаренко, и заявил о намерении ходатайствовать о вручении им государственных наград.

Всего на совещании губернатор отметил четырех глав муниципальных образований: Шалинский ГО, Новолялинский ГО, Слободо-Туринский МР, г. Каменск-Уральский. «Это будет справедливо и заслуженно», - заявил Куйвашев.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
зинаида :: 29.12.2013 15:20
Лично я испытала. И что?
гости в своём доме :: 29.12.2013 17:12
зинаида ::Неудовлетворённость?
владимир :: 29.12.2013 17:57
мне 56 лет много видел дай господь бондареко еще на один срок или забыли поджигателя коноплева и мадам СМАГИНУ которая за наши деньги две хаты в ебурге купила
Из Лобвы :: 29.12.2013 18:14
Пипец полный! Из-за бездействия мэра Бондаренко, который говорил, что у него все схвачено в правительстве и на контроле, был остановлен, затем разморожен и разворован Лобвинский лесокомбинат! Бондаренко дружил не только в правительством Мишарина-Куйвашева, но и с рейдером Федулевым, его женой Копытовой, которые выдоили завод и распилили на металлолом! Бондаренко съездил на бюджетные деньги раз 100 (!) БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО на заседания антикризисного комитета в областное правительство по вопросу продажи Лобвинского лесокомбината! Результат он боится даже озвучить: долг по зарплате за 2 года не выплачен, инвесторы сейчас нос воротят от некогда очень прибыльного лесного производства (флагмана лесной индустрии Урала), где трудились 2,5 тысячи человек! Мерзлякова "умыла ручки" - основную свою роль защитника прав не выполнила, а другу Бондаренко ходатайствовала о награде! Такого разрушителя, бывшего коммуниста, а сейчас "профессионального" ЕдРоса не награждать надо, а на Колыму за развал промышленности и ЖКХ в районе!
Burger King :: 29.12.2013 19:30
Можно подумать, кроме пенсионера Бондаренко других кандидатов нет?! Есть толковые, смышленые молодые люди, смотрящие на жизнь под другим углом! Им дорогу дайте!
местный :: 29.12.2013 21:18
Из Лобвы, то есть Вы признаете, что максимальное внимание в области к проблеме он привлек? ну дак остальное -в компетенции области. не говоря уже о том, что у нас нет закона о градообразующем, поэтому - его собственники (оставим за скобками как они ими стали) - имеют право его закрыть - как любой магазин. И вывезти все. И тд-тп. Или в голоде в Африке тоже Бондаренко виноват?
Босяк :: 30.12.2013 01:13
Из Лобвы! Прямо в цель! Поддерживаю! И все таки наградить надо. Чугунной медалью общим весом по 1 кг с каждого угробленного предприятия. С правом обязательного ношения.
земляк :: 30.12.2013 08:24
раньше таких награждали батогами по спине...
гость :: 30.12.2013 09:26
Смешно, однако, читать посты, где пишут, что наш глава промышленность в районе загубил! По всей стране заводов остановилось предостаточно и что теперь в этом Бондаренко виноватым считать тоже?
Гражданин :: 30.12.2013 11:53
Где глава рукастый и с головой, и заводы работают, и колхозы не развалины.
nikolay :: 30.12.2013 13:54
+100500 к последней новости(ГРАЖДАНИН)
-- :: 30.12.2013 21:13
наш голова спит и видит как цбк остановить. и ни в том дело что предприятие частное. а в том чтобы оно работало нужно содействие главы района. а он заниматься проблемой не хочет или не может.
гости понаехали :: 30.12.2013 21:22
Хозяину ЦБК глубоко фиолетово...капитализм же дикий.
Сергей :: 30.12.2013 23:42
Так просто награды не дают,значит заслужил! Молодец Сергей Александрович! Поздравляем!
Босяк :: 31.12.2013 01:04
Голова дана человеку для того,чтобы управлять своим телом.Если голова бестолковая-дело плохо. Если есть глава,но управлять районом не в состоянии-еще хуже. Надо дать медаль-и с почестями на пенсию. И всю его команду туда. И эту опереточную думу разогнать по домам. Назначить сити-менеджера и ввести прямое губернаторское правление.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: