НОВОСТЬ

Глава Новой Ляли получит государственную награду27.12.2013 16:31 | Раздел: Город и район
Глава Новой Ляли получит государственную награду
Вчера, 26 декабря, губернатор Евгений Куйвашев провел совещание с главами муниципалитетов Свердловской области. На совещании губернатор отметил лучших глав муниципалитетов, среди которых был глава Новолялинского городского округа Сергей Бондаренко, и заявил о намерении ходатайствовать о вручении им государственных наград.

Всего на совещании губернатор отметил четырех глав муниципальных образований: Шалинский ГО, Новолялинский ГО, Слободо-Туринский МР, г. Каменск-Уральский. «Это будет справедливо и заслуженно», - заявил Куйвашев.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
юнкер :: 28.12.2013 18:19
при Смагиной и область на деньги была щедра да и вообще время было удачным и можно было много чего для района сделать, но либо не захотела либо не смогла... Коноплев просто не успел что-либо свершить для района (и наверное слава богу)... Рахимов..одним словом предприниматель..так что нынешний "голова" делает реальные дела и строит планы на будущее..Москва, знаете ли, "не сразу строилась"
юнкер :: 28.12.2013 18:22
земляк, вы не отчеты БСА сравнивайте... а возьмите и сравните между собой "заслуги" всех людей, которые в свое время руководили районом..так нагляднее будет...
НАДЕЖДА :: 28.12.2013 19:00
ГОСПОДИ ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ БОНДАРЕНКО !!!!! ТОГДА ВСТАНЬТЕ И САМИ РУЛИТЕ.умники.
НАДЕЖДА :: 28.12.2013 19:05
СПАСИБО ЛУЧШЕ БЫ СКАЗАЛИ !!!! Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!!!Достойный человек !!!!
зинаида :: 28.12.2013 19:07
Что Смагина в те времена о народе думала? Нет,
конечно. Какие программы ,стройки. Прежние главы
к власти рвались понятно зачем. До сих пор нынеш-
ний глава разруливает их делишки. Времена изменились. Трудно прогнозировать будущее Ляли.
У меня вопрос- зачем эту новость(о награде С.А.)выставили на обсуждение?
юнкер :: 28.12.2013 20:21
а вот и хорошо, что эту новость выложили здесь, от того, что Бондаренко отмечен как один из лучших глав, в первую очередь будет лучше нашему району, область чаще будет смотреть в нашу сторону, в том числе в плане финансирования и включения в областные и федеральные программы...
ген :: 28.12.2013 20:34
эта новость прежде всего для земляка и еже с ним..пусть знают что БСА оказывается реально работает на район, потому как просто так на уровне области не отмечают и к наградам не представляют
гость :: 28.12.2013 22:01
чинари уже все друг друга переотмечали. готовятся к пенсии
гости понаехали :: 28.12.2013 23:42
ШАНПАНСКОГО!! ВСЕМ!
Босяк :: 29.12.2013 00:46
Не надо ругаться и сопли раздувать! Это обычные предпенсионные подарки. Человек всю жизнь в этой системе отбыл и соответственно в ответ ему бонус. Хотя награждать его не за что,это всем понятно. Ничего тут не поделать,потому что ЕдРо своих не бросает. Хоть ты Бондаренко,хоть Сердюков. Стоит поразмышлять-кто следующий глава будет?
чир :: 29.12.2013 02:47
Принято считать,что ЖКХ по стране убыточно.Но вот в ОБОЗРЕНИИ от 28 декабря 2013 года Распоряжение главы Н-Лялинского ГО от 17.12.2013г. №484 г.Н-Ляля о поощрении
10.Помазан Евгения Александровича,директора ООО УК ПИК-сервис
12.Богданову Наталью Анатольевну,директора МУП ВОДОКАНАЛ
18.Шулепова Николая Николаевича,начальника Новолялинского участка ООО СЕРОВСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ
За благотворительную деятельность в 2013 году.

Поднимите руки кто не испытал поборы и недостоверные начисления от этих организаций.
теплопункт :: 29.12.2013 10:04
забыли еще Кречетова из тепловых сетей отменить!!!
гость :: 29.12.2013 11:12
чир, ведь русским языком написано -поощряются сие лица за благотворительную деятельность, а не за работу на благо района )))
искандер :: 29.12.2013 12:54
А за что его награждать ? . За то что умело позирует при перерезании очередной ленточки ? , на это ума много не надо . Или за то что себя кулаком в грудь бъёт и кричит что я уже столько жилья для горожан построил ? . А почему же он тогда о дорогах молчит .
гости понаехали :: 29.12.2013 14:43
Энто значится моими денгами..благотворительность?
Требую облаготворительствования!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: